Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4531
СобакаЕсть 11 фотоBorghojs Sweet Sascha
Яна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (73/75)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75
Всего: 75 страниц
Цветочный рай!!!
каприз и подписавшиеся, спасибо.
Этой фотографией хотела выразить огромную благодарность человеку, бескорыстно одаривающему небольшую группу "ньюфы - начинающие цветоводы" своим бесценным опытом и посадочным материалом). Светлана Пермякова, Света, ты сделала мое лето!
Цитата от Млада (источник):бескорыстно одаривающему небольшую группу "ньюфы - начинающие цветоводы" своим бесценным опытом и посадочным материалом). Светлана Пермякова
Светик
на улице дождик, на улице слякость, а мы все цветем) пеларгоши и фуксята.
У меня тоже твои фуксята живы :) скоро новые начнем выбирать - посмотркла какие с выставки понравились ?
Цитата от Skiff (источник):У меня тоже твои фуксята живы :) скоро новые начнем выбирать - посмотркла какие с выставки понравились ?
На фото глаза разбегаются))) муж пока все кубатурит, куда все богатство ставить буду)))
эти три из англии?
сколкьо вообще выжило?
Это немного Ленин косяк - ей был надо было открыть коробки а она так и передала тебе в итоге они простояли черт знает сколько в темноте и без воды
Цитата от Skiff (источник):эти три из англии?
сколкьо вообще выжило?
Это немного Ленин косяк - ей был надо было открыть коробки а она так и передала тебе в итоге они простояли черт знает сколько в темноте и без воды
Зоя, я открыла коробки и поставила на свет, и запечатала так же перед оправкой Тане. А поливать их не пришлось, они были сильно залиты и сухими к Тане не приехали:)
да ничей это не косяк, просто тяжело перенесли дорогу, или у меня руки кривые, не смогла все сохранить((((
Всем тёплый осенний привет - за бортом +20!










Красота! У меня Датура дома зацвела, такая же розовая. Перед морозом в горшок из сада выкопала, очень хотелось посмотреть цветение.
Опытные цветоводы, подскажите пожалуйста. Если сейчас купить пионы, то как их сохранить до весны? или сейчас сажать под снег?
Я бы сейчас посадила, они хорошо зимуют и укореняться им не обязательно, у них клубни, только посади поглубже, чтобы сверху почек было сантиметров 7 земли.
Леночка, спасибо!
Только что читала на цветочном форуме. Коллекционеры пионов пишут, что "и в декабре сажали". Только рекомендуют засыпать сверху тёплым грунтом, чтоб ровнее лёг, не мерзлыми комками.
В нашей полосе земля не промерзла, копать и сажать без проблем, и полить, чтобы земля облепила клубни, еще две недели только ночные заморозки, это ерунда. Я тюльпаны и нарциссы в декабре сажала, когда их продают со скидкой 70%, но, замачивала на 2 дня и поливала две недели теплой водой, им нужно было укорениться. Цвели весной:)
Вчера посадила забытые гиацинты. Все ранее посаженные повылазили на 2-3 см, все голландцы озеленились. И даже хоста выпустила стрелки- такого я ещё не видела!
Посоветуйте, что можно предпринять
Такое дело – на седьмом году жизни у Фени (мой ньюф) приключилось желание рыть ямы, весьма для меня неожиданное. Раньше такого никогда не было, цветки она только нюхала. Как результат – две уничтоженные за полчаса клумбы. Подскажите, что можно посадить сейчас, в августе, чтобы как-то хотя бы создать видимость зелени. Если оставить как есть, придут коседские коты, да и некрасиво. Живу в Крыму, тепло в сентябре и октябре (возможно), но сейчас ужасная жара. Что посадить?
Arina, пока ничего :) она придет и снова рыхлую землю раскопает - видимо слишком жарко ей
Gallardo, она не из-за жары, дело было прохладным вечером. Нашло что-то. Про жару пишу, имея в виду растения – клумбы про полдня на солнце. Раньше Феня не интересовалась. А теперь я в задумчивости – что посадить, чтобы быстро выросло и зеленело).
<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75
Всего: 75 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.398 s, 1032 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.