Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (8/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц
"Капитанский ром" и "Уссурийский бальзам" - будет сделано! Конфетки боюсь не довезу, но постараюсь! А с лимонником грустнее :((( После потопа он пропал у всех моих знакомых :(((( и ягод с прошлого года нет :( а с этого года еще рано :(((( Зато будет корюшка солено-вяленая :)))))))

А по деткам уже скучаю :(( Пусть хоть буханками будут, но здоровенькими :))))) Самое интересное пропускаю :((((
Зеленая и оранжевый оба крепенькие получились, компактненькие, а голубой и сиреневый другие, более сыренькие наверное (ну, на мой взгляд) :)))))))
Мариша, детки замечательные!!!

P.S.Надеюсь, Бабуся своим биолого-менторским воспитанием их не испортит:)))
Цитата от vlasta (источник):Бабуся своим биолого-менторским воспитанием их не испортит:)))
НЕ, НУ ОБНАГЛЕЛИ ВАЩЕ......:)
Цитата от Zaraza (источник):Самое интересное пропускаю :((((
Ага :) Они уже вовсю борются, нападают на игрушки, рычат, лают, а кое-кто уже сбежал из вольера. А я-то, наивная, думала, что можно будет держать пока ещё дверку открытой....
Цитата:НЕ, НУ ОБНАГЛЕЛИ ВАЩЕ......:)
А что??? Ты всех детей воспитывать начинаешь с пеленок:))) А потом они шашлыки воруют и по полкам лазают:)))
Ромом навеляо - Я'Майский Ром
Цитата от vlasta (источник):А что??? Ты всех детей воспитывать начинаешь с пеленок:))) А потом они шашлыки воруют и по полкам лазают:)))
ну и не с пелёнок, и далеко не всех :)
А зелёная, кстати, с рук у меня не выдирается, а совсем даже наоборот - прижимается и затихает. И сопит мне в шею ласково так :)
ох, какая классная "перепалка"!:)))

кто на кого похож...какой характер...
отличное время!!!
деткам расти и хорошеть и попытаться осуществить все ваши предсказания-обсуждения!
все пожелания - двоятся:)))
Подбросить внуков бабушке это святое :)
Ростовчанка, спасибо!
Цитата от Ростовчанка (источник):все пожелания - двоятся:)))
Мало. Надо четвериться....
Цитата от SIO (источник):Подбросить внуков бабушке это святое :)
Да, Оля, таков мой судьбец :)
Мне кажется (по фото), что сиреневый -папин сын, а голубой-мамин, про рыжего и девочку пока не могу сказать, она сами по себе )))
Сиреневый сегодня ночью совершил "побег из Шаолиня". Когда я утром спустилась к ним вниз и открыла дверь, то он встретил меня прямо-таки у порога. Причём понять сразу, кто именно этот беглец, было невозможно - "тюремная одежда" была снята и оставлена "в зоне", на волю, согласно правилам, он вышел "в гражданском".
Цитата от belk (источник):Ромом навеляо - Я'Майский Ром
Классно навеяло :)


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.564 s, 896 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.