Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (71/75)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75
Всего: 75 страниц
Ну все... Осталось подарить носки, получить цветы, испечь кулич и ЛЕТООООООО!!! (с контакта)
На Новый Год приезжали друзья. У них квартира-двушка на пятом этаже, одна взрослая дочь и кот. Всегда идеальный порядок в доме... У нас дом, трое почти взрослых детей, ньюфаундленд в одном лице, два кота, козы, куры, кролики, теплица, сад-огород(в зимней спячке)... Я, конечно, прибралась, как могла, к празднику и на столе все свое, домашнее, включая алкоголь, все своими руками, так сказать...хотя до идеального порядка у нас оочень далеко, имхо.
Гости, уезжая сказали: "Аль, а ты знаешь, что живешь в раю?" Конечно знаю! Особенно мои ручки в курсе...
очень прошу поделиться советом тех, у кого растут плетистые розы. посадила в прошлом году - зелень в рост, цветов - ноль. мне в садовом центре сказали, что обычно цветение начинается на второй год. так оно и произошло. сейчас бутонов навалом, а вот как ветки "прикрутить"? все сейчас похоже на колесо обозрения.... надеюсь, что можно еще все исправить???????????? если не жалко, может фотку сбросите????? спасибо!
все плетистые розы делятся на две группы: Рамблеры и Клаймберы. Одни цветут на перезимовавших побегах, прошлого года, клаймберы обычно цветут как на побегах текущего года, и так же на побегах разного возраста.
солнышко светит, хочется быстрей выйти в огород, заниматься цветами, рассадой и т.д)))
у меня еще новые жители появились... пеларгонии))) пока в моей коллекции штук 20 всего...фото новичков с инета, а я буду ждать летом первого цветения череночков)


Лен я тебе вот таких красоток посылала, так что ухаживай и жди красоты)
Да, спасибо танюша, у меня два маленьких кустика, я их из стаканов в красивые горшки пересадила, ждууууу красоту такую:))))))
Цитата от ньюфо-мама (источник):у меня два маленьких кустика,
Я в тот год в Самаре, покупала тоже махонькие кустики, они за лето хорошо наросли и цвели.
пеларгония = герань?
ну... может и можно так сказать...хотя я герань называю то что растет на улице и зимует, а то что растет дома называю пеларгоша)но в основном все называют просто герань)
http://ssdosug.ru/pelargoniya-ili-geran/
Прошлый год отдыхали в Абхазии и я привезла оттуда семена Понцируса, несколько штук у меня взошли, в мае хочу пересадить на участок в отрытый грунт. Слышала что он выдерживает морозы до -25. В этом году, не смотря на морозы,под снегом земля на участке не промерзла ни на сантиметр, но и сугробы были метровые. Может есть у кого опыт с этим растением, стоит заморачиваться с ним или нет.
Давай,пробуй,надо,везла страшась!
Пропустила.
Вот так неистово просится весна в сад. Невероятно, и все это я высаживала в январе...


Сирень во всю благоухает (высаживала в прошлом году)





Ирин красота какая!!! А покажи еще что нибудь)
танюша, покажу еще клематис, как обещала, просто сегодня пасмурно. Нужно подождать свет.
Боже какая красота!!!
кто-нибудь сажал такую красоту? поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Плетистая, вьющаяся, ремонтантная клубника

Такой красоты в природе не существует, уловки мошенников.
kesha2 я понимаю, что ягоды увеличины в n-количество раз. Но меня интересует сам факт существования не кустовой, а именно плетистой. На сайте продавца
Цитата:При наличии опоры куст может разрастись до 1,5 метра в высоту, захватывая все свободное пространство.
Я не удержалась и заказала. Теперь уже сама буду экспериментировать и наблюдать.
Да тут дело даже не в размере ягод.
Отзывы у всех,кто решил обзавестись таким чудом-отрицательные.
Хорошо,если проживет месяц-полтора,а то и раньше загнется....
<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75
Всего: 75 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.459 s, 1135 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.