Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44184
СобакаЕсть 3 фотоФэд Гер Тай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (32/49)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 49 страниц
g6$3f4
кингМожет все же философско-эзотерическое чтиво...
Где и смысл есть и сюжет и слог не дантевский)))
Я бы попробовала Коэльо ("Алхимика" и "Пятая гора", а остальное - если первое пойдет хорошо) И Куатье... по порядочку, со Схимника (скачать в инете можно)
Попробуйте Ремарка. На счет смысла не совсем прямо, но ценность жизни почувствуется.
Цитата:На счет смысла не совсем прямо, но ценность жизни почувствуется.
Ценность жизни понимает сынулька. Ответ нужен-зачем мы все небо коптим. Моё циничное предположение: "А может кто-то ТАМ просто шашлычок замутил?", отверг. :)))
кинг
Смысл жизни в самой жизни.

Мое циничное предложение Р.Докинз "Эгоистичный ген"
Роллинс действительно для пляжного отдыха самое то - прочла всю серию про Сигму. Марина Демидова, спасибо за совет:))) Еще хочу поделиться своими восторгами по поводу Татьяны Соломатиной. С каждой прочитанной книгой нравится мне все больше и больше. Особено сериал про роддом - уже вышла третья книга, Естественное убийство - все три части, и про Одессу - Одесский фокстрот и Мой одесский язык. Я почему-то очень трепетно отношусь сама к Одессе, причем первый и единственный раз была там в марте прошлого года два дня - и постоянно испытывала чувство дежа вю, может в другой жизни я и жила там...
Bonny2009, рада, что Роллинс пришелся по душе!
Прочла Ольгу Громыко - серию про ведьму Вольху, Белорские хроники, Верные враги. Очень понравилось, замечательное чтение для отдыха:))) Рекомендую...
Елена,читай дальше."Год крысы" тоже хорошая штука.Да и рассказики можно почитать.Я над некоторыми особо смеялась)
Рассказы я все перечитала тоже. Год крысы, Цветок камалейника пока не скачивала...
А мне очень нравятся произведения Наринэ Абгарян.
Давненько прочитала "Понаехавшую", а позавчера буквально проглотила "Манюню" и тут же кинулась качать продолжения.
Вроде совсем простенько, но до чего же душевно! Очень легкие и смешные книги.
Я оторваться не могу. Вот и сейчас настроение хорошее - знаю, что еще полкниги (последней :() меня ждет :).
Книги для взрослых детей :).
http://flibusta.net/a/74090
Бенина мать, Ир, а Громыко не читала? Я прямо в восторге...
Bonny2009, не, я фэнтези не читаю вообще, не идет :(.
Даже абыдна - сейчас книг в этом жанре просто ТЬМА.
Лен, мне Год крысы и Цветок камалейника даже больше нравятся мне кажется стиль изяшнее.
Я наверно фанат Громыко ))) бумажные купила.
Цитата от SIO (источник):Я наверно фанат Громыко )))

Я теперь наверное тоже... очень настроение поднимает:)))
Громыко серию про ведьму как-раз сейчас уже третий раз перечитываю, а вот космобиолухи (кажется так) не впечатлили.
Космобиолухи у нее в соавторстве.Тоже не прониклась.А вот продолжение-космоэколухи-она писала сама.Понравилось
Бенина мать, второй день читаю Наринэ Абгарян. Получаю массу удовольствия:))) спасибо за совет!
Bonny2009, я рада, что тебе тоже понравилось :).
А у меня вся Наринэ кончилась :(((. Прочла все, что было на Флибусте...
Вот что надо на пляже читать, да?

Почти случайно скачала "Племенной скот" некой Натальи Лебедевой (видимо, название привлекло :-))).
То ли Фэнтези, то ли фантастика, то ли сказка. Начало заинтересовало, потом надоело...в общем, не дочитала.
НО! Буквально вначале есть про старого ньюфа :). И далее он упоминается.
Из последних прочитанных понравились "Нет места женщине" Е.Островской и "Свидание на небесах" Галины Романовой.
Отрыла старую "Иностранку" и перечитала "Райские псы" Абеля Поссе. Шикарно написано. Даже не знаю о чем это, можно сказать, что об открытии Америки, или о Колумбе, или о столкновении двух цивилизаций. По мне это история великих страстей, при этом беспристрастно рассказанная.
<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 49 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.019 s, 670 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.