Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 90498
СобакаЕсть 55 фотоТоптыжка Дон Кихот
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи. (2/15)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.

[не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.
Лучанка теперь живет у Елены в питомнике "Черный шарм" . Теперь все новости и фото будем смотреть в теме питомника. Пол уехал в питомник " Мissisippi Missuri" в Словакию. Будем с ФБ выкладывать новости на форум о жизни мальчика.
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Кать давай номер карты, главное надо начать оплату кв, а там потихоньку все наладиться, тебе памятник ставить надо , ты одна тянешь семью, все очень знакома давай не ломайся, только друзья и помогут, жду.
Если боль суставная или связочная, хорошо помогает курс уколов мукосата и мазь никофлекс. Только посмотрите по противопоказаниям - подходит ли вам. Мукосат нужно колоть через день по утрам в одно и то же время. Если этот препарат подойдет (нет противопоказаний) то он очень помогает: в ситуации, когда я вообще с трудом ходила после курса уколов год с лишним чувствовала себя очень хорошо, годика через пол еще курс проколю. Мне достаточно 10 уколов, вообще курс - 20. У моей подруги тоже были проблемы с суставами, и тоже спасалась мукосатом.
Никофлекс - очень сильная мазь. Только тоже надо посмотрет по противопоказаниям.
Кать, тебе в первую очередь что-то надо сделать с сиденьем в кабине, иначе тебе никакие мази не помогут - нога постоянно в травмирующем положении. Лучше поднять, подушку там или еще чего, чтобы хоть немного изменить угол сгиба колена.
Мази = на основе диклофенака. Вольтарен или вольтарен-гель - обезболивающее+противовоспалительное
Федотова Е. Ю. может быть тебе нужна консультация хорошего ортопеда? Приезжай, врача найдем, а двери моего дома и калитка моих ворот всегда открыты для тебя:)))
Спасибо всем большое!Главное выйти на работу и начать работать!Женька пришла с работы и ей сказали что ей будут ПЛАТИТЬ!И ее там оставят и на подработку во время учебного года и потом на работу!Должно наладиться!Должно,по другому ни как!!!
Она в этом магазине на неоплачиваемой практике была,а щас ее взяли работать!
. у дочери моей жутко болело колено- как будто ногу сломала

Все врачи даже имея МРТ и снимки ставили разные диагнозы.
оперировать что только не говорили
Мы попали профессору мегакрутому.
Он посоветовал курс облучения потому что было увеличено жировое тело в колене и оно защемлялось. боль адская.
Помогло ТТТ
Но если бы не помогло она сказала уколы прямо в колено ставят гормональные чтобы убрать воспаление и разрастание.
Но ТТТ до этого не дошло
катя . что то должно помочь
Катюшка, напиши здесь номер своей карты- друзья -ньюфисты скинуться- хотя-бы сейчас корм своим собакевичам купишь, в такой ситуации может оказаться каждый...У меня тоже была проблема с коленкой- пол года хромала, я тогда нашла место выгула для собак, чтобы они могли сами бегать, а я следом потихоньку шла...:)) Жизнь она полосатая, но лучше когда она не как зебра (черно-белая), а как радуга.:))Все наладится- ты же у нас оптимист!! Здоровья тебе и удачи!!!
Катя, ну давай уж не тяни, высылай номер карты. Сама же говоришь, что собак нужно кормить.
....
Нужен еще срок действия карты
Катя, мужества Вам. Дай Бог, всем миром вытянем. Держитесь.
Прочитала тему на Песике.
Катя, вот тебе ссылка про вязание одежды для собак. Читай тему с самого начала. Очень много моделей, шикарные мастер-классы и описания моделей.

http://club.osinka.ru/topic-137199?start=315

Заводи свои темки про вязание и прядение на Песике и всевозможных региональных собачьих форумах.Думаю, что много клиентов найдешь. В Иркутске, например, большая напряженка с умельцами прясть, там очередь к ним аж на полгода вперед.
IrinaIrk Ира спасибо!!!!Все просмотрю обязательно! Просто на собак я ни разу не вязала,только лишь обережки своим.Надо попробовать.
Вот тебе как пример темы мастериц на Иркутском форуме -набирают заказы по всей стране:

http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-33-0-00000010-000-0-0-1356336402

http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-33-0-00000115-000-0-0
Федотова Е. Ю.
Катя, у меня порваны мениски на коленях и куча еще самых разных арторозов и тд.все зщнают, как тяжело я ходила.Сейчас я не бегаю конечно, но хожу легче.
реально помогли уколы дипроспана в колени.их делает только! хирург.
Они не очень дорогие.Ампула на ваши примерно 200 руб.Кололи один укол в неделю в одно колено.Всего по три штуки на колено.
Это гормональное, но лечит реально.Ощущение облегчения приходит через 20 минут после укола.
Проконсультируйся с врачами.
но мне реально спасло мироощущение.
Нельзя мне гармональные.
Ребятки,спасибо всем!Завтра буду заказывать корм мешков пять,чтоб с запасом!

И-ребят кому че связать? Вам,деткам вашим?
Свяжу от носков с рукавицами,до свитеров!
У меня в сентябре тоже была сломана нога и тоже долги за квартиру (правда не в таком размере). И две собаки и кошка. Потихоньку выкарабкиваюсь. И ты тоже, Катька, обязательно выкарабкаешься с справишься! Мир не без добрых людей.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.256 s, 681 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.