Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 347
СобакаЕсть 1 фотоГрейс Марелле
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (13/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 29 страниц
Вот блин, оглоеды какие!!!
Так не фиг заниматься фигней, ты уже определись чего важней цветочки или собачки. Слова что у меня никто ни когда за всю жизнь так себя не вел .. Не прокатят!!. Строй нормальную тюрьму размера с пол участка и все будет ок!
предлагаю построить тюрьму идей у меня много :-))
Аня, не переживай, если это многолетние астры, то они очень живучие - вселенцы.
У меня цветуечки только в вазонах, по другому не получается. И пол участка огорожена для нас, газончик и грядка с клубникой. И то ведь покушаются, особенно в сезон клубники :)
Цитата от Skipidar (источник):предлагаю построить тюрьму идей у меня много :-))
поддерживаю:)))))))
Ань, меня по началу тоже долго муки совести мучили, что я их отделила ( у нас же они 3 года в свободном полете жили, не было вольеров).
Но сейчас мне самой спокойнее, потому как у меня лично на участке много опасных вещей + буйный ребенок:)))
Выпускаю из вольера под контролем , когда могу следить за процессом.
И цветочки живы и собаки целы (ТТТ) и щенки довольны.
Я стала собирать пластиковые бутылки из под напитков (кваса, кока-колы), потом щенкам кидаю их в большом кол-ве, вот никаких игрушек не надо, сколько счастья они вызывают:)))
Короче идей куча как детей в вольере занять:)))
Да не мучает меня ни хрена! Есть у них загон на улице и прекрасненько туда их запихиваю. Да, обычно двое спят, а двое орут на разные голоса, да так, что боюсь, соседи меня заподозрят в изощрённых пытках. Да и плевать, коли мне надо что-то делать и следить за ними я не могу. Но астры погибли именно
Цитата от Елена Захарова (источник):Выпускаю из вольера под контролем , когда могу следить за процессом.
Просто они очень шустрые. Пока одного выдернешь из "леса", три других уже там, причём с разных сторон запрыгивают. Я минут 15 стояла кверху попой и как морковку выдёргивала их оттуда попеременно. Потом организм мой сказал "хватит", я плюнула и, покуривая, печально провожала взглядом последние кустики...:(
Цитата:Просто они очень шустрые.
неееееееееее, они НОРМАЛЬНЫЕ:)))

Вот если б они у тебя сидели на участке копилками, тогда это было бы ненормально.

А орут потому как не занимаешь их всякими интересными вещами.
И еще очень хорошо понимают, что если поорут, то их выпустят.
Воспитывай в себе волю:)))

Короче, ученого учить, только портить:)))
Астры конечно жалко, но они не зубы вырастут еще.
Не, не выпустят :) В воскресенье я вообще, врубила тример и пошла косить. А они орали. Как в "Кавказской пленнице" - сэстра, сдэлай тэлэвизор погромчэ! :) поорали и уснули. А интересных вещей у них там полная песочница. Ну им же это не надо, им воля нужна, мы ж уже взрослые :)
belk, у меня есть для тебя инструкция, пошаговая.
1. Звонишь родственнику Гоше и договориваешься насчет поддонов.
2. Забираешь поддоны.
3. Строишь из них что хошь, хоть забор для цветов от вандалов пушистых, хоть тюрьму :))) Не затратно и быстро, конструкция собирается с помощью саморезов, шуруповерта и мужика (1 шт). :)))
Да есть, есть у нас загон! И из более изящного материала :) Но ведь исследовать мир тоже надо :)
Вот знаете, я последнее время с прибавлением количества собак очень начала ценить
Цитата:мужик (1 шт)
даже если эту составляющую можно задействовать только в выходные:)))
Повторяю для тех, кто читает через строчку (видимо)!
Цитата от Юлия Наумова (источник):3. Строишь из них что хошь, хоть забор для цветов от вандалов пушистых
Вандалы подрастут, забор разберешь. ))
Да у меня не столько цветов, чтобы поддонами отгораживаться :)
Аня, блиннннннннннн, я конечно знала, что ты упертая девушка....., но чтобы до такой степени:)))))))))
Я не упёртая..... у меня просто нету
Цитата от Юлия Наумова (источник):мужика (1 шт). :)))
Ну то есть он как бы есть и его как бы нет :( Мечтала тут... где бы мне взять семь гномов? Один бы траву постриг, другой машину помыл (изнутри особенно!), ещё один дом прибрал, другой бы с собаками в лесу погулял, ещё магазин-обед кому поручила, ну и ещё пяток крупногабаритных заданий имеется.... Мечтаю..... и понимаю, что нет семи гномов, а есть только одна отнюдь не Белоснежка, а девка - чернавка :( А вы - поддоны.... Да я их с места не сдвину :(
Вполне меня пока устраивает наша нынешняя конструкция





А это у нас называется "дозаправка в полёте"


Ой, уже и мамку не видать! Кони выросли на вольных хлебах :))) загончик, т.е. камера для малолетних хулиганов вполне хорошенькая!! Мы скучаем по всем! Целуем всех и каждого!! Обнимаем!!
Цитата от belk (источник):А вы - поддоны.... Да я их с места не сдвину :(
Аня! Надо верить в себя! :))))))) Я со своим субтильным сложением вполне себе сдвигаю и перекладываю как мне надо эти поддоны (кстаааа, на двух сложенных друг на друга поддонах я собак мою, а щенков -на 3-4... супер как удобно!)

Твоя нонешняя конструкция имеет калитку? Чего-то не увидела на фоточках...
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.411 s, 823 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.