Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 233610
СобакаЕсть 55 фотоJ'aime Leventarrier iz Volotova
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи. (4/15)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.

[не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.
Лучанка теперь живет у Елены в питомнике "Черный шарм" . Теперь все новости и фото будем смотреть в теме питомника. Пол уехал в питомник " Мissisippi Missuri" в Словакию. Будем с ФБ выкладывать новости на форум о жизни мальчика.
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
[quote by="294" sourse="/forum/message/377871/"]
эта тема с просьбой о помощи.
Каждый решает, надо это ему или нет, помогать или пройти.

а сколько не дай всё будет мало. риэлтор ей уже предлагал как решить с большой задолженностью за квартиру. сдать продать и т.д.
УРА!!!! МОИ МОПСЫ И СТАРАЯ ЛАБРАДОРША ОСТАЮТСЯ ДОМА
Не даром у вас Надежда респект -23.....добрее надо быть не только к собакам, но и к людям.... может и вам тогда кто нибудь когда нибудь поможет безвозмездно и без вопросов.....
Ирина Нистратова да дело в том, что Катя попала в порочный круг: собаки - долги - мало оплачиваемая работа - крик о помощи. И из всех мною перечисленных пунктов только последний пункт и работает. А для настоящего решения проблемы нужны решить первые три пункта... Но увы они пока неразрешимы. Тут проблему нужно решать по другому, правильно расставив акценты. Сперва здоровье. Можешь поправить здоровье, тогда поправляй. Не можешь - решай вопрос с пристройством собак и с получением пенсий и оформлением пособий для малоимущих и пенсионеров. Это облегчит вопрос с кварплатой. Далее. Работа. Хочешь нормально кормить собак и себя в том числе - работай, ищи новую работу и т.д. Не хочешь - решай вопрос с пристройством собак. Тогда кормить себя будет легче и на кварплату деньги останутся. Ну а крик о помощи это пустое телодвижение. Ну крикнешь раз - помогут, крикнешь два, опять помогут. Ну а дальше-то что....
Я долго не мог ничего написать в этой грустной теме, хотя мнение мое было однозначным с самого начала. Я не высказывал своего мнения публично, потому что Катя мой друг, мне за нее больно.

У меня много ньюфов, я их всех очень люблю. Именно поэтому я знаю, я давно для себя решил, что если я заболею и не смогу работать и, следовательно, не смогу должным образом содержать собак - я их раздам. Всех. Мне будет очень больно и тяжело, но собаки важнее, чем мое эго. Точно также, моё эго не позволит просить денег на содержание моих собак.

PS: Ирина, сперва познакомьтесь с timo, а потом говорите про отношение к собакам и людям. Интернет в этом случае зло.
EvilBastard я думала, что если так напишу, как написал ты,
Цитата:Именно поэтому я знаю, я давно для себя решил, что если я заболею и не смогу работать и, следовательно, не смогу должным образом содержать собак - я их раздам. Всех. Мне будет очень больно и тяжело, но собаки важнее, чем мое эго. Точно также, моё эго не позволит просить денег на содержание моих собак.
то буду выглядеть злостной идиоткой. Спасибо тебе за то что нашел смелости это написать.
Все правы как никогда.По поводу пива-что ж так дешево-коньяк и водка наше все.timovlasta вы мне наливали или стакан отнимали?И все то вы знаете.

В субботу уже будут данные по карте и я начну отдавать деньги.Спасибо за помощь!
Федотова Е. Ю.ты сама выкладывала фотки "как у Лепса песня РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ" а у тебя бутылка пива на табуретки
Федотова Е. Ю. и Ирина Нистратова, не вам судить о timo! Вам бы не десятую, а хотя бы сотую долю от ее знаний и опыта в породе, может по-другому бы искали помощи! Тем более умеете прясть - эта работа совсем неплохо оплачивается! А решать проблемы за счет других - .... В каждом дому по кому! У всех своих проблем хватает и вешать свои проблемы на других - я считаю, стыдно!
Люди как и собаки бывают разные, но мне ближе по духу ньюфы. У них инстинкт -спасать. Дай бог давать, не дай бог просить. Прав был Булгаков, не проси...у того,кто сильнее тебя. Кирилл кажется это понял.
Что то на сайте появляются очень злые тетушки,все знают везде лезут, всех поучают. Где доброта Ваша, почему столько неготива, может хватит сайт использовать для ЭТОГО.Хотите помогите, не хотите, не надо грязи.
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Федотова Е. Ю. и Ирина Нистратова, не вам судить о timo! Вам бы не десятую, а хотя бы сотую долю от ее знаний и опыта в породе, может по-другому бы искали помощи!
Цитата:Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.
Цитата от zima (источник):использовать для ЭТОГО.
САЙТ И СОЗДАН НЕ ДЛЯ "ЭТОГО" ЧТО БЫ ,СКУЛИТЬ И ВЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА ДРУГИХ."ЭТА"И НАДЕЯЛАСЬ ДАЛИ РАЗ ПОМОГЛИ ЕЩЁ РАЗ ДАДУТ ЕЩЁ РАЗ И МНОГО МНОГО РАЗ
SIO
Цитата:цитатаМудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.
Если бы молодость знала то старость могла
Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
zima
Цитата от zima (источник):Что то на сайте появляются очень злые тетушки,все знают везде лезут, всех поучают.
я ни куда не лезу и ни кого не поучаю'боже упаси"где хочу там и появляюсь а если и появляюсь гораздо реже чем мурманчанка
Клавиша CapsLuck находится с правой стороны клавиатуры.
Большой шрифт в форумах считается криком.
timo, не ори, не на базаре.
Первое, что хочу сделать - это сказать спасибо Надежде Кирилловне, которая высказала вслух то, о чем многие из нас давно думали, но не писали. На это нужна смелость и порядочность.
Второе.
Цитата от zima (источник):Что то на сайте появляются очень злые тетушки,все знают везде лезут, всех поучают. Где доброта Ваша, почему столько неготива, может хватит сайт использовать для ЭТОГО.Хотите помогите, не хотите, не надо грязи.
Инна, Вы правда думаете, что перевести несколько сотен рублей - это доброта? Этой "добротой" наши "добрые" форумчане приучили Катю к мысли о том, что все проблемы можно решить чужими руками. Они ее просто "подсадили" на такой образ жизни. Бывают временные трудности, но в этом случае трудности постоянные - и отсюда следует вывод, что надо что-то менять кардинально. Реальные пути выхода прозвучали в посте Светы Артемовой

Цитата от Светлана Артёмова (источник):Тут проблему нужно решать по другому, правильно расставив акценты. Сперва здоровье. Можешь поправить здоровье, тогда поправляй. Не можешь - решай вопрос с пристройством собак и с получением пенсий и оформлением пособий для малоимущих и пенсионеров. Это облегчит вопрос с кварплатой. Далее. Работа. Хочешь нормально кормить собак и себя в том числе - работай, ищи новую работу и т.д. Не хочешь - решай вопрос с пристройством собак. Тогда кормить себя будет легче и на кварплату деньги останутся.

Катя, пойми, я все это пишу не потому, что хочу тебя обидеть. Мне просто очень жалко собак, которые лишены элементарных вещей. И твое решение отдать собак было хоть и очень трудным - но единственно правильным. Но мало кто тебя поддержал - большинство стало отговаривать и слать деньги на корм. Но это не решение проблемы, это очередная отсрочка от решения проблемы, это прятание головы в песок как страус... Надо набраться мужества и начать решать проблемы - главное, самой.
Ну я видимо в бан ухожу за публикацию лички.
Милая добрая бабушка, почетная ньюфистка.
Цитата:Голубкова Н. К. 11 августа 2013 в 10:59 скрыть ЗАЛЕПИ СВОЁ ДУЛО ЧТО БЫ КИШКИ ТЕБЕ НЕ ПРОДУЛО И КЛАЛА Я БОЛЬШОЙ ХУЕЦ НА МНЕНИЕ ТУПЫХ ОВЕЦ
Кстати к Пола с Лучей кроме Кати еще владельцы есть.
Цитата от SIO (источник):Кстати к Пола с Лучей кроме Кати еще владельцы есть.
Нет, с некоторых пор обе эти собаки принадлежат только Кате. Это было её желание. Несмотря на то, что собаки перестали быть в совладении, заводчики как могут и сколько могут помогают Кате.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.214 s, 890 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.