Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи. (3/15)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.

[не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.
Лучанка теперь живет у Елены в питомнике "Черный шарм" . Теперь все новости и фото будем смотреть в теме питомника. Пол уехал в питомник " Мissisippi Missuri" в Словакию. Будем с ФБ выкладывать новости на форум о жизни мальчика.
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Заказала корм для гавриков,завтра привезут!Ребят СПАСИБО!Щас обложилась коробками,готовлю шерсть к прядению.Посмотрела чужие работы-как фабричные.Но буду стараться!
Катя, некоторые люди наше увлечение превращают в дело, у вас в Мурманске холодно, много народу едут на рыбалку, покататься на лыжах, сноубордах, кинь клич по сайтам.
Катя! Ты обязательно справишься со проблемами. Очень рада, что собаки остаются у тебя:)))
У меня муж принимает таблетки ТЕРАФЛЕКС и мазь лошадинная разогревающе-охлаждающая. Ему помогает.
Как я тебя понимаю! Сама вот сижу в долгах. Скребу, занимаю, не успеваю расчитываться, растут снежным комом. Еще кредиты тяну. Мне говорили - отдай собаку в добрые руки. Но ведь все мы знаем, что самые добрые руки - это наши.
Не отказывайся от помощи. У меня когда желудок скрутило, я ходить не могла. Помогли друзья собаководы с площадки - приходили и выгуливали Китюшу. Кучу денег потратила на лекарства - они же и помогли купить собаке корм.
А к кому еще за помощью идти, только к тем кто поймет, что ньюфы это наша жизнь и без них мы ее уже не представляем.
Катя держитесь! Мы будем с Вами! Денежку на карту перевела. Очень рада, что смогу помочь, и что Пол и Луч останутся дома с Вами. Пишите, что нужно еще, может быть купить и выслать лекарства. Получу халтуру еще переведу. С удовольствием куплю вязанные из шерсти вещи для мамы, она все время мерзнет. Готова стать постоянным покупателем, желающих знакомых много, да еще и для трех своих внучек, сама, жалко, носить шерсть не могу, сразу чешусь..
Спасибо большое за помощь!Хочу отработать все денюжки вязанием и прядением!Ребята,напишите кому что связать!!!!Вяжу спицами,крючком и на вязальной машине!

Ребята пишите свои заказы!!!!!
Катюш поменяй тему пожалуйста. Сердце кровью обливается. Я тебе вышлю тоже денежку как только появится .
Пусть твои дети проживут жизнь с тобой. ты справишься.
.Я тоже помогу чем смогу
господа ньюфисты у меня тоже тяжёлое материальное положение подайте кто сколько может старому ньюфисту я всё таки породе отдала 30 лет заранее спасибо!!!!!или заберите моих мопсов и старую лабродоршу
А ньюфов тоже раздаете????? Ну я так думаю, вам свою темку нужно создать, а не сюда писать...
Ирина Нистратова
Цитата от Ирина Нистратова (источник):А ньюфов тоже раздаете?????
мы их с мопсами уже съели
Глубокоуважаемая timo я еще раз уже во всеуслышание здесь напишу.Я буду заказывать распечатку со сбербанка и когда выйду на работу буду отдавать деньги! Если кто пожелает-я свяжу все что они захотят и сделаю это с радостью и с удовольствием! Успокойтесь уже.
я спокойна как никогда просто не надо скулить и вешать свои проблемы на других у всех людей есть свои проблемы но ни кто их сюда не вывешивает по реже надо было пивко по тягивать и было бы всё ЗЕ БЕСТ. Я сама жрать не буду и кофе пить а собаки мои будут на кормлены и толстые.ОБРАТИТЕСЬ В КАКОЙ НИТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ВАМ ТАМ ОКАЖУТ БЕЗ ВОЗМЕЗДНУЮ ПОМОЩЬ. Извините за резкое высказывание чес слово надоело читать её проблемы
Цитата от timo (источник):у всех людей есть свои проблемы но ни кто их сюда не вывешивает

ППКС.
sky
Цитата от sky (источник):ППКС.
поясняю для особо одарённых,вывешывают спрашивают советуются и т.д но ни кто ни скулит как хр----во живётся
Цитата от timo (источник):sky
поясняю для особо одарённых,вывешывают спрашивают советуются и т.д но ни кто ни скулит как хр----во живётся
А мне не надо пояснять: ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом, т.е. полностью согласна. И не одна я, как выяснилось.
эта тема с просьбой о помощи.
Каждый решает, надо это ему или нет, помогать или пройти.



А вот ,геройство ЛИ это: заводить несколько ооочень материальнозатратных собак, имея одну зарплату и ребенка, которого еще поднимать и поднимать..,
я бы Не геройством это назвала, а другим словом, но его можно применять только в "подвале"
Лен, так ведь одно вытекает из другого: сначала делаем
Цитата от Кропотова Елена (источник):А вот ,геройство ЛИ это: заводить несколько ооочень материальнозатратных собак, имея одну зарплату и ребенка, которого еще поднимать и поднимать..,
я бы Не геройством это назвала, а другим словом, но его можно применять только в "подвале"
а потом просьбы о помощи. Если бы каждое по отдельности - все было бы не так грустно...
Цитата от timo (источник):просто не надо скулить и вешать свои проблемы на других

Ну,у Кати это входит в привычку:(((

Цитата от timo (источник):по реже надо было пивко по тягивать и было бы всё ЗЕ БЕСТ.

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!!
Да не судите...
Тут ведь человек на наших глазах всё делал, в том числе и глупости (с точки зрения здравомыслия) и щенков не на рынке брал. Переоценила свои возможности, думала здоровье будет, хотя уже давно ясно, что его нет. А кто-то сказал, что с переломами постоянными не шутят? Не бывает их на "ровном месте".
Её жизнь перед нами как на ладони. Я тоже сначала, мягко говоря недоумевала. А потом поняла, что у неё, возможно, нет никого кроме нас! Случилось так, что сайт стал семьёй. Она, дочь собаки, сайт, котёнок. Сайт, дочь, собаки. Порядок сами расставьте.
Не хотите-не помогайте, хотите-помогите. Хотите-такую же тему откройте. Здесь всё можно.
Лучше бы другую тему открыть, есть люди, которые откровенно пользуются доверчивостью ньюфистов, втихую.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.208 s, 865 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.