Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 99
СобакаЕсть 29 фотоKing Sibiria von Aiching
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (68/75)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75
Всего: 75 страниц
Цитата от Jutlandija (источник):Отредактировала, надеюсь, теперь видна картинка. Горка из камней и фонтанчик скрыты за пионами. Для того, чтоб попить из фонтанчика, собака предпочитает залезть всей тушкой в прудик, а потом радостная бежит в дом и отряхивается ))))
Вот я тоже подумала что для моих это будет джакузи под боком где они полдня торчать будут и потом сушиться домой на диваны идти :)
Зато сколько счастья:)))
Цитата от Jutlandija (источник):Для того, чтоб попить из фонтанчика, собака предпочитает залезть всей тушкой в прудик, а потом радостная бежит в дом и отряхивается ))))
Ой, какая знакомая история!)))
Подруга моей внучки вот так разрисовала собачий дом и стену человеческого дома)))


Наша керосинка
Разбирала фоты в телефоне.

Середина июля, приехала из отпуска. Конечно, без меня три недели никто не косил.

Но все, что посадила - в цвету, а я переживала, что засохнет без полива.

На радостях, схватила смартфон и давай фоткать.
















Ой, мама дорогая, какая красота. А белые розы просто предел мечтаний. Как сорт называется?
Татьяна, спасибо за оценку моих трудов.

Aspirin Rose - это очень известный белый сорт роз группы Флорибунда, цветет обильно и практически непрерывно до самой осени, прекрасно зимует под легким укрытием.
Спасибо за ответ. Теперь постараюсь умудриться где то купить.А вы чем укрываете. Мне очень нравится лапником, но уж больно муторно. А укрывала материалом, как то плохо сохраняются. Жаль, что не умею фото вставлять, а то тоже бы похвасталась.
Два последнее года сажаю новые кусты только группы флорибунда, морозостойкие.
Есть очень хорошие сорта и других цветов.
Этому кусту три года. Обильно зацвел этим летом.

Зимуют так: каждый обрезанный розовый куст засыпаю двумя ведрами просеянной земли, когда среднесуточная температура +5, сверху закидываю лапником.
Лапник, для того, что бы создать воздушную подушку, когда выпадет снег.
Главное вовремя весной раскопать, чтобы розы не сопрели. Точно также зимуют клематисы.
Какая прикольная керасинка!
Инна, я думаю молодежь керосинок и не видела, поэтому даже и не поняли что это:) А мы чердак разбирали, нашли почти новую. Выкидывать жалко, вот под вазочку и приспособили
Любовь ЖаковаЛюба. а как называется сорт розово-полосатой розы с 5-го фото. Купили точно такую же в ростове, но под явно местный забавным названием "Полосатый тигр" :-))).
Бенина мать розы не мои. Из шибко культурных у меня только карликовые растут, но и они в сильно холодные зимы вымерзают.
На 5-м фото сорт "Пестрая фантазия", чайно-гибридная.

Кустик две зимы пережил на даче в Подмосковье.
Вот такой огурец вырастил мой муж на балконе


А я хочу поделиться первым опытом в садоводстве,у нас нет дачи,но в этом году брат предоставил свою, для моих первых экспериментов....

Еще зимой я случайно наткнулась в этой теме на рассказы Аморель и понеслось.........

Всю зиму и весну я торчала на просторах инета,смотрела ролики,слушала семинары о Природном земледелии,

Стала выращивать рассаду (не понимая пока, куда я все это буду высаживать)

Вот что из этого вышло,не судите строго...

вертикальная грядка с земляникой (вырастила рассаду из семян,посеянных в феврале )






Картофель высаженный в мешки



И урожай собранный в одном мешке
Народ, посоветуйте пожалуйста! Что делать с листьями? В прошлом году мне все опавшие листья убирали и вывозили, потом где-то прочитала, что надо их оставлять на участке. Хотя это неудобно, какашки, пардон, трудно собирать
<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75
Всего: 75 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.613 s, 1268 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.