Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 654
СобакаЕсть 1 фотоБоцман из Племени Кедра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи. (11/15)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.

[не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.
Лучанка теперь живет у Елены в питомнике "Черный шарм" . Теперь все новости и фото будем смотреть в теме питомника. Пол уехал в питомник " Мissisippi Missuri" в Словакию. Будем с ФБ выкладывать новости на форум о жизни мальчика.
Написало 47 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
Юлия Отдавать суку под щенков и пристраивать собаку это не одно и тоже. И ты это прекрасно знаешь. Катя в самом первом посте написала, что она суку пристраивает.
Да и для того, чтобы отдавать суку под щенков нужно знать кому ты отдаешь. Нужно как минимум доверять этому человеку, знать что этот человек хорошо разбирается в породе и просто так абы с кем суку не повяжет. Да и расчет с Катей произведет честный.
А если тебе так интересен генофонд этой собаки то возьми тогда на себя ответственность за будущее этой собаки и пристрой ее где нибудь рядышком с собой. Так и контролировать тебе будет легче.
Стерилизация не колом вставший вопрос!Мне и самой этого не хочется.Просто хочется чтоб хоть какая то часть фабрикантов отвалилась и не звонила.
Мне она не нужна. У меня ее сестра по отцу подрастает. Но это не значит, что она никому не нужна будет. Не стоит разбрасываться генофондом. Он и так у нас невелик.
А то, что выбирать надо аккуратно. проверять и смотреть, это да. согласна. И хорошо, что есть выбор. надо просто постараться не ошибиться.
Федотова Е. Ю. сделай проще. Я когда пристраивала Ляльку гунинскую так всем и объявляла, что сука стерилизована. Ненужные отпадали сразу. А та хозяйка что нашлась и в результате и забрала была этому очень рада. И даже немного расстроилась, что это не так. Но в последствии через три месяца она сама её и стерилизовала.
Уважаемые форумчане, вы же прекрасно понимаете, что Катя повесила свои объявления на посторонние доски. И естественно ей звонят совершенно незнакомые люди. И как вы ей предлагаете среди этих, незнакомых никому людей выбрать и главное не ошибиться человека-голубя, а не ворона? Вы все возьмете на себя такую ответственность советовать ей искать там голубя?
Народ!В этой теме пожалуйста не надо разборок!Я вас УМОЛЯЮ!!!!!
Неужели нет на нашем сайте никого кому интересны эти собаки для разведения! Юлия права, генофонд интересный, интересные крови, результат работы многих людей и питомников, надо же и ни кому не нужны такие собаки! Ведь если бы кто то из наших ньюфистов взял и вопрос о стерилизации или кастрации отпал бы.
И не разборки это а грамотный подход к правильному пристройству собак.
Да странно что никто из форумчан не пожелал взять этих прекрасных собак, одни советы. Вообще-то право владеть такими животными надо за служить а лучше заплатить, ну а если нет ни того ни другого, то лучше про молчать ,
Если бы не мои ньюфы, накосячил бы не по детски. Спасали по взрослому, был период когда наехал УБэп, и прочие страхи. После работы была психотерапия. Мои собаки и поеденные глаза. А потом можно обратно в бой. Один бы не выдержал
victor
Так Вы своих собак и не отдаете.

Может за собак и стоит заплатить, но тогда тему надо перенести в раздел платных объявлений.
Да не надо ни чего!Семьи собакам ищу я!
Когда появилась эта тема у меня мелькнула мысль взять себе Лучу.Но потом вроде Катя передумала отдавать и я успокоилась. Сейчас желание взять ее себе снова появилось,но к сожалению в данный момент мы не можем финансово себе позволить ее перевезти.Все таки 5400 км туда обратно далековато.
Я могу в конце августа повезти сама на поезде.Если вопрос с ней не решится раньше.
Катя, я желаю тебе преодолеть все трудности которые свалились на тебя за этот год. Я помню как всё начиналось, у тебя была работа, ты участвовала в соревнованиях, ездила в лагерь. Но так случилось что в твоей жизни всё навалилось снежным комом и сейчас этот ком стал огромной раной в твоём сердце.
Очень просто пожелать тебе мудрости, а ещё проще дать совет отдать собак, стерилизовать... Ведь они не наши.
Я лишь хотела бы просить тебя не поддаваться давлению людей которые приписывают себе мнимый успех в разведении и поэтому берут на себя ответственность оскорблять, унижать, диктовать.
Желаю тебе удачи!
Вер,все нормально!Свою порцию дюлей получила,получаю и перевариваю.Но щас это не важно!Главное чтоб если уж и отдавать Пола и Лучу,то не ошибиться.
Elena может тебе собаку этапами переправить? Кто нибудь на каком нибудь участке дороги и поможет.
В двадцатых числах возможна поездка в Москву.Во вторник точно будем знать,поедем или нет.Может как то хоть до Москвы переправить ее.
В воскресение мой муж едет на машине из Питера в москву.
если до воскресения возможно доставить Лучу в Питер, то он может ее взять.
Было бы отлично,если бы Лучу довезли до Питера .а там и до Москвы))
Пол и Луча
Извини пожалуйста за дурацкий вопрос... т ы все-таки своих соб отдаешь? Дело в том,что я взяла Ляльку у Люды-твоей землячки...ты знаешь,я очень люблю собак,но честно не знаю как они вместе состыкуются...ведь у всех свой характер,а у меня помимо Ляльки еще два сена Клепа и Зевс... Клепка очень ревнивая... а так так и место позволяет все-таки свой дом и вольеры и питанием собаки обеспечены(натуралка-рыба и мясо)...
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.995 s, 639 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.