Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 38858
СобакаЕсть 26 фотоSamson Vialiki Miadzvedz
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи. (8/15)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.

[не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.
Лучанка теперь живет у Елены в питомнике "Черный шарм" . Теперь все новости и фото будем смотреть в теме питомника. Пол уехал в питомник " Мissisippi Missuri" в Словакию. Будем с ФБ выкладывать новости на форум о жизни мальчика.
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Катя, совершенно очевидно, что любое решение, которое Вы примите, не будет хорошим. Отдать плохо, а не отдать - еще хуже.
Продавать квартиру - это крайняя мера, и я бы ее не советовала. Переезжать за город можно будет через несколько лет, когда дочь получит образование и будет работать. Тем более что есть машина, на которой из-за больной ноги лучше не ездить.
Можно подумать отдать хотя бы Лучу. Она моложе. С двумя кобелями уже будет легче. Им можно будет подобрать натуральное не дорогое питание на какое-то время. Стерилизовать Лучу на данном этапе преждевременно. Надо сначала попытаться найти ей хозяев. Может ее как раз возьмут для разведения. Собака то хорошая.
Надо искать новых хозяев. Если найдутся любящие и надежные хозяева, то нечего тут думать.
Катя, я уже извинилась в личке, и извиняюсь и в теме, что сунулась со своей моралью типа... Тема эта тяжелая очень и для вас, и для других....
Никто ни от чего не застрахован.
Кать пробуй все.
С дочей сядьте и решите как лучше.
Держись давай.
От твоих решений сегодня зависит твое завтра.
Я вот на грумминг иду через неделю учиться.
Кто знает может это будет мне поддержой.
я бы может согласилась что Катя такая-сякая,набрала зачем то собак ...и забыла про них.но ведь это не так. Катя с удовольствием занималась ими ,холила ,лелеяла,выставляла. самое главное ,она их любит. При плохом уходе они бы так не выглядели.но так случилось что здоровье подкачало.Разве она в этом виновата? Наверно это правильно ,найти хороших хозяев для собак.Здоровье и доча важнее всего. Но я представляю как ей трудно расстаться со своими ньюфодетками. Хороший ,грамотный совет опытных ньюфистов ей обязательно поможет.Но вот нападать на неё,обвинять в мошенничестве ...как то нехорошо. Ну никак она не похожа на наглую аферистку! А вот от ошибок и проблем никто не застрахован.
Федотова Е. Ю. насчет вязания. Я передавала Вам заказ из Ярославля. Он еще актуален, насколько я знаю, девочка мне писала. Кроме того, ко мне регулярно подходят люди и просят вещи из ньюфской и просто собачьей шерсти. Продажные цены совсем не маленькие, Вы и сами знаете, 3-5 заказов в месяц - и Ваши собаки будут вполне обеспечены нормальным кормом. Если будете всерьез этим заниматься - буду к Вам перенаправлять всех, кто ко мне обращается, людям обычно очень нужно, согласны и на пересылку. И нужно, конечно, рекламу делать своих вещей. Хотя бы на форумах, причем общих, а не специализированных собачьих.
Allaвсё это хорошо. Но как мне кажется Кате нужно определиться с основным стабильным заработком. Вязание вещей это хобби, приработок и не более пока... И самое важное что в данной ситуации нет стабильности. А в её случае стабильность это всё. Это залог будущего и душевное спокойствие. Я бы этого не писала бы если бы сама всю жизнь не жила на проценты от сделок по недвижимости. И понимание того, что ты не знаешь,что будет завтра очень сильно выматывает. Кто-то в семье обязательно должен сидеть на оф окладе. И надо еще учитывать тот момент, что вязание само по себе отнимает много времени. А как Катя это будет совмещать с основной работой? Тогда точно не останется времени ни на ребенка, ни на собак.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):.Надежда Кирилловна спасибо вам за эту оплеуху!Она вовремя и к месту!
это не оплеуха это толчок размышлению и действиям."Чем я занимаюсь в жизни ? Я предприниматель.....- И что же вы предпринимаете? - Как что ??!!! -Предпринимаю попытки выжить в этой стране!...""
Прочитала внимательно все, что написали за три дня! У меня на даче нет инета. Честно, ужаснулась.... не красиво как-то все это получается... Все написавшие персоны очень уважаемы. За каждым свои ньюфы, свои друзья, своя правда и свой выбор.

1. Катя, мои деньги возвращать не нужно, я прочитала про Вашу проблему и помогла безвозмездно...
От себя лично хочу сказать - Не нужно сердиться - нужно быть благодарной людям за их мнение, за неравнодушие, даже если это не приятно слышать. Советы дали очень правильные, порочный круг нужно разорвать и наметить четкий выход из кризисной ситуации. Тогда и нам, помогающим, будет приятно, что наш взнос разрулил ситуацию принципиально, а не временно, и она не будет повторяться еще много раз.
Способов заработать деньги много, нужно только этого очень захотеть. Есть и дрессировка, и грумминг, и временная передержка собак и рукоделие и многое др.. Хочешь свяжи чего-нибудь, я буду покупать.


2. Не нужно обижать timo и многих других - они действительно сами пережили сложные ситуации в жизни, честно говорят и подсказывают как можно выйти из долговой ямы.
Надежду - знаю лично, она дважды вязала мою суку. Она хороший, порядочный человек, хотя резкий, но справедливый. На меня ругалась, когда я косячила со щенками, но за дело, спасибо ей!!! Мне очень хотелось ее отблагодарить и я предлагала ей деньги за одного щенка, она категорически, отказалась, взяла только за вязку, хотя помощи по беременности и по выращиванию оказала очень много.

Такие как она не будут льстить и поддакивать. Но, наверно, мнение неаффилированных оппонентов куда важнее и интереснее. Для этого и наш сайт, наши вопросы и умение использовать большой опыт ньюфистов, дающих реальные результаты для развития и улучшения нашей любимой породы.

P.S. Катюш, будь благодарна и искренне скажи спасибо всем, кто не остался равнодушным к тебе и твоим многочисленным проблемам, даже ругая и осуждая твое поведение..... И докажи всем, что ты сможешь, ты обязательно справишься и вырулишь эту ситуацию.
Вот и хорошо, что хорошо закончилось.
И тема началась с того что ньюфов отдают.
Господиииии!
Людиии! Хорошие...плохие...все!
Катя нас не хочет в очередной раз слышать!

Зациклилась:отдам деньги,отдам! Так ты или отдавай, или не отдавай! Это твое дело! Только талдычить про это по сто раз не обязательно,актриска ты наша:(((

Кроме позерства и слов опять пустота! Ведь вопрос совсем не в деньгах,а в том,что ты ничего не делаешь вот уже который раз по улучшению своей жизни и все советы и рекомендации игнорируешь,как будто не тебе говорят:(((

Долги,говорищь...А кто тебе мешал не делать этих долгов? Они ведь не вчера появились? По предыдущей квартире у тебя тоже были долги:((( Привычка,что кто-то придет и оплатит? Зато машинку купила(хотя такая нафиг не нужна:(((, в Москву на выставки ездила,да не на одну...уже в долг! А надо ли было????


Бесполезно все это...Катя не хочет понимать...Как разговор слепого с глухим...
vlasta может уже хватит! Я все поняла!Не настолько я тупая и не совсем мозги ПРОПИЛА! Какая выставка в долг была? Может это мне один из пассажиров за топливо не заплатил,а я опять согласилась и как дура промолчала!Кому это я за ту выставку должна?
Закрыть бы тему.
Тема первоначально была создана в связи с необходимостью пристройства собак. Так как более собаки в этом не нуждаются тему необходимо закрыть. А личные склолки, если уж так у вас там накипело, оставьте для лички. Надоела грязь и чье-то грязное нижнее белье, которое постоянно вывешивают наружу.
Цитата:Кроме как вязать ,прясть и сидеть за рулем я ни чего не умею.
именно по этой причине,Женя должна учиться,а не пахать в свой юный возраст.Что бы в будущем она смогла обеспичивать себя ни на кого не надеясь.
если бы у меня сейчас стал бывор между собаками и комфортной жизнью моего ребенка,это был бы 100% выбор в пользу ребенка
Федотова Е. Ю. Сил Вам пережить все это
Че не надо извеняться,все верно написано!
Девчонки надо закрывать эту тему, все знают как делеть, а по жизни не всегда получается, давайте закончим.
Подала на авито объявление на пристройство!

Сердобольных с фразами- ты же себе не простишь,ты же их любишь и все в этом роде ,прошу не звонить и не писать!
Катя, ты сейчас всё правильно решила! Держись!
Пол
Живет глаза в глаза.Когда с ним одним идешь-слушается на все сто,смотрит в глаза,дороги под собой не чует.Гиперактивный очень.Дать возможность дрессуры-будет вообще супер собака.Обожает длительные,активные прогулки.Если будут активные подружки(именно девочки,мальчики почему то сразу в драку лезут)на прогулке для него это полное счастье.Уживется так же с девочками любой породы.К детям он как слон в посудной лавке-любит,но роняет.Не смотря на всю его активность,прыгучесть очень нежный,ласковый мальчик.Есть все что ни приколочено,но на Роял канин и Пронатюр жуткая аллергия.Ел Нашу марку,щас Дог чау.
Его косяки(больше это мои косяки!)
Не отдрессирован вообще,наглый вор(опять же мой косяк),бомбардир по помойкам.Но из вещей ни чего за 4 года не сгрыз,не испортил.Гавкуха.Когда уж сильно активен на улице ходил в недоуздке-идеально!По сути ему нужна очень твердая рука и желательно мужская.Когда ест-не терпит чтоб лезли в его миски.Отнимает у других с боем.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.288 s, 911 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.