Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (12/75)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 75 страниц
У вас таких предпринимательных, хоть "трава не расти":)
Алима, молодец!
Я (и думаю что мы все) очень ценим твои усилия и готовность помочь. Спасибо тебе огромное!
Так жалко, что к нам никакой попутной дороги нету :(
У нас тоже продают... но цены такие, что приходится брать понемножку.
Цитата от yozhik (источник):но только ещё и сахар сыпал немножко...
А я мед добавляю, столовую ложку с горкой на 3-х литровую банку:)
Агидель, а настойку на водке или на спирте делаете? И сколько дней до "снятия пробы" ждёте.
Можно рецепт поподробнее и рекомендации по употреблению. Пожалуйста!
Вот очень понравилось украшение для сада:-)
Skipidar, мне тоже очень понравилось. Спасибо! И цветочные горшки в виде тыквы такие солнечные. Где такую красоту подсмотрели?
Настойку делаю на водке, настаиваю месяц, когда и больше, пока не понадобиться, ядрышки не растворяются... Орешки потом грызу, вкусные:) А настойку наливаю, когда гости приходят, приезжают. Говорят что хорошааа:)))
А употреблять, в лечебных целях, говорят десертную ложку на 50г. воды, на голодный желудок по утрам:)
А по желанию - кто как хочет:)))))
В 3-х литровую банку 0,5 кг. нечищеных орешков, 1 ст. ложку с верхом меда залить водкой и настаивать...
Я тоже хочу вырастить такой арбузик!...
Но как??????
Цитата:Я тоже хочу вырастить такой арбузик!... Но как??????
Легко. Завязь запихнуть в хорошо проветриваемую крепкую коробку. Какой формы будет тара, такой формы и получится плод. А куда ему деваться-то? Расти хочется... Знаю, что в арбузы ещё коньяк можно закачивать, в спелый. Настоять подольше... говорят, что очень вкусно. Но я как-то сомневаюсь... я и обычный коньяк терпеть не могу :(
Лето из нашей жизни

Умопрачительно!
Рай на своем участке, говорите... Рай.
Ой! "По" - пропустила! Умопомрачительно! :))))))
Так в Казахстане - рай?
Да!
на своём участке своими руками)))))))
yozhik ооооой! Рай - там где все силы и душу оставляешь, во всяком случае у меня так. Догадываюсь что у кого-то по-другому!
Это такие птицы на своем участке?! Ну ВАА-ЩЕ!!!
Не. Заведите лучше живых.
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 75 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.19 s, 933 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.