Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 165679
СобакаЕсть 2 фотоФеликс Ян
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи. (12/15)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.

[не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.
Лучанка теперь живет у Елены в питомнике "Черный шарм" . Теперь все новости и фото будем смотреть в теме питомника. Пол уехал в питомник " Мissisippi Missuri" в Словакию. Будем с ФБ выкладывать новости на форум о жизни мальчика.
Написало 47 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
Пока есть наметки на Лучу в очень надежные руки,жду ответа.Человека знаю,доверяю как себе!
Не сложится - смогу сама довезти на поезде с 26-го августа плюс 30 дней,если не скосят другие обстоятельства.
Лена,ты реально хочешь ее забрать?
Цитата от Светлана Артёмова (источник):И как вы ей предлагаете среди этих, незнакомых никому людей выбрать и главное не ошибиться человека-голубя, а не ворона? Вы все возьмете на себя такую ответственность советовать ей искать там голубя?
Света! Ну ты как будто вчера родилась (прости!). А как щенков продают незнакомым людям? А иногда отдают? Конечно, 100% гарантии никогда в таком случае не будет, но вполне реально попытаться. И, если бы передо мной стоял выбор: стерилизация или поиск надежных рук, я бы не задумывалась. Тем более, когда есть предложение отElena , это, по-моему, просто счастье, что оно возникло.
PS: меня удивляет, как многие легко относятся к стерилизации крупного животного! Оперативное или гармональное вмешательство в естественную жизнедеятельность организма вряд ли останется совсем без последствий, это же риск! Ну и сравнивать стерилизацию кошки и суки-ньюфаундленда.. Хотя и кошке моей пришлось 3 месяца в себя приходить. Сорри за офф.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Irrr а почему в таком случае сука должна отдаваться на халяву? Хочешь иметь племенную суку плати деньги, а не наживайся на беде другого. Или что денег не хватает на покупку хорошей собаки?
Одно дело отдать выращенную суку бесплатно как любимого питомца и другое дело тут же рубить бабки на ней. И опять стая воронья налетела на халяву.
Господи, как читать то вас страшно:((
\
НУ ПОЧЕМУ, априори, тот, кто берёт какую-либо подобрашку, герой, спаситель..

А тот, кто решит эту взять,тоже знаете-ли,можно сказать преданную,
Да, с мыслями о разведении,, вложит и душу и сердце( без этого , ну никак со взрослой собакой), и немалые средства, не даст пропасть тому потенциалу, и тому труду заводчиков, что вложены в неё,по вашему чуть ли не аморален????
"Наживается на беде другого??"
Да беда то у собаки!!

По принципу- А НЕ ДОСТАНЬСЯ ТЫ НИКОМУ???

Куда торопитесь???????

На еду собакам денег накидали более, чем достаточно, одна Ньюфо-мама пишет , что трём собакам месяца на 3,

Ну найдется в итоге тот, кто сможет достойно содержать, любить эту девочку, и , использовать в разведении.

Ну вот не могу, коробит меня от слова стерилизовать, просто так, а чтобы не досталась никому..
Кстати у одной из моих стерильных сук поменялся характер в сторону агрессии, она стала драться со всеми остальными собаками и не на шутку..
А до операции был просто божий одуванчик.
Катя,мы действительно хотим забрать Лучу.Не обещаю что буду катать ее по всем выставкам.Но дружную семью она получит.Суки у меня живут дружно,ТТТ,никто никогда отношения не выяснял,к новичкам относятся дружелюбно.Про кобелей молчу вообще,к сукам интерес только во время течки,да и между собой ТТТ сейчас живут нормально.Так что именно атмосфера в доме хорошая,и в стае тоже!
А на еду ,слава богу,пока хватает)))Лишь бы были все здоровы!!!
По вольерам никто не живет,есть большой общий,100 кв метров,но там они сидят если дождик.А так ходят туда сюда,домой из дома.У меня все домашние,диванные))
Elena, как здорово что для Лучи есть такая возможность попасть к вам! Удачи в доставке, чтоб все сложилось хорошо!
Я бы не торопилась и убрала объявления с посторонних сайтов.Здесь найдутся люди я думаю на таких чудесных деток.
Лучших ручек, чем у Лены с Сергеем, трудно для собаки и представить!
Катя. Предложение о содержании собаки в вольерах лучше не рассматривать! Из комнатного содержания попасть в вольер - это двойной стресс. Он может добить собак.
Слушайте, что вы накинулись на меня с этой стерилизацией? Я что ли собралась её делать. У меня было предложение забрать суку, но суку хотят брать стерилизованной. Я то здесь причем? Кате решать хочет она такой вариант рассматривать или нет. Нет, значит нет. На нет и суда нет.
Цитата:Света! Ну ты как будто вчера родилась (прости!). А как щенков продают незнакомым людям? А иногда отдают?
Продавать нааамного легче, чем отдавать. Хотя и продавать тяжело, за каждого переживаешь.
Когда пристраивала Ляльку не то что шквал звонков был любителей халявы, а ураган просто. И 99% интересовало одно: документы есть? Сука рожать может? Я сама была сильно поражена откуда сразу столько желающих заняться "разведением". Где они все раньше были и куда теперь делись?
Цитата:И, если бы передо мной стоял выбор: стерилизация или поиск надежных рук, я бы не задумывалась.
И я не задумывалась, я тоже искала руки. И слава богу они нашлись. Да и вообще, тут разговор о том, что нужно делать или то или другое не стоит вообще. Или я неправильно поняла твой пост.
Цитата:Куда торопитесь???????
На еду собакам денег накидали более, чем достаточно, одна Ньюфо-мама пишет , что трём собакам месяца на 3,
Лена, о том, что столько перечислено денег я не знала, я прочитала это только вчера поздно вечером.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Пока есть наметки на Лучу в очень надежные руки,жду ответа.Человека знаю,доверяю как себе!
Дай бог чтобы всё, всё сложилось!!!! Тьфу, тьфу тьфу.... Будем ждать хороших новостей!
Цитата от Кропотова Елена (источник):На еду собакам денег накидали более, чем достаточно, одна Ньюфо-мама пишет , что трём собакам месяца на 3,
По некоторым данным денег которых накидали хватит чтобы кормить троих собак полтора года.
Lady ну так пусть Катя и выделит часть денег на доставку собаки к Elena. Этих денег сполна хватит на оплату доставки.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Lady ну так пусть Катя и выделит часть денег на доставку собаки к Elena. Этих денег сполна хватит на оплату доставки.
хотя бы до Питера...
Мое второе сообщение на странице 12-я сама довезу собаку на поезде!САМА!!!!!
Катюша ,Луча будет в надежных руках!!!Лена и Сергей очень хорошие!Пусть все сложится ,счастье Луче в их большой и дружной семье!!!
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.517 s, 1084 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.