Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (9/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 29 страниц
Очаровательные хвостики, пузики и задние лапки)))) УХ, зацеловать бы всех))))))
Какие кабачочки Мамины уже наросли!Такие хорошие!
Аня, поздравляю с переездом!
Классные головастики толстомордики получились!
А мне показалось, что на фото голубой похож на папу, по крайней мере, по взгляду похож. Теперь Кнопе будет кого обучать, как должен быть устроен мир:))) Надеюсь, она уже все переделала по своему желанию, а то пятеро пионеров активистов - это круто!
Девушки, спасибо. Марина хорошо кабачки поливала, теперь буду продолжать :)
Девочки мои отнеслись к детям по-разному, в зависимости от возраста. Стрелка сразу сказала: фуууу, уберите, не моё! И теперь даже не подходит и держится подальше. Удивительно, на самом деле, ведь Углю вырастила именно она - и вылизывала, помогала в туалет ходить, и в вольере всё за ней подъедала, Белка только кормить приходила в итоге. А тут на тебе..... Доча интересуется, подходит, хвостиком виляет, но весьма сдержанна. Иногда подойдёт, иногда - на фиг, свои дела есть. Больше всех это надо Кнопе, так и лезет к ним поиграть. Правда, предельно аккуратна. А тут она сидела около вольера, я выхожу со щенком с целью подсунуть Мире под нос на вылиз. И по ошибке сунула Кнопе. Та так и отъехала на попе в ужасе и выпучив глаза от изумления :)
Аня, ты самая лучшая БАБКА (в самом лучшем смысле этого слова!!!!!!!!!!!) на свете! Это будет еще ТОТ помет!!! НЕ знаю, не знаю, есть ли свободные щенки.... но точно.... не ДОЛЖНЫ)))))
ТТТ на них:) Очень понравились детки:)
Поздравляю с детками . Понравились- симпатяжки.
LadyKranzPortos, Дори, vic, спасибо!

Цитата от LadyKranzPortos (источник):НЕ знаю, не знаю, есть ли свободные щенки.... но точно.... не ДОЛЖНЫ)))))
Да вот как-то и да, и нет. Вроде хотят всех и каждого, но никто пока никого не забронировал. Девочка вот освободилась. Её ждали давно и долго, а теперь отказались. Не подошёл её шустрый характер, спокойную хотели. А у меня тот редкий случай, когда я теряюсь и не хочу никого отпускать далеко - все интересные...
Вот такой у меня теперь вид из кухонного окна :)



Кушаем :)



Здоровый послеобеденный сон



А сиреневый и тут пытается найти выход из сложившейся ситуации

Ой, загончик из подручных средств весьма интересный :)))
Какие они уже большие оказывается, когда рядом с ними, этого не замечаешь, все маленькие плюшки :)))
Сиреневый таки смоется и оттуда :) хитрый мальчонка :)
Да, он безоговорочный лидер стаи. И ооооочень озвученный с широким диапазоном :)
ТТТ мордастики! Вот уж раздолье им где будет, пару дней и двор освоят)))
Цитата от Zaraza (источник):Сиреневый таки смоется и оттуда :) хитрый мальчонка :)
Он откровенный лидер. Мало того, он яркая Личность. Не знаю уж, кому и повезёт...... Прям не хочу далеко отпускать....
Поздравляем деток с самой-самой первой мини-днюшкой! Нам 1 месяц!!! УРА!
Мы видим, мы слышим, мы зубастые, мы лаем, рычим и быстро бегаем и весим хорошо так за 4 кило. А также валяем друг друга и уже замахиваемся лапами на взрослых. Обещаем к следующей днюшке выучить ещё что-нибудь новенькое :)
Поздравляю козявочек с первой даткой!!!!! Растите огромными, красивыми, здоровыми, и всем всем мамопап любящих и поближе к нам! :)))
Поздравляю наших Я-шек Никитовичей с первым месяцем!!!
Растите здоровенькими и любименькими:)))

И озадачьте Бабусю забрать для вас небольшой подарочек Hand made:)))

Ой какая красотища! Надо бы добраться до папиных Hand made - Destroy by teeth :)))))))
Бетонные плиты и горшки - это круто:) Чем надстраивать собираешься через пару недель?
До бетонных плит им никак, да и не плиты это :) Горшки закрывают лазейки. На самом деле, сначала в вольер был запущен сиреневый мальчик. В течение полутора минут он мне показал, где именно можно удрать и эти места были усилены. Уже только после этого были запущены остальные. А вчера зелёная девочка делала перекати-пузо через верхнюю доску. Ну, достраивать буду обрезками сайдинга, он как раз с одной стороны приделан уже. Но на самом деле они и там орут также, как и в вольере. Они ж уже волю почуяли..... Гуляем в основном просто на полянке под присмотром. При этом половина взрослого состава закрывается в доме, потому как норовят активно поиграть с детьми. Особенно Кнопа стремится к контакту....
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.477 s, 1025 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.