Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 69707
СобакаЕсть 23 фотоЗвездный Ангел
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (7/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц
Вот "люблю" этот возраст, когда сами есть начинают:)))
Обещать сфотать и выложить фотографии - это разные вещи :)
Голубой мальчик


Ну, и наша бандитка, зеленая девочка


Хм :))) А мне нравится! Очень! И видно отлично, что только что поел. Это про голубого.
Детки конечно все в "домашнем" :) кушают самостоятельно, так же самостоятельно себя пачкают :)))) начинают кусать друг друга за носы и уши :))) Сегодня и меня кто-то пытался кусать за ногу :))))) Процесс пошел!
И девка хороша. Пока мне нравится, что получается.
Поступило предложение от нашего штатного крестителя - Якобс Монарх. Ещё бы три имени подобного типа :)))) Ну, Яндекс Ру напрашивается, но из другой области и довольно избитое уже...
И носики и пяточки очаровательные! Хорошего аппетита деткам!
Ярило Солнце
Ярмарка тщеславия:)
Дети сегодня пережили большое событие. мама Марина на месяц улетает на родину, на Дальний Восток. Ну а дети..... куда же детям, как не ко второй своей маме, владелице "задней половины" нашей СобакаЕсть 103 фотоМиры....





Ну, понятное дело, переехали не только дети, но и сама Мира, и также и МИРАзамениттель



Дети переезд перенесли стойко, немного поквохтали в переносках, но благодаря моей помощнице, 13-летней соседке Даше, быстро угомонились. Но мы не просто переехали, мы попутно заехали показаться нашему папе. Там нам подстригли когти, перецеловали и оплевали по периметру. А ещё...... пофотали :) Так что ждём фото оттуда и дальнейшие репортажи теперь будут от меня :)
Да-да-да! Я тискала деточек:)))
Хорооошенькие:))) Толстенькие и лохматенькие головастики:)))

Сказать, что будут фото, слишком громко:))) На моем фотике это не фото, а так, памятные зарисовочки:)))

Сиреневого первенца тискала моя мама и со знанием дела сказала:"Нууу, красаааавец!" А я не спорю со старшими:)))


Рыжий карапуз:)))


Цитата от vlasta (источник):Сиреневого первенца тискала моя мама и со знанием дела сказала:"Нууу, красаааавец!"
А я сразу это сказала, как из петли выдернули :)
Голубой шустряк:)))


Ну вот, дома сразу стало пусто :((((( Нет моих сладких толстунов-пискунов :(((( Мордатенькие получились, со стороны виднее оказывается :))))
А зеленая девушка, как и подобает истинной даме, капризничала и не хотела фотографироваться, видимо, считая, что она сегодня " не в форме":)))

Аня С переехалом вас!!!:)
Детки выбрались поближе к природе - на волю в пампасы!:)
Оранжевый, как был Фрамовичем, так и остается)) ТТТ Растите большими и здоровыми)
Они разбились попарно: оранжевый - зелёная, сиреневый - голубой. Видимо, кто с кем в одном роге лежал, тот на того и похож :)
Мордатые не то слово. Нос одной ширины с черепом, как было при рождении, так и осталось, только "укрупнилось" :)
Zaraza, не плачь! пока ты будешь кататься по Дальнему Востоку, представляешь, какими "батонами" дети станут?:)))

В общем, будем ждать тебя с подарками, типа "с морей пришла":))) С тебя- "Уссурийский бальзам", "Капитанский ром", "Птичье молоко" и лимонник!!!(шучу:))) Сама там за нас, всех "северо-западных" дальневосточников оторвись!
Цитата от belk (источник):Они разбились попарно: оранжевый - зелёная
Я бы так не сказала! Девчонка воообще с оранжевым не похожи!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.767 s, 1014 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.