Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 50711
СобакаЕсть 1 фотоMasterpiece of Balkan Coyle
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (37/49)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 49 страниц
Ир, я Роя начинала, но не пошло. Какую вещь конкретно- не помню.
Роя я периодически читаю. Вполне нормально. Но стараюсь не читать подряд несколько книг. По одной и с перерывом.
ОксанаУ, так Рой (впрочем, как и другие писатели) и не выпускает, вроде, по несколько книг одновременно :-).
И уж точно не по книге в месяц, как Донцова.
Бенина мать
Я когда впервые его начала читать, прочитала несколько книг сразу. Теперь конечно, по мере поступления.
Цитата:Маркус Зузак "Книжный вор"
Кто-нибудь читал?
Цитата:"Книжный вор": первый трейлер экранизации бестселлера Маркуса Зузака

Этой экранизации ждали давно: роман австралийского писателя Маркуса Зузака "Книжный вор" (The Book Thief), в котором сама Смерть рассказывает историю девятилетней девочки Лизель, чье детство проходит в фашистской Германии, более четырех лет держался в списке бестселлеров The New York Times.
А я, кажется, нашла себе детективного автора по душе.) Шедевр-не-шедевр, но читаю третью вещь и мне все нравится. Рекомендую: Деннис Лихэйн "Остров проклятых", "Дай мне руку, тьма!", "Святыня" - то что прочитала, сюжет, язык - все очень со вкусом, особенно, учитывая, что это перевод.
Ура, нашла этого автора на Литресе. А то ничего интересного в последнее время не попадалось. Кстати, вышла новая Маринина. Я не устояла и купила в бумажном варианте, в электронном виде выходит 12 сентября. В общем, очень неплохо. Не так много философии, как в предыдущих вещах...
Цитата от sky (источник):А я, кажется, нашла себе детективного автора по душе.) Шедевр-не-шедевр, но читаю третью вещь и мне все нравится. Рекомендую: Деннис Лихэйн "Остров проклятых", "Дай мне руку, тьма!", "Святыня" - то что прочитала, сюжет, язык - все очень со вкусом, особенно, учитывая, что это перевод.
Прочла "Святыню" и роман "Прощай, детка, прощай" - похоже, это "Дай мне руку, тьма" под другим названием. Все очень понравилось, особенно вторая вещь.
Bonny2009, ура, приятно, когда вкусы совпадают). "Прощай деткУ.." я тоже скачала,но еще не начала, значит, дубль..
Цитата от Bonny2009 (источник):роман "Прощай, детка, прощай" - похоже, это "Дай мне руку, тьма" под другим названием.

Bonny2009, Лена, спешу обрадовать (надеюсь) - это разные вещи.) Лихэйна много на "Флибусте".
А мне Джейн Остин нравится. Хотя вот не люблю романы, но ее особенные, с интересным смыслом))) При чем и читать нравится и экранизации все неплохие(кроме американской "Гордость и предубеждене")
Хочу поделиться - вышел новый Ден Браун! Всем, у кого есть мой пароль на ЛитРесе - добро пожаловать скачивать, я уже проглотила. Опять про Лэнгдона, опять по творчеству итальянцев Возрождения, как и Код да Винчи. Действие большей частью происходит во Флоренции (не зря мой внутренний голос толкает меня туда поехать уже пару месяцев)...
Цитата от Bonny2009 (источник):Хочу поделиться - вышел новый Ден Браун!

Ага, спасибо, а название?))
Цитата от sky (источник):Ага, спасибо, а название?))
Инферно
Свет, он у меня сразу слева в Моих книгах
Ага, пасиб).
Между прочим, не смогла сегодня скачать с Флибусты. Меня выкинуло куда-то типа зеркала библиотеки (как было написано), а там ничего не открылось...
Я тоже сейчас не смогла даже зайти на зеркало(((. Ужас((((.
Про Флибусту и Имхонет:

http://www.cnews.ru/top/2013/09/10/krupneyshaya_biblioteka_runeta_ne_rabotaet_chih_ruk_delo_542515


Даже не знаю..., хоть дублируй в подвальную тему "Политика..." и отводи душу по полной...((((
ну вооот, а так хорошо все начиналось....
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 49 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.045 s, 673 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.