Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (10/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 29 страниц
Ну мы, если честно, в 30 дней провели традиционную фотосессию. Времени у меня катастрофически не хватает, поэтому буду выкладывать по частям.
Итак, 30 дней.

Мальчик в голубом







Сиреневый юноша. Похоже, он был единственный, кого фотосессия развлекала. Ходил по столу, вертя хвостом. Спокойный, как танк, ничего не боится, всему рад в этой жизни. Золотой характер.











Аня, я думаю, этого загона тебе хватит максимум на неделю:)))
Потом будешь ловить по всему огороду:)))
Аня у тебя же отличный забор. Пусть гуляют по всему участку. Далеко разбегаться все равно не будут. Научи прибегать на зов. Например дети дети или кушать кушать. И все.
Чудесные парни растут)))
Жаль, что этих фото в базе не останется
Забор не прилегает вплотную к бетону. Большим только нос просунуть, а щенки запросто уйдут, они пока размером с кошку. А под воротами и вообще - соседская Дуся пролезает, а она не совсем маленькая. Плюс прудик, плюс канавы, ну и ещё всякие разные разности. Я ж написала, что они гуляют у меня на полянке под присмотром. Но в ближайшее время, похоже, веселье накроется, обещают дней 10 непрерывных дождей :( На зов они бегают прекрасно, и даже не на зов, а просто увидят тебя и несутся :)
ну судя по всему, ты у нас мама многодетная и внуков будет не мало:))) надо строить детский выгул с навесом.

Судя по фото у тебя ж вольер железный есть.
Поставь его на улицу.
Я к стене дома выставляю.
Получается одна стена монолитная и три из вольера.
Если щенков мало им вполне места хватает.
Да была мысль, конечно. Только из комнаты вольер не натаскаешься туда-сюда, мы его к полу прибили :) Надо ещё один покупать, а у меня пока.... туговато. Надо, конечно, что-то более капитальное строить.... кто бы взялся :) То, что построено, хорошо видно, что женские ручки трудились. А мужик домой часов в 10 вечера приезжает и делать ничего не желает.
Просто купить рулон сетки высотой 1 метр. И пор оси мужские руки выбить 4 столба. И прикрепи к ним сетку. Это будет гораздо дешевле готового Вольтера. Этих щенков выдержит. Можно и потом на щенячий вольер пустить.
"-свободу попугаям!" :)))
как только перекати-пузо будут делать все, все пойдут в загул по участку:) и позывной выучат!

хорошенькие детки! удачи им!
"-свободу попугаям!" :)))
как только перекати-пузо будут делать все, все пойдут в загул по участку:) и позывной выучат!

хорошенькие детки! удачи им!
Цитата от belk (источник):Вот такой у меня теперь вид из кухонного окна :)

Я бы попробовала угол с елкой и кустом сеткой отгородить, благо столбы на заборе есть - к ним и прикрепить, а щель сайдингом прикрыть или хорошо натянутой толстой веревкой. От дождя можно шатер поставить. А еще можно детей и гостей организовать на сооружение плетня, кустов ведь в округе у вас много. У нас цветник от детишек завалом веток изолирован (их Санька из леса приносит), пока спасает, обычно они с других сторон прорываются, а через завал не лезут
Там нехороший угол. Травы нет, одна земля, сыро и темновато.
Показываю содержимое второго рога.

Рыжий пацан







Ну и наша единственная барышня







прям как переходящий приз она у нас - всё хозяев перебирает, никак не выберет :)
Традиционная толпа :)



Хочу выразить безмерную благодарность нашему Саше (опять ему, кто б сомневался...:) и моей драгоценной помощнице Даше. Даша - соседская девочка, школьница на каникулах. Мечтает о собаке, мама не разрешает.... старо, как мир, но хоть тут она отрывается :) Каждый день, пока я на работе, она приходит ко мне, кормит деток Мирой и кормом, убирает в вольере, выпускает старших погулять. Ну а тут такое событие - фотосессия! Помывка, сушка.... конечно, Даше было интересно во всём поучаствовать. Ну а мне это здорово сэкономило время и силы. Это ж был вечер после работы...



А закончилась фотосессия вообще замечательно :)



Саша, спасибо многократное! ЗА ВСЁ!
Рыженький очень понравился:)
Даааааааааа, свезло Вам, я про вашего Сашу:)))
Красивые детки! Барышня хороша! А из мальчиков больше всех сиреневый понравился.
Самый сладкий и спокойный возраст :)
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.668 s, 1066 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.