Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 362
СобакаЕсть 1 фотоЖюль Федра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (12/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 29 страниц
Ярило (Ярила, Яровит, Яромир) – славянский бог неистовой страсти, неудержимой силы, бог весны и расцвета всех жизненных сил человека.
Ямбуйский дух :))) есть такая гора на Дальнем Востоке :))) Помните, фильм еще такой был?
Янычар Турецкий :))))) ну это так :)))
Яркий Мир.
Вот невольно ловлю себя на мысли, что родилась у нас этакая Стрелка в штанах. Когда давным-давно я приходила с работы и не досчитывалась одного щенка в вольере, мне не надо было даже вычислять ниточку... кто б сомневался, что это Стрелка нашла способ сбежать :) Она была явным лидером в той стае, всё делала первая и учила других. Вот и вчера.... щенки бегают по дому пока я убираю вольер. Рыжий и зелёная девушка поспокойнее, послушно жмутся поближе к "дому", а голубой и сиреневый носятся, сломя голову повсюду, периодически выясняя отношения. И вот вдруг вижу, что кто-то(?) припёр в гостиную огромную мужнину садовую галошу сорок хрен знает какого размера, лыжи, одним словом. Ну и с упоением грызёт. Я, ни секунды не сомневаясь, всё же проверяю ленточку... ну кто б сомневался! И тут вот и возникло это дежавю....:) Он же, т.е., сиреневый, гоняет кошек и уже пытается одолеть лестницу на второй этаж. Такое впечатление, что он опережает свой помёт в развитии недели на две....
Есть у меня ещё несколько фоток с прошлых выходных. Было ну очень жарко. Дети сначала пыхтели, а потом быстренько сориентировались :)





смышленная малышня))))
Мамочка Мирочка отдыхает от деточек :)

ну вот...сиреневый!
ну вот...сиреневый!
Не..... он совсем другой будет.... башка круглая совершенно, правильный шарик такой :)
так я о чем...будет особенный!
Мамочка Мирочка номер отколола. Она вообще-то по жизни "мамин хвостик". А в отсутствии мамы мой хвостик. Поэтому уж от кого угодно жду подвохов и хулиганств, только не от неё. И, в общем-то, так всё и было на нашей лесной прогулке. Мои носятся впереди-сзади, влево-вправо по лесу, Мирочка с достоинством кормящей матери ходит рядом со мной. Если случайно вдруг окажется на пару метров впереди, тут же с ужасом останавливается и смотрит на меня - не делась ли я куда? Ну вот погуляли, вернулись, выходим из леса. А выход сразу на крайнюю улицу садоводства, где очень много возможностей: чужие участки с чем-нибудь вкусненьким, другие собаки, люди... Поэтому я первым делом, прямо тут же, на выходе из леса цепляю на поводки самые слабые звенья: Кнопу и Дочу. Стрелка, конечно, сумасшедшая, но послушная. Её третью. И вот поворачиваюсь прицепить "мамин хвостик", а его нет.... Ну то есть вот только была, и нету.... Слышу слабое шуршание в канаве, зову - Мира, Мира! Шуршание прекращается, повисает гробовая тишина.... Ну, птички поют, правда... А надо заметить, в нашем районе в почве очень много железа. Всех валентностей плюс коллоидное. Канавы вдоль дорог заполнены не водой, а жуткой ржаво-бурой жижей.... И вот из канавы-то и доносится время от времени слабое шуршание. Долго она там сидела. То ли не выбраться ей было (что сомнительно), то ли не хотела.... А мне и не подойти и не достать её - три собаки на поводках, остаётся только громко взывать к совести... Причём в самом лесу канавы есть и вода в них хорошая, дождевая. Опять же, проходили мимо нашей "ванной", которой воспользовались радостно все, кроме Миры. Та гордо прошла мимо. А вот в эту чачу ей почему-то непременно потребовалось залезть. И надо было видеть её, когда она оттуда, наконец, выползла..... Да и хрен бы с ним, но.... Я ж понимала, что пока мы гуляем, дети отсыпаются и по возвращении потребуют жрать. КАК я её отмывала..... шлангом из колодца минут 20. Жижа текла и текла, я возвращалась к помытым местам вновь и вновь, и они были будто бы ни разу не мыты. Ну вроде отмыла.... начинаю вытирать - тряпка бурая :( Соображаю, что в такой воде наверняка живут железобактерии, которые нам совсем ни к чему. Хватаю дезинфицирующие средства, бодяжу в ведре и мою по новой. Опять шланг..... Подходит Кнопа и укладывается в метре от нас в натёкшую от помывки лужу и намеревается вздремнуть.... Мошка, слетевшаяся к вечеру, накачивает моё лицо ботэксом.... В общем вот как-то так, мама Марина, мы проводим наши упоительные вечера :))
Ань, весело у вас, только завидовать можно))))))
belk, :))))))))))!
Цитата:Ни минуты покоя,
Ни секунды покоя... (с)
Наши детки тоже под лестницей себе гнездо свили.
Наверное Мире после родов железа не хватает, а в канаве "полюстрово" в огромном количестве :)))
Юлия Наумова, не есть покой - с 3 до 8 утра :) Покой - обморок :)
Цитата от Любовь Жакова (источник):Наверное Мире после родов железа не хватает,)
Ремня ей не хватает!
У деток уже явственно проступили характеры. Хотелось бы их описать в порядке их появления на свет. Безусловный лидер, как уже известно, Сиреневый. Он при этом очень контктный, доброжелательный и уже "ждёт информацию" - наверное, все знакомы с этим спрашивающим взглядом. Он вполне самодостаточный, может в одиночку, никого не приглашая, отправиться изучать мир. Уверен в себе, ничего не боится, ему не страшно, ему интересно. Вполне комфортно чувствует себя, будучи в полном одиночестве и увлечённым каким-нибудь новым предметом.
Голубой наступает ему на пятки. Недаром у них периодически происходят стычки с дикими воплями стррррашным рыком и активным "махачем". Тоже очень контактен, бесстрашен, любопытен. В принципе, они достаточно схожи по характерам. На руках долго не сидят, начинают выворачиваться с кряхтеньем: некогда тут рассиживаться, когда вокруг столько всего интересного. Лежали в одном роге.
Рыжий - более умеренный типаж. Готов поиграть - в меру. Потаскать других за хвосты - не до воплей. Более нацелен на человека, старается быть поближе. Мир изучает тоже по-своему: уйдёт недалеко, найдёт какую-нибудь палочку или травинку и готов подолгу её обнюхивать, общупывать, грызть. Первым начал жрать траву. Смотрю как-то - дёргает что-то из земли. Ну движения такие, будто пытается с усилием что-то выдернуть - то ли корешок, то палочку закопанную. Подошла посмотреть, нет ли какого криминала, а там.... полный рот травы :) Ботаник, одним словом. Радостно бежит на зов, очень ласковый и ручной.
Зелёная девица - поначалу бешеная стервозина, по мере роста стала спокойнее, близка по характеру с Рыжим (тоже лежали в одном роге, этакие Инь и Янь у нас получились). Единственная из всех спокойно лежит на руках, любит, чтобы её перевернули кверху пузом и пузо это почесали. Голубой и Сиреневый этого категорически делать не дают. Тоже весьма умеренна - и поиграть, и побегать, и поизучать мир, и пошкодить - всё в меру, не до "отвала башки".
Вот как-то так :)
Сегодня у меня траурный день - я хороню свои астры....:(





<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.973 s, 1077 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.