Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 156345
СобакаЕсть 298 фотоСупер Бизон Индия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (33/49)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 49 страниц
Крамер всю прочитала, Соломатину тоже, и Лютикову, и
Логунову всю... чтобы еще такое легкое в дороге почитать?
Ну...Попробуй Абгарян :).
Нестерова, Вальмонт...
Именно на предмет похохотать? Или просто спокойно-ненапряжное? Или детективно-увлекательное?
Мне детективно-увлекательное, пожалуйста :)
Бенина мать Абгарян попробую, Нестерову тоже не читала, Вальмонт перечитано все. Мне бы и детективно-увлекательное, и похохотать!
Спасибо!
Юль, Хмелевскую пробовала? Если нет, то у меня штабеля, - бери, читай.
Сейчас читаю Андрея Шляхова, детектив "Психиатр". Пока довольно занятно.

Как уже писала, увлеклась художественно-медицинской литературой. Т.е. книгами, написанными врачами.

"Держите ножки крестиком" читали ;-)?

На днях прочла "Записки городского хирурга " Дмитрия Правдина и "Не уверен - не умирапй" П. Рудича.
Понравились, особенно вторая (много смешного).
Правдин пишет именно про Питер, про свою работу в многопрофильной больнице. Жутковато местами...
Цитата от Бенина мать (источник):Сейчас читаю Андрея Шляхова, детектив "Психиатр". Пока довольно занятно.

Как уже писала, увлеклась художественно-медицинской литературой. Т.е. книгами, написанными врачами.

"Держите ножки крестиком" читали ;-)?

На днях прочла "Записки городского хирурга " Дмитрия Правдина и "Не уверен - не умирапй" П. Рудича.
Понравились, особенно вторая (много смешного).
Правдин пишет именно про Питер, про свою работу в многопрофильной больнице. Жутковато местами...
Ирина, спасибо! Все поскачивала. Шляхова всего накачала, поглядим как пойдет!
"Ножки крестиком" - совершенно шедевральное произведение:))) ржач пробивает постоянно, остановиться трудно! Еще можно почитать Кобаха для веселья и Кошка с собакой, автора не помню, здесь кто-то писал про этого писателя. Если надо, гляну
Bonny2009 что-нибудь еще из серии
Цитата от Bonny2009 (источник):ржач пробивает постоянно, остановиться трудно
можете посоветовать? про кошку и собаку уже читано, спасибо!
А Галину Куликову кто-нибудь читал? И Машу Трауб?
Девочки,я так чувствую что вы меня пере профилируете с фэнтези на что-то другое!!!))))
Юлия Наумова, Куликову всю прочитала. Не сказать, что в восторге, но отдыхательно вполне :).
Трауб у меня не пошла.

Татьяну Веденскую читала? http://flibusta.net/a/33209
А Светлану Бестужеву-Лада? http://flibusta.net/a/85643
ИМХО ее "Загадки шестнадцатого этажа"- суперухохотательно :).

Юль, я читаю оччччень быстро, но!
Судя по количеству требуемого тебе чтива, ты, похоже, собираешься в кругосветку :-))))))!
Бенина мать Ирин, я тоже читаю оч быстро, в том и проблема, только накачала всякого интересного и снова нечего читать!
Скачала себе еще трилогию "Босиком по лужам" Натальи Аверкиевой (вроде хорошие отзывы на Флибусте), еще многие советуют Наталью Нестерову и Алекс Экслер. А также посоветовали почитать Андрея Жвалевского и Евгению Пастернак "Время всегда хорошее" и из истории Робер Амбелен "Драмы и секреты истори 1306-1643". Все скачала, уже прямо не терпится начать!
Цитата от Бенина мать (источник):Татьяну Веденскую читала? http://flibusta.net/a/33209
А Светлану Бестужеву-Лада? http://flibusta.net/a/85643
ИМХО ее "Загадки шестнадцатого этажа"- суперухохотательно :).
Так, записала! Завтра закачаю! :)
Как счастье -электронная книга и бесплатная Флибуста, я бы на книжках уже разорилась! :)
Ридер - это мое ФСЁ!
"Время всегда хорошее" понравилось.
Нестерову нежно и давно люблю, первая прочитанная вещь - "Татьянин дом".
Экслера тоже даааавно читаю (спасибо сыночку, приохотил), даже несколько вещей в бумаге храню. Он, конечно, специфический....
Да! Если хоцца поржать не отходя от компа - напоминаю про "баннизмы" от Экслера http://www.exler.ru/bannizm/
Чисто похихикать - Кивинов http://flibusta.net/b/329367
И вообще Кивинов :). Я даже его книги, по которым сняты "Менты" и "Убойная сила", с удовольствием читала, а некоторые даже лет через несколько и перечитываала.
А http://flibusta.net/b/300637 - просто класс!!!
Бенина мать, Ира, тут уже обсуждалось, но рыться лень: какой у тебя ридер? Самое главное, на сколько хватает заряда? Что-то вот мне коллеги подарили, я "такая радая, такая радая" (с), а он всего 5 часов проработал без подзарядки(.
Свет, ужос какой - 5 часов!
У меня устаревшая Сони-505, ей лет 5-6.
Заряд...Я года 1,5 назад меняла батарею...сейчас заряжаю...не засекала, но примерно раз в неделю...А читаю не меньше 3-4 часов в день.
Ну вот(((. Придется все-таки покупать самой, так и думала, что это уж совсем как-то ни о чем..
Надо проверить настройки, у меня новая книга садилась через 4-5 часов, я поменяла в настройках автовыключение с "всегда вкл" на "5 минут", и теперь заряжаю раз в неделю.
sky, проверить яркость экрана и настройки "спящего" режима :)
и если книжка на Android - там есть в Настройках пункт "о телефоне" - "расход заряда батареи".
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 49 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.243 s, 660 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.