Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1623
СобакаЕсть 1 фотоЛуар Олс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (39/49)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

<< | | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | | >>
Всего: 49 страниц
все спят, тогда до завтра
Это у Вас спят, а у нас в Тюмени 10 часов утра :)))))
Fletch2013, ну грех не откликнуться на такой призыв.) Читаю сейчас "Благоволительницы" Джонатана Литтела. Правдивое, а потому жуткое, повествование о войне, фашизме и человеке. Рекомендовать или нет - не знаю, лично у меня очень тяжелое впечатление, иногда просто откладываю книгу в сторону - невозможно читать, невозможно осмыслить. Но, опять же, по-моему, это надо знать. Тем, кто интересуется темой ВОВ, рекомендую.
А я Панова читаю цикл анклавов.Перед этим прочла "часограмму" Н.Щербы -детская книга,но затягивает.В конце концов все мы детт)
Про детские книги. Прочитала очень популярную у одноклассников моей дочери ( 14-15 лет на тот период) книгу. Джонатан Сафран Фоер "Жутко громко и запредельно близко". Начинала очень долго, несколько месяцев. Начну - не идет, быстренько прочитаю что-нибудь другое и снова пытаюсь.
Дочитала из принципа, знать, что интересно моему ребенку.
Не самое легкое чтение у детей.
Подумала, добавлю, не знаю, рекомендую ли я настойчиво ее почитать. В размышлениях...
Я сейчас слушаю книгу Питера Хега "Смилла и ее чувство снега"
Стала слушать, потому что мне ее рекомендовало довольно много людей. Но не скажу, чтобы очень сильно впечатлило. Правда есть в ней такой характерный, северный колорит, слушаешь и ощущаешь себя где-то в Дании, Норвегии или Швеции... Автор сам датчанин и очень хорошо передает менталитет этой страны.
В общем, все таки рекомендую почитать/послушать при случае.
Стесняюсь спросить, а Марву Огонян кто-нибудь слушает?
Как же режет слух выражение "слушаю книгу")))
Хотя раньше не пропускала ни одного выпуска Модели Для Сборки.
Chansi Мне больше нравится именно читать... Но, к сожалению, глаза очень устают во время работы - могу позволить себе только слушать.
А я не воспринимаю услышанные книги( Слушаю, нравится, даже образы складываются. Но не запоминается вообще.
привет
я никогда не слушала книги. здесь в канаде это популярно у старичков... когда я только начала тут уживатья, работала убирая их дома и наблюдала эту любовь к звуковым книгам
у меня эл. книга и я очень довольна
книги о воине не читаю... не идет как-то. витаю в облаках (фентези)
Анна, в Москве аудиокниги в дороге в основном слушают. Час в один конец дом-офис - это нормальное явление
марва огонян...о чем она пишет?
в пути слушать книгу это здорово!!! я толь читаю
Фентези, фентези... Я, наконец-то, освоила торренты и меня в первый день чуть не разорвало от открывшихся возможностей))

Fletch2013, а что вы читаете? Что любимое?
не понимаю людей, которые не любят читать...ай не люблю, лучше посмотрю сериал или поиграю (комп.игрища)... это так убого...
что это такое - торренты (простите мое невежество)?
любимое: фентези и исторические романы
<< | | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | | >>
Всего: 49 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.044 s, 644 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.