Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14411
СобакаЕсть 1 фотоПонтий
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи. (6/15)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: [не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.

[не актуально] Пол и Луч нашли новые семьи.
Лучанка теперь живет у Елены в питомнике "Черный шарм" . Теперь все новости и фото будем смотреть в теме питомника. Пол уехал в питомник " Мissisippi Missuri" в Словакию. Будем с ФБ выкладывать новости на форум о жизни мальчика.
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Цитата от Bonny2009 (источник):проблема кормежки решится, а проблема выгула нет. Правда, можно организовать бригады из "добрых" форумчан, которые будут дежурить у Кати и помогать с выгулом...
У Кати есть брат, есть кума, я думаю что вопрос выгула тоже можно решить. Если захотеть.
Федотова Е. Ю.,даааа,молодец!
Корм собакам за чужой счет купила,
денег на карту на получала,судя по всему,предостаточно,
а теперь название и пост удалила,ну типа вы тут теперь сами...Ну все поняли:(((

По мне,так это называется "НАПЛЕВАТЬ" на людей!!! И не только на тех,кто критикует, а главное, на тех, кто помогал и помогает
Да, Катя, я тебе не наливала, а просто
видела, сколько пива ты пьешь:((( и можешь выпить:((( Да, к тому же весь чатик пестрит твоими же словами о "пивасике"

Так что обижаться надо только на себя:)))

А вообще, у Кати было две цели, когда она начинала эти две темы: ( есть еще такая же на pesiq, там тоже деньги вовсю предлагают!)
Первая цель - деньги! Можно ставить галочку, цель достигнута!!!
Вторая цель чтобы о Кате говорили! Ну, тут без комментариев:))) Катя дома спокойненько подсчитывает"убытки", а темка "кипит":))) Тоже можно ставить галочку! Класс!
vlasta
Цитата от vlasta (источник):эти две темы ( есть еще такая же на pesiq, там тоже
А можно подробнее?
Я вчера с утра начиталась и наметила для себя план-сходить сделать распечатку-сходила,данные будут доступны в пятницу,субботу.Вечером я вышла в такси.Закрыт второй больничный,в понедельник его отдам,его оплатят и деньги отдам .В пятницу прием у врача-выписываюсь и выхожу на троллейбус! Положа руку на сердце или чем вам еще поклясться- на песике деньги не собирали.
Мне не наплевать на людей кто помог.Да,здесь правильно было сказано-честнее их было отдать,что я и намеревалась делать.Но -как же они без тебя будут,как же они проживут,а вдруг не примут,ты же их вырастила,они же могут не полюбить другого человека.
Власта,у тебя ко мне какие то претензии,я тебе дорогу перешла?Пестрит чатик пивасиком.А ни чего что я из за руля не вылажу и соответственно на алкоголе крест поставлен!
На алкоголе крест поставлен? Если так, то прекрасно!

Когда ты во всеуслышанье кричишь о том, что отдаешь собак, многие сразу сказали:" Катька опять спьяну денег решила просить":(((

Ты сама сложила о себе такое мнение у большинства, кто тебя знает!

Так что ищи виновного в зеркале!
Власта ты права,как всегда права. Только спьяну и ни как больше. Я вообще себя трезвой не помню.
Да ладно, высказались уже все, хорош собачится. Я написал, как поступил бы я, остальные, думаю, также искренне высказались. А решение то Кате принимать, посоветовавшись с сердцем, совестью и разумом. Особенно с разумом. Как воспринимать всё, сказанное здесь - тоже дело Катино личное: мы все тут очень переживаем за ньюфов, но речь идет о Катиных собаках. Надеюсь, Катя возьмет ситуацию под контроль и "спираль" перестанет раскручиваться. В следующий раз (очень надеюсь, что его не будет) всё будет сложнее.

PS Катя ты мне ничего не должна. ОК?
ХВАТИТ!!!Не надо жалеть ни меня,ни собак моих!!! Да, я алкашка,халявщица и все то что вы здесь написали!!! Как там еще? Вспомнила - мошейница!!!

Я поставила цели - вернуть деньги! Все - на адвоката,когда меня ограбили,на похороны мамы,сейчас! Всем пока! Щас приму на грудь марочное обезбаливающее и работать!!!
Цитата:Все - на адвоката,когда меня ограбили,на похороны мамы,сейчас! Всем пока! Щас приму на грудь марочное обезбаливающее и работать!!!
Слушай, Кать, у тебя крыша уехала, да???? Ты как можешь бравировать такими вещами????? С ума что ли сошла? Прости Кать, но я немного в шоке... Многие тут кто похоронили свои мам и не только мам... Но так выражаться... Или я просто не поняла тебя...
Ты не поняла Свет. Я реально хочу вернуть деньги и за маму тоже. Я очень благодарна за ту помощь. Не хочу быть должна. Не дай Бог у кого такое случится,не ДАЙ БОГ, я обязательно помогу. Так же благодарна за всю помощь!!! Всем!!!
Надя, я была шокирована твоими высказываниями, вот только не от тебя я могла этого ожидать, не надо так, если заслуженные, опытные породники позволяют такое, то на нашем породном сайте будет клоака. Давайте жить дружно и будем помогать тем кто попал в тяжелую ситуацию, все под богом ходим.
Катя прекрати истерить, тебе люди помогают по своей воли, есть возможность, и желание - помоги, нет такой возможности ну значит нет. НЕ ГОРЯЧИСЬ.
Ни кого не хочу обидеть.
Я все понимаю, что очень мучит вопрос Катиной самореализации, но выглядит это как травля.
Я долго сопереживала человеку, всегда старалась хотя бы материально помочь тому, кто нуждается(ньюфу, человеку).... И в этот раз поехала в Чеченсбербанк переводить деньги за заказы Ланочке и тд. И в очереди сидела (а здесь реально очереди) один филиал на всю Чечню.. И в тему попала, думаю, ну сейчас тоже заодно переведу в помощь денежку, хотя бы штуку... А потом очередь была очень долгой.... И я задумалась после поста Н.К. Голубковой, Кирилла, Светланы Артемовой.. Власты и тд. Я очень хочу и мечтаю после смерти Брюса о ньюфе опять.... И днем и ночью.... И у меня хватит средств, чтоб его содержать как нужно и необходимо, и даже более того.... Слава богу, наша контора мне достаточно платит .... Но у меня пока нет достаточно времени и жилья постоянного, хотя здесь в Чечне у меня отдельная квартира и в принципе, руководствуясь малым, я могу завести себе ньюфа, второго и третьего и четвертого, но я на службе, на военной, мне платят фиксированную заработную плату очень немаленькую, но я прекрасно осознаю всю степень ответственности за собаку и первую... и не первую... Катя, простите, если что обидно прозвучало... Я без иронии и какого-то подтекста написала... И вы меня еще раз извините, Катя, но мне кажется, и промониторив, я уверена, деньги за спряденную и связанную вещь очень минимальны.. Извините меня за правду, Катя... И как это собаки на пустой каше и макаронах?? Целый год.. И вам самой их жалко даже и позвоночники торчат уже... И вы готовы опять с этим мириться... Извините меня, если что-то не так написала, не хотела обидеть никоим образом
Пожалуйста, давайте возьмем тайм-аут. Все это обретает очертания безобразной склоки. Остановитесь ВСЕ, пожалуйста!!!!Все, что можно, было сказано, все, что должно быть услышано, услышано. Break, please.
Че мои собаки - моя забота. Дальнейшую их судьбу решу я. Сколько я вам должна денег? Киньте в личку номер карты и сумму.
Катя, очень жалко, что ты все поняла неправильно. Никто из форумчан, я думаю, не ждет от тебя возврата того, что посылалось от чистого сердца. Речь шла о будущем...
Федотова Е. Ю. вообще Катя, хочу тебе сказать (пусть летят в мою сторону куча помидоров и минусов) ты непорядочный человек. Вернее ты сейчас поступаешь очень непорядочно. Значит принимать помощь ты готова и судя по твоему посту ты её принимала, а когда человек попытался вот так вот объяснить свой отказ в очередном денежном транше(я так это понимаю) ты решила плюнуть в этого человека... Видимо правильно говорят: не хочешь зла не делай добра....
Все старо как мир. Когда много слов, мало дела. Каждый вибирает для себя: хочешь -+ , не хочешь - -. Может закончим эту тему сил больше нет это все читать. Позаботьтесь о тех, кто рядом. Есть шанс не услышать в свой адрес, то что не хотите услышать. А если вас когда-то обидели, то нет права в отместку обижать других. Не судите...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.337 s, 706 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.