Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 6515
СобакаЕсть 3 фотоБлэк Квин (Black Queen)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (4/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц
Цитата от belk (источник):Да-да..... и кое у кого проступают папины черты :)
А это ты мне расскажешь по телефону:)))
Цитата от vlasta (источник):А это ты мне расскажешь по телефону:)))
Ну блин.... а давайте тут всё рассказывать, а не по телефону, мне вот тоже интересно! :)))
А то сама не видишь? :)
Один будет точно на папу похож очень !!))
Фотография № 147386
Думается, не один. Два.
Кстати, пришла информация, что вчера из вольера первым практически сбежал "увалень и философ", сиреневый парень. Побег в итоге не состоялся по причине избыточности пуза. Не смог "перекати-бочка" через стенку вольера сделать :(
Сиреневенький мне ооочень понравился!!! Нравятся мне сплюшки и увальни :))) Но и все остальные такие милые зайчики :))))
Я от души поздравляю нашу Маришу и все Белкондеровское семейство с долгожданными детками!!! Уж и тискала и в попу целовала, а здесь у Вас только появилась. Извиняйте, заработалась..
От всей души поздравляю питомник с прибавлением бельчат в гнезде!!!Пусть бельчата растут здоровенькими и счастливыми!! :))
KajushaNatali_SPBVilga, спасибо!
Красивые детки!! Удачи им в жизни!
Какие мальчишки разные, но даже не знаю, кто мне больше нравится. Сиреневый самый крутой - папкин сын, а вот рыженький в кого пошел? Мне он тоже очень нравится.
Юлия, спасибо, бабка :)
Любовь Жакова, наши вкусы сошлись :) Сиреневый родился первый, сравнивать его было ещё не с кем, но он мгновенно меня покорил и до сих пор остаётся моим любимцем. Он, безусловно, и папин сын в большой степени, но и кое-что беличье в нём явно проступает. Ну а рыжий - типичный Белкондер. Будет, похоже, такой же "кукольный", как мама :)
А я за рыжего болеть буду! Он Фрамович!
И девочка - принцесса отпад просто!
Цитата от Юлия (источник):А я за рыжего болеть буду! Он Фрамович!
Вот словила себя на мысли, что вижу первый Белкин помёт в этом возрасте :)
Цитата от Skipidar (источник):Один будет точно на папу похож очень !!))
Skipidar, не надо о трагичном:))) Белкондеры Фрамовичи сииильно расстроятся:))))
От нас что-то интересное скрывают? :))))))) Нам хочется знать, что нас ждет в подрастающих детях :))))))))
Цитата от vlasta (источник):Skipidar, не надо о трагичном:))) Белкондеры Фрамовичи сииильно расстроятся:))))
Цитата от Zaraza (источник):От нас что-то интересное скрывают? :))))))) Нам хочется знать, что нас ждет в подрастающих детях :))))))))
Почему скрывают? У нас все, как на ладони!
А вот что ждёт вас в подрастающих "белкондерах", так вам лучше знать:)))
Да по мне хоть шило в попах пусть будет :))))) активные, энергичные, любопытные, самые любимые :))))
Zaraza, ага:)
Правильно! Главное, что они есть! Пухлые, шустрые, здоровенькие:)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.33 s, 778 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.