Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2737
СобакаЕсть 1 фотоАкбар Ион оф Лайф Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи. (7/15)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.

[не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.
Лучанка теперь живет у Елены в питомнике "Черный шарм" . Теперь все новости и фото будем смотреть в теме питомника. Пол уехал в питомник " Мissisippi Missuri" в Словакию. Будем с ФБ выкладывать новости на форум о жизни мальчика.
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Света может ты и права. Просто если я щас еще могу то постараюсь вернуть деньги с благодарностью. Для себя я решила что это долг который надо вернуть. Я не плюю в душу и не хочу людям которые помогли. Я внутри себя решила что это долг и его надо отдать. И это я буду делать не оскорблясь на всех и вся. Это мой долг. Я хочу этого. И делать это я собралась так же от чистого сердца. Как еще объяснить? Как еще объяснить что я не истерю,я спокойно и здраво размышляю. Для Власты - к тому же я совершенно трезвая,так как за рулем щас,жду заказ
Помню итальянка недоумевала, почему вы такие злые? Вам что приятно? Нет конечно, а почему?
Помню испанка отдала рубашку шефа в обмен на мою мокрую футболку. Зачем? Она мне не была должна.
Пока есть возможность делать добро, используйте шанс. Это будет не всегда.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Обезбаливающие в колено просто творят чудеса.
Не поняла.... Кругом враги... Жаль.
Знаешь Катя...
Пусть на меня Власта обижается... Но раз уж ты так прицепилась именно к ней. Если бы Власта создала подобную тему, я бы первая кто пошел помогать. Кормом. деньгами. Чем угодно.
Но почему то у Власты собаки(8! собак) не голодают. Живут припеваючи. А проблем - (как и у всех) хватает. И ни слова на форуме(да у вообще где то) об этом нет!
Лично я знаю еще много народа, которые точно так же могли создать подобную тему. Как то выкручиваются, берут кредиты, занимают у друзей. Тем - НЕТ! Хотя можно было бы... И люди бы помогали.
У нас был период когда мы голодали в прямом смысле этого слова. Долг за дом не меньше твоего. У собак еда была всегда!
Сейчас все наладилось, только для этого мы пашем как лошади. А не сидим в интернете рассказывая как хреново живется.


Какая машина??? Какой "будущий отпуск"?!!!
Какой к чертям "догчау"??????? Мешок педигри стоит 850-900р в супермаркете. Собаки живут припеваючи на этом корме.
Посчитай во сколько тебе выходит машина(кредит+ремонт+бензин+программа для такси). О каком доходе ты говоришь?

Как то ты во всеуслышание писала что тебе жаль Зумбу... Как и тогда отвечу "своих пожалей"!
Саша,не смотря на отношение ко мне Власты,Голубковой Н.К. я тоже приду к ним на помощь. К любому из форумчан.

Хорошо Саша,я пожалею своих.
Катя, если ты не заметила, я озвучила то, о чем многие думают, но молчат...

Ты,в общем-то как всегда, артистка-" ах, держите меня, держите":(((

Ты считаешь себя героем? Дааа, ничего ты в очередной раз не поняла, жаль...

Как можно обидеть людей, которые тебе готовы не смотря ни на что помочь?????

Абсолютно согласна со Светланой Артемовой! Ты бесконечно неблагодарная...дальше сама догадаешься:)))

А насчет моего отношения к тебе, скажу так: я к тебе не отношусь плохо, я просто терпеть не могу не благодарных халявщиков, вот и не смогла промолчать:)))
Власта спасибо за откровенность! Я же писала в теме что отработаю тем же вязанием. Вяжу я не плохо. Вкладываю душу. Но ни кто не пишет. Вот тебе что связать? Из Пола и Лучи очень мягкие вещи получаются. И к тому же 100 % собачья шерсть без примеси. Давайте я вас отблагадорю своим ручным трудом! Я же сразу написала об этом. И с делаю это с радостью для каждого! У всех есть и дети и внуки. И зима скоро. Я же серьезно написала. Для меня это будет очень даже приятно. Просто размеры на глаз не определить.
Федотова Е. Ю. ты так ничего не поняла....
Да никто и не просит от тебя отдавать долги вязанием.... Абсолютно никто. Люди тебе помогали безвозмездно, не требуя в замен НИЧЕГО.
Тебе здесь давали советы как покинуть замкнутый круг. А ты опять за свое: вязание - вязание. Да не спасет тебя в этой жизни твое вязание, ты не понимаешь что ли... Ты же не вяжешь огромными количествами на всю страну. Тебе надо думать о том, что ты будешь делать через месяц, два, три, чем семью будешь кормить и собак.
Вложи лучше эти деньги в дочь свою. На фоне собак она у тебя на таких задворках... Оплати лучше ей учебу или на кройняк погаси долги по кварплате.
Ну, а на счет собак подумай крепко сможешь ли ты их дальше тянуть достойно. Сопли соплями, но кормить еще год собак пустыми макаронами, прости,это значит убивать их медленно.
У тебя же фиксированная зарплата. Сядь, рассчитай свой бюджет. Сколько денег на кварплату, сколько денег на еду для тебя с дочерью , сколько денге на телефон-интернет и т.д. и сколько денег в конце концов остается на собак. И не забудь в этот список включить свои кредиты. Хотя, я бы на твоем месте давно бы избавилась от того хлама, что ты купила, да еще и в кредит. Совершенно пустая статья расходов в твоем бюджете. Полстраны живут без машины и ты проживешь.
Ну в общем как-то так... Во всяком случае если бы я попала в такую ситуацию, наверное начала бы с этого. Ну а далее думала бы о том, где искать приработок или другую работу. Короче учись считать деньги. И пусть они будут маленькими, но если маленькую сумму правильно планировать, то выжить можно всегда. Было бы желание. И вспомни наконец о дочери, ей нужно полноценное образование, а не какой-то вонючий магазин, где она сейчас на ролях помощницы "принеси-подай-пошла на ...-не мешай".
Федотова Е. Ю. и еще. Ты мне в личку пишешь про боязнь пристройства собак, что они якобы обязательно попадут в плохие руки. Катя, могу сказать тебе с уверенностью, что это полная чушь и бояться этого не надо. Просто нужно с умом подходить к этому вопросу.Не ты первая, не ты последняя пристраиваешь собак. Есть огромное количество людей, которые с благодарностью примут от тебя этих собак и будут еще целую вечность твоими лучшими друзьями. В этом вопросе мне форумчане не дадут соврать. Да и я тебе тому пример. Вспомни как год назад я ездила в Архангельск за годовалой собакой, а потом отвозила её в Таганрог. Сейчас собака настолько любима, ты даже себе не представляешь. Так что не слушай тех лиц, кто тебя пугает. У них на это свои интересы. Ну, ты поняла, про кого я... И есть куча способов обезопасить себя, тебе Лена Шегаль об этом писала. Просто дело в том, что позволяя запугивать себя, ты свою проблему не решаешь, ты просто её загоняешь далеко в глубь себя. Замалчивание проблемы не есть решение этой проблемы. Я ни в коем разе не уговариваю тебя отдать собак, это решение ты должна принять сама я просто тебе советую подумать и поступить так как говорит тебе твоя душа, а не другие лица. И я думаю что даже если ты все таки соберешься это сделать, то форумчане помогут найти тебе собакам достойных хозяев.
Да Светлан,ты права как и все здесь написавшие.В какой форме неважно.Но это действительно правильно написано.Надежда Кирилловна спасибо вам за эту оплеуху!Она вовремя и к месту!
Насчет Пола и Лучи я буду решать.И решать серьезно.А денюжку я действительно верну,мне просто стыдно!Спасибо вам всем!
Катя, когда будете решать, сделайте поправку на то, что для дочери, на ее образование, может потребоваться больше денег, чем кажется на первый взгляд. Если собак вполне реально отдать в хорошие руки, то дочь нет. А оставить ее без образования, значит запланировать ей нищенскую жизнь в будущем.
ОксанаУ я согласна с вами!
Отношение неоднозначное к теме но все же.
Во первых та же Катя выслала 1000 на Лесю хоть никто не просил и я была удивлена ведь известно что с деньгами напряг.
Потом... У меня 10 соб. постоянно. Больше половины подкидыши. Так выходит. Одни находят дом. Другие тут же подворачиваются. Вобщем всегда 10. Все сыты.
Бывает очень тяжко. Но.... я живу в домике (час езды) до города без удобств и сдаю квартиру . 15 тыс у меня гарантированно есть на корм и себе на кашу. Это моя подушка. Тяжко- делаю скидку квартирантам и прошу вперед денежку.
Была бы без собак жила бы в хорошем доме припеваючи соеденив дом и квартиру но тогда могу оказаться в Катиной ситуации не дай Бог.
Я к тому что если квартиру разделить на 2 (что сделала я) Катя ты ничего не потеряешь.И у дочери потом своя квартира будет. Платить меньше за метры и доход гарантированный. Это реальный выход.
Катя живет на сайте люди!!
У нас друзья семья и т д.
А у Кати здесь жизнь а не часть жизни как у всех если я правильно понимаю..
Это грустно наверное.
Не судите.
ELENAZIRINA это конечно выход с одной стороны-разделить квартиру.Но! Течка Лучи.Здесь хоть собак можно по лоджиям убрать.А в маленькой квартире....-уже не выход((( Лена спасибо! Но пора уже жить не только на форуме.
Федотова Е. Ю., стерелизуй Лучу. Вряд ли ты соберешься заниматься щенками. И если ты все же будешь собак пристраивать - это какая-то гарантия, что она не попадет в недобросовестное разведение.
Кать если ты домик вместо квартиры купишь всем место найдется.
Мне сначала ооочень тяжко было после удобств городских.
Печку топить не умела. Ничего не умела.
Зато детям хорошо.)))
А квартиру сдавать- доход. И гуляют дети сами.
Правда я вышагивать стараюсь по деревне всех по очереди каждый вечер.
А если захочешь снова трешку сделаешь.Не проблема это К Кать.
Мне каждый день хочется хороший дом. но если я сделаю это буду как ты сейчас.
А я за своих морд отвечаю... а то так.
Поэтому даже когда дом построю хороший- заработаю- подушка мне нужна для собакодеток раз тыла нет.
Мне некому помочь копейкой из родни.
Как то так Кать.
У меня парни кастрированы которые вязаться не будут и девочки все стерилизованы.
Про потеряшек это необходимость а так же девочки которые вязаться не будут тоже.
И догиня и курцхаар стерилизованы сразу были
Это и профилактика болезней.
У нас шикарный хирург.Она Лесю стерелизовала в свое время. После операции дети к вечеру бегают и кушают.
Найди хорошего врача.
Ну и конечно КеллиBonny2009Че и многие многие Леську содержат весь год который она живет.
Я только няньчусь немного.
Абсолютно все. Корм. Лекарства. Все полностью.
Ошейнии вкусняшки все куплены на деньги форумчан.
Мы не просим.
Леся выброшена была на улицу в пожилом возрасте!А это совсем другая история.
Кастрируй кобелей. И ни каких проблем с течками, да и с драками.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.446 s, 836 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.