Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 165099
СобакаЕсть 2 фотоWhitney Houston Kara Deniz
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (40/49)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | | >>
Всего: 49 страниц
А я не могу слушать книги, на слух вообще не воспринимаю содержание.
Fletch2013, а авторы?)) У меня какой-то кризис с фентези... Хочется чего-то неожиданно нового, затягивающего, со смыслом и хорошо написанного... А попадается все какое-то однотипное, однообразное(((
Ольга Иванова, фентези - "Ричард Длинные Руки", меня уже на 46 книгу затянуло ) И со смыслом и написано достаточно не плохо )
авторы? теперь читаю из вышепредложенных на форуме, особенно ольга громыко - обожаю ее дарелловский юмор. еськин и энн райс очень угрюмо пишут, хотя весьма талантливо. перечитала почти всего клайва касслера (очень рекомендую)
Ольга Иванова, ох, как я понимаю это мучение... В итоге уже по энному кругу перечитываю Фрая.
марина, кто автор "ричард... ?
клайв касслер - это прелесть что такое!!!
Fletch2013, Гай Юлий Орловский.
Подсадила мужа на Ричарда, днем он читает, на ночь слушает. Первую ночь жутко испугалась, кто это шепчет заклинания в тишине... не могла уснуть, разбудила мужа... оказалось аудио книга!
батюшки какое имечко- гай юлий...
Fletch2013, "Вокруг Г. Ю. Орловского поддерживается ореол тайны, его настоящее имя, внешность и другие, кроме «Ричарда…», работы держатся в строгом секрете. Орловский не появляется на фестивалях фантастики и общается с читателями только посредством сайта."

Премия "Фантаст года 2012"
нашла орловского в google.ru попробую "увлечься"
Цитата от Fletch2013 (источник):батюшки какое имечко- гай юлий...
А, может, это псевдоним Валерии Гай Германики?)
Fletch2013Марва Оганян - меняет Мировосприятие...
Жил- был одним человеком, послушал ее почитал, смотришь - мир уже изменился, кажется безвозвратно... В общем, она говорит о наших беспричинных ошибках. Если конкретнее то о физиологии))) Наберите в поисковике ее имя - лекция 15 минут)))
Fletch2013, первая книга Ричарда у многих очень тяжело идет, а вот потом...
По фентази - пожалуй уже классика
Роберт Асприн - мифы
Джордан Роберт - колесо времени
Спасибо)) И сама почитаю и мужу покажу, а то он "Дозоры" перечитывает. Я тоже конечно читала когда-то. Но что-то не очень мне... Перечитать не тянет.
я очень полюбила "дозоры", могу перечитывать кроме последней книги: тянут, тянут, очень скучно, может я неправа?
Fletch2013, а какую вы имеете в виду - последнюю?
"новый дозор"
<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | | >>
Всего: 49 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.001 s, 670 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.