Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 54925
СобакаЕсть 132 фотоFenix du Puy de Vendegre
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (11/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 29 страниц
Хм... :) Это не про всех....:)
Какие красивые малыши! А у меня "голубой" в любимчиках!
Редкостный крикун :)
В эти выходные Милка приезжала знакомиться с щенками. Через пять минут общения заявила: мне рыженький больше всех нравится, буду звать его Бантиком..... :)
Молодец Милка. Мне Рыжик тоже нравится))
А Рыжий, видимо, почуял, что нравится многим и принялся грызть братьев не по-детски. Прям Фантомас разбушевался. Всех перевалял вчера вечером :) Кстати, ещё имечко напросилось, из прикольного: Яволь Натюрлих :)
Сиреневый - безоговорочный лидер стаи. И вообще, - лидер. Они с голубым на пару держат в страхе всю округу. Сиреневый всё делает первый. Он за эти выходные научился с лёгкостью одолевать две ступеньки крыльца. Порог вольера он перешагнул первым, сейчас уже перелетает. Миска со свежей водой только его собственность. Опять же - грести он начал первый и пока только он. Пить - потом. Сначала поплавать, потом попить, потом лечь на миску, вокруг миски, под миску.... и рычать на всех, кто пытается приблизиться.... Мне кажется, как бы надо мной не смеялись тут, но пора строить парня..... Он всех затерроризировал.... А ВОТ ЕГО ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ИНТЕРЕСНУЮ ЖИЗНЬ ГАРАНТИРОВАТЬ УЖЕ МОЖНО БЕЗОШИБОЧНО :)
Самый сильный альфа самец контролирует источник воды:) Скорее всего, у сиреневого нет никаких проблем со скелетом и связками - это замечательно, а с характером всегда можно разобраться, только хозяин должен быть знающий и занимающийся.
Моя соседка Даша наснимала оооооочень короткие ролики на свой телефон. Но кое-что можно заметить. Кнопа, кстати, начала всерьёз ухаживать за детьми, прямо как Стрелка за Углей когда-то.... Может, дело в возрасте? По молодости все в дочки-матери играют :)

http://www.youtube.com/watch?v=ZGyCte7athI&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=O8VWG9M2cjw&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=4SgXg1u0Mps&feature=youtu.be

Девица, как истинная женщина, крайне любит ласковый массаж и вообще.... любит она внимание :)

http://www.youtube.com/watch?v=bk5o6JkNI6I&feature=youtu.be
Вот тут она ещё уже на фотках





А тут она осваивает мячик

Кстати, об игрушках :) Тут совершенно таинственным образом телепортировались к нам игрушки, подаренные нашим папой. Потрясающие штуки! Они ползают, шуршат щупальцами, нападают и убегают. Кое-кто уже понял радость общения с этими существами, кто-то пока присматривается. Власта, спасибо огромное от деток!
Ну и кто скажет, что это не лидер всея земли?

belk, я очень рада, что игрушки понравились:))) Надеюсь, они передадут от нас с СобакаЕсть 119 фотоПапочкой всю любовь, с которой я их делала:)))

Пошла смотреть видео! Передай спасибо Даше!
Цитата от belk (источник):Ну и кто скажет, что это не лидер всея земли?

Хозяин! Повелитель! Не меньше:)))
Ну и Кнопа в роли "мамы" :)



Ой, какие же они сладенькие пупсики растут!!! Спасибо за видео, пересматриваю несколько раз! Мирашу по периметру обцелуй за меня, и детей всех сразу и каждого по отдельности!!!
Хочу написать несколько слов о самой СобакаЕсть 103 фотоМире. Она оказалась удивительной мамашей. Мало того, что покорно продолжает кормить детей по несколько раз в день, невзирая на все их когти-зубы. Она продолжает убирать вольер, хотя дети уже вовсю жрут корм. Доходит до смешного. Зашли мы с ней к детям. Я в одну сторону с бумажками, она в другую - с языком. Убрали, покормились, вышли, всё заперли. Мира сидит рядом с вольером и не уходит. Периодически бьёт лапой по решётке, привлекая моё внимание. Я на неё ругаюсь, мол, чего тебе от них ещё надо, поели, попили, пусть спят уже. Нет, ей туда надо! Очень! Ладно, пускаю. Оказывается..... где-то, в дальнем уголке, лежит незамеченная крошечная какашечка. Её ж надо немедленно истребить! И в то же время, после вечерней прогулки детей по дому, образовалась в прихожей кучка. Мира есть её не стала (не вольер же!), но при этом испытывала чувство такого глубокого стыда за своего ребёнка..... категорически отказывалась выходить в прихожую и всем своим видом демонстрировала глубокое раскаяние - опускала голову, поджимала хвост, будто вот она сама проштрафилась.... Учит деток играть. Тот мячик, с которым девушка зелёная на фото, был предложен именно Мирой. Она подводила к нему деток, жала на него лапкой, чтобы он пищал и носом подталкивала к малышне. Вчера она лежала, грызла крошечную круглую палочку. Подошёл Рыжий, понюхал. Надо было видеть, как Мирка перешла на "частичное" грызение. Палочка-то крошечная, у ней во рту целиком поместиться может. Так вот она стала грызть её за самый кончик, буквально двумя зубками, но второй краешек при этом освободился для Рыжего, к нему он и припал. И тут же палочка полностью перешла в его владение. А ещё она заставляет деток двигаться - бегает от них. Не быстро, а как раз с такой скоростью, которая вырабатывает красивую выставочную рысь. В общем, я рада, что ещё одна сука нашей стаи подтвердила блестящие материнские инстинкты и женскую мудрость :)
Цитата от vlasta (источник):Хозяин! Повелитель! Не меньше:)))
Этому другану ещё и клеймо достаётся 777.....
belk это точно знак свыше! ))
О! Имя- Язычник Вещей Руси!
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.919 s, 1162 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.