Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 23980
СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.

[не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.
Лучанка теперь живет у Елены в питомнике "Черный шарм" . Теперь все новости и фото будем смотреть в теме питомника. Пол уехал в питомник " Мissisippi Missuri" в Словакию. Будем с ФБ выкладывать новости на форум о жизни мальчика.
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Очень жаль- все так хорошо начиналось. Осуждать нет смысла- надо искать новых хозяев. Может в Мурманске кто возьмет?
Юль,последний год я молчала,но они ели пустые каши,макароны,лишь бы желудок был не пустой.Я сижу на обезбаливающих,когда кончится этот больничный-не знаю.И следущий прилетит быстро.Я реально выпадаю из машины,я старалась,старалсь держаться на плаву((((
Я надеюсь, что трудности у тебя временнные. И со временем все наладится. Конечно это очень грустно.
Я знаю что будет вопрос-а Мортин?Одну собаку прокормлю,ему не надо будущего ни в вязках,ни в выставках,он не представляет породной цености,он старотипный ньюф.А у Пола и Лучи все впереди!Пол закрыт по выставкам,сделаны снимки,они у Инны Зиминой.Я уже не смогу дать им ни чего.
Юля,долг за квартиру под сотню.Уже суды.А меня за руль не выпускают.После такси я домой приползаю.Элементарно не получается хотя бы полчаса погулять.У Женьки с рождения сводит мышцы на ногах,после магазина,она фасовчица,приходит домой и падает.
Цитата от Юлия (источник):Я надеюсь, что трудности у тебя временнные. И со временем все наладится. Конечно это очень грустно.
Я тоже в это верила(((
Катюша, жалко-то тебя и собак...Может , подумаешь еще? Как ты будешь без них, а они без тебя?
Катюша, скорее выздоравливай!
Катя! Оперированное колено - это очень тяжело, и мучительно больно. Знаю не по наслышке, у меня супруг с 90г мучается. Небольшая нагрузки и начинается. Очень удивлялась, когда ты через 3 недели стала "летать".. Но я не об этом...
Может их отдать в совладение? Так ты хоть будешь чувствовать, что они с тобой.
Катя, сил Вам и здоровья! Какой смысл осуждать если каждый может лишиться здоровья в определенной ситуации. Такова жизнь. Может поискать кого то, чтоб выгуливали, есть подростки которые очень хотят общаться с собаками, но родители не заводят , или может быть друзья помогут? Ну а с кормом можно ведь помочь всем миром, не представляю как трудно принимать такое решение, но иногда (когда здоровьишко подводит) тоже думаю как же без меня собаки, кому они нужны кроме меня?
Может в этой ситуации ваши совладельцы возьмут на время собак? Они то в первую очередь имеют на них право, да и это наверное самые надежные ньюфинные руки.(Извините что влезаю в ваши с ними отношения). А Вы пока полечитесь возьметесь плотно за свое здоровье, сейчас и суставы искусственные делают, и в принципе с ними люди живут практически полноценной жизнью.
Катюша, очень, очень сожалеем, что так выходит(((((( Здоровья вам огромного, а малышам хороший новый дом, может их лучше в одну семью?)
Катюха всё в жизни течет, всё меняется. И твое решение, это только твое решение. Решила,значит так нужно. Осуждать смысла нет. То, что прокормить столько собак тяжело - понятно всем. Главное в этой ситуации выйти с минимальными потерями. А именно найти собакам достойных хозяев, так чтобы у тебя потом душа не болела.
Теперь по делу. Буду предлагать твоих собак. Напиши что они едят или могут есть, какие минусы есть у собак и какие плюсы, вернее даже не плюсы-минусы, а особенности.
Может, поменять квартиру на меньшую с доплатой или на дом, тем самым решив ВРЕМЕННЫЕ финансовые проблемы?
Про квартиру- первое о чем я подумала.
Можно еще так сделать.
Купить квартиру похуже поменьше - кварт плата уменьшится и на остаток денег может удастся комнатку и сдавать ее.
ТЕМА ЗАКРЫТА!ОНИ ОСТАЮТСЯ ДОМА!
УРАААА!
Ни фига себе качели!!!! Делись давай!!!!
Больняки меня скосили на нет.Острый вопрос-это кормление.Последнее время именно в этом проблема,что не могу нормально и в норму их кормить.До анорексии и истощения еще очень далеко,но они реально худые.Щас разговаривала с Ксеней,вправлялись мозги.Все свои проблемы стараюсь выстроить в ряд и начать их решать.Главное-огромный долг за квартиру.Машину ушатала на нет в этом такси вместе с коленом.Но она все таки нас кормила.Стараюсь договориться с ремонтником на рассрочку за ремонт.Скоро отпуск и все отпускные отдам в долг.В отпуске не будет такой нагрузки на ногу и я смогу хоть понемногу подрабатывать.Кроме как вязать ,прясть и сидеть за рулем я ни чего не умею.И главное-это кормление собак,что бы они не были голодные!После аварии этот вопрос для меня самый острый.Я толком и не работаю.Прорыдала всю ночь и поняла что не смогу их отдать.
Предлагаю собрать некую сумму, для помощи в погашении части долга за квартиру!
Катюша давай номер карты!!!!
Ты отважная женщина!!!!
Ир спасибо конечно,но реально-сколько уже можно собирать мне деньги! Посоветуйте лучше хорошую обезбаливающую мазилку.Пока буду гасить долг за квартиру,буду пахать на троллейбусе.Потом конечно буду уходить с него.Меньше нагрузка на колено,значит можно подрабатывать в такси .
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.242 s, 731 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.