Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 38737
СобакаЕсть 119 фотоNeverine's Earthquaker
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (5/75)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 75 страниц
А я перешла на выращивание георгин из семян. Сажаю пораньше рассаду и летом они прекрасно зацветают. И с клубнями возиться не надо.
Я то же выращиваю георгины из семян.Но и клубни,от них,можно сохранить,а на следующий год высадить.
А я что то устала от георгин...выкапывай,закапывай,храни...а с нашей зоной рискованного земледения они у меня второй год не успевают от цвести...в июле...БАЦ..- заморозок и все стоят страшные ,черные столбы!Разочаровалась!
Про ГОЛЛАНДСКИЕ георгины это все фигня... все отлично растет , размножается и храниться,
у меня магазин уже 15 лет как...
отзывов наслушалась всяких...
на сегодняшний день георгина клубень стоит от 30 до 70 рублей.. стоит ли заморачиваться с хранением вот в чем вопрос?
ну хотя если вы покупали в галандии (не знаю где это), может те и вымирают... :)!
Я в прошлом году купила карликовые георгины, они у меня на даче в горшке все лето цвели. Осенью, когда начались заморозки перенесла на веранду, а потом отвезла домой. Решила поставить эксперимент, как они перезимуют без выкапывания. Стоят в том же горшке на утепленной лоджии, пока живы, но очень грустно выглядят. Весной напишу, выживут или нет.
Люба очень интересно. А фото цветущих нет?
Вот так выглядел мой цветник в июле этого года



Цветов еще мало













Прочитав тему тоже захотелось выставить наши цветочки, которые растут на даче, в прошлом году только переехали в дом и еще не очень успели все облагородить и навести красоту на участке, а вот дача цветет и пышит















Ну, а это мои шоколадки любимые на даче)))))))))Маргоша и Крошечка



Ну,Натахин,ты молодец!!!Красотища,глаз радует и сердце.А девчонки,просто прелесть!!!
Спасибо большое, рада что понравилось, только у нас главный вдохновитель Мама, мы у нее подсобные рабочие))))))))).
gostuchaА мне ДВА КОРИЧНЕВЫХ ЦВЕТОЧКА Нравятся:)))
мне тоже)))))
Спасиб. Я эти Цветочки вооообще обожаююююю)))))))))
Только бы не захотеть 200 сортов георгинов! Нет! Только не это!!!Я вовсе не хочу 200 сортов... Я их просто терпеть не могу!Разве что глянуть краешком глаза... на все 200!!! И так 200 раз подряд...
Фотография № 59762За моей спиной малая часть моей коллекции!А так у меня все сфотографированы по отдельности каждый сорт,присвоен номер... вообщем своя цветочная кухня!
Светлана Пермякова, очень красиво!
А возле Вас - это что за кустик?
Света,ты прям, Царица в цветочном царстве!!!
Надя! рядом со мной декоротивная лебеда! однолетка,НО...с постоянной пропиской!она сама сеятся,сама растет...,только снег сойдет,она выходит вот таким богровым цветом по всему огороду и получается очень красиво! часть ее потом перекапывается, перепахивается,а отдельные экземпляры уцелевшие до осени украшают огород! Всем нравится такой сочный цвет и вообщем огромный размер. Пока она молода ее употребляют как салат!
Цитата:Пока она молода ее употребляют как салат!
хАрошее дело!Я тоже большой спец по поеданию сорняков:))) Могу рецептиком поделиться.
Берём корни лопуха 2-го года, те которые растут на легкой плодородной почве - они крупнее и сочнее. Моем, чистим, отвариваем в подсоленной воде и жарим с морковкой, луком, перцем по типу картофеля. Замечательный гарнир с грибным привкусом :)))
Кстати, в Японии лопух выращивается как овощная культура.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 75 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.206 s, 936 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.