Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 45826
СобакаЕсть 84 фотоЛунная Красавица
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 75 страниц
Очень хорошая тема, можно фрукты и овощи добавить))))))
а у нас - 34 и о весне как то не думается пока.....
может позже....
Да ладно,у меня уже помидора колосится!
Elenaты сейчас серьезно?
ОООООООООООО!!!!!!К выставке как раз мне достанется?!!!
Ага!!!
Ну ладно поделюсь.....
Это у одного из моих детей на участке,все сделано своими руками...я не удержалась ...сфоткала.


[URL=http://www.radikal.ru]
и
Хороооошая мечта:)
Ирина, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!! нет слов, какое чудо у вас !!!!!!!!!!!!!!
Да,нет Анечка ....это не у меня..../но мечтать не вредно/,это у одного из моих деток.
Это у них второй ньюф. СобакаЕсть 4 фотоНьюфорт Настоящий Мачо,а до этого был тоже мой ньюф. вот они меня снова и отыскали...через столько лет в инете...
Фотография № 50620
а у нас дача недавно, поэтому обустройство ежегодное, все еще до ума не совсем доведенное, но вот цветами моя мама занимается особенно трепетно, а я в качестве штатного фотографа...вот для поднятия настроения






Народ, а как у кого на дачах или на участках частных домов обустроены детские площадки? Есть фотки? а то малышка уже пошла, теперь придется все лето развлекать вдвойне
[url=Светлана]Светлана[/url], а на последней фотографии что за "чучелко" розу охраняет? классное такое!
Хотела фотографии нашей детской площадки найти - нету... :(
Вот только заготовка. Незаконченная.Гамак этот всё лето без работы не стоял.Только стойки покрасили, нарисовали крупный горох и внизу ножки противоположных стоек скрепили продольными рейками, чтобы не двигались при раскачке гамака. Закрепили его металлическими шпильками. Крепления гамачка нужно предусмотреть пониже и без металлических крюков. Мы просто цветной стропой привязали.





Нынче гамачок такого размера уже неактуально(наш большой ей больше нравится),значит - быть ему детским домиком. Ножки стоек раздвинуть пошире, приподнять над плетеными из ивы стенками, сверху - яркую ткань набросить и будет "бунгало". а можно ткань однотонную и что-нибудь акриловыми красками нарисовать. Весёленькая будет дитячья "будка" :)))
После постройки домау нас начиналось все вот так!
Фотография № 57582
Фотография № 57584
Фотография № 32796
Появился первый ньюф!
Фотография № 32791
появился второй ньюф!
Фотография № 40923
Фотография № 40922
первые шаги по усовершенствованию моих начинаний!
Фотография № 44447
Фотография № 44448
Сейчас появился третий ньюф и все наши достижения по ландшафному дизайну увидим летом!
А вообще я более 20 лет занимаюсь выращиванием георгинов,их у меня почти 200 сортов!
Светлана! Красота какая! Здорово!
И самое прикольное, что собачьи представления об усовершенствовании ландшафтного дизайна очень в тему смотрятся! :)))))
Ну кто б сомневался! у нас совметный творческий тандем!
Одним словом ТВОРИМ!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 75 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.575 s, 1292 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.