Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 598
СобакаЕсть 1 фотоЧангур Тервольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (4/75)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 75 страниц
Мне бы то же хотелось ЗЕМКЛУНИКУ,но насколько она морозовыносливая?Как то мне высылал,один мужичёк,рассаду морозовоустойчивой,крупноплодной земляники.Но высдал в октябре,когда вся земля промёрзла,забыл,что у нас Якутия.Посадила её в вёдра,но она пропала.Вот если бы весной,тогда другое дело.{p580]Я только в апреле смогу вам выслать чеснок.А раньше,у нас ещё сильные морозы.Чеснок скороспелый и очень долго храниться,по 1,5 года минимум.Адрес мне напишите свой,может кому ещё надо.А усы к нам,как и Тюмень,можно спокойно высылать,только нужно высылать во влажном мхе(корешки)и обмотать мох золотинкой.
Вот немного того что растет у нас на фазенде
Превью фото № 57735Фотография № 57753Фотография № 57754Фотография № 57755Фотография № 57756
Фотография № 57757Фотография № 57758Фотография № 57759Фотография № 57760Фотография № 57761Фотография № 57762Фотография № 57763
У меня 3-й год растет землеклубника, если надо могу поделиться:)
lap-elenaБуду очень рада,если вышлите,я вам все расходы оплачу.
Ирина НистратоваОчень красиво.Сирень,обожаю,но не видела её очень давно.Сейчас пытаемся её вырастить.Рябина,просто чудо,такая рясная.У нас то же много рябины.Рябина очень помогает от гемороя.Молодец,Ира!
Светлана АртёмоваЯ могу выслать вам чеснок,только в апреле,а то замёрзнет,у нас ещё морозы будут.Напишите мне свой адрес в личку.
Спасибо!
радане надо ничего оплачивать, вот снег сойдет, буду приводить грядки в порядок и откопаю вам, думаю в полиэтилене с дырками и коробочке за несколько дней не погибнет в посылке... У кого есть опыт по пересылке рассады, поделитесь...:)
lap-elenaЯ тоже хочу......АААА!!!!Поделись и со мной пожалуйста...!
Наш урожай крыжовника...первое ведро...и т.д....
Фотография № 31269
Фотография № 31245
lap-elenaнужно завернуть срез усов,или корешки,во влажный мох и обернуть мох золотинкой от шоколада.переложить бумагой,что бы верх не загнил и сделать дырочки в коробке.Нам всё так присылают с "материка".
NewFort Ирина, ну ты то вообще можешь в гости заехать и забрать..)))) Хоть повод будет побывать у меня на участке;)
рада, хорошо я так и сделаю... Осталось дождаться весны... В конце апреля у нас снег сходит, в мае уже приступаем к земельным работам.
lap-elena Как заедем к тебе!!! Как ОГРАБИММММММММ!!! Мало не покажется. Ты поаккуратнее с приглашениями.
За нами дело не станет!
Наталья спасибо!!!!!
Нашла в фотоархиве.
Вот такая красота у меня росла на даче. И я не могла сохранить клубни:((


Вот это красавец!Георгины,очень красивые цветы!!!Жалко,что не сохранили клубни.
У нас тоже когда-то была дача и много разных георгин, на зиму я их выкапывала и убирала в "яму". Последний раз не успела унести, СобакаЕсть 1 фотоМирта Мирта съела все клубни:(
Красивые были георгины:(((((
Светлана АртёмоваCветлана,вашей вины ,что вы не сохранили именно эти клубни георгин,нет! то что на фотографиях галандский посадочный материал, перед выкопкой и хранением эти клубни обрабатываются специальным средством,хранятся,затем раскладываются в красивые покетики и продаются! садятся,очень красиво цветут,выкапываются,ложатся на хранение и погибают. На этом и построена галандская индустрия! а если бы все хранилось и делилось,то уже бы все было заполнено посадочным материалом. Я занимаюсь георгинами более 20 лет, и что бы некоторые галандские георгины раянировать на наши почвы уходят годы...
Светлана Пермякова спасибо, что утешили. Теперь буду их переводить в разряд однолеток. Одно радует, что они стоят не так уж дорого.
Это почти действительно так! клубень у таких георгин хранится,если он выращен от этого сорта,но черенком.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 75 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.3 s, 945 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.