Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (5/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц
Всем родителям хочется, чтобы дети были похожи именно на них. И только я в самом хорошем положении: я рада проявлению любых фамильных черт с любой из сторон. Ведь неспроста именно этим собакам свадьбы играли раньше и сейчас:) И очень интересно наблюдать кто где проклёвывается :)
Огромные поздравлялки такому чудесному пополнению в питомнике!!!
Ну, а у нас новые сводки с полей :)
Детки сейчас находятся под присмотром Славика днем и в первый день я волновалась конечно, как они там все :) Но на удивление, неделя пролетела быстро и потерь с обоих сторон не наблюдается :))) Все живы и здоровы :)))
Детки уже сами ходят, смотрят, лают, рычат и машут хвостиками :) Получили все первое противоглистное лакомство :))) И сегодня третий день получают корминки :)) Едят все с удовольствием. Еле успеваю пальцы отдергивать :))) Корм отлично переваривается и выходит кучно :))) В общем, все у нас идет в штатном режиме :))) А я наслаждаюсь общением со своими собственными щеночками :))))
Молодцы дети! Без мамы справляются вполне самостоятельно. Нужна ли она вообще, мама эта?... А, нужна, нужна, кто ж нас фотками-то побалует, только она, родимая :)
Elena, спасибо, дорогая!
Цитата от Zaraza (источник):А я наслаждаюсь общением со своими собственными щеночками :))))
Zaraza, детство- чудесное время, но летит невероятно быстро. Фотографируй чаще и больше!
Так она ж фотографирует! В том-то и состоит вся подлость ситуации :))))) Наслаждается в одиночку!
Поздравляем с рождением чудных деток!
А когда будет известна буквочка, на которую мы будем весело придумывать имена? :)
Рахтиенко Юрий, большое спасибо! Наташа, а над буквочкой мы размышляем. Оказывается, почила в бозе ещё одна питерская традиция:( и всё на наше усмотрение теперь....
belk, а я бы, на твоём месте, не стала следующей, кто эти самые традиции рушит собственными руками:) И не вставать в хвост за кем-то:)
Лучше оставаться тем, кто традиции сохраняет!

А то итак уже все летит в тартарары:((( Понедельник потерян...Ньюфистов Питера гордыня разрывает...
Тогда это буква "Я", чего бы очень не хотелось :(
А чего плохого? Раньше справлялись и с буквой "Я":)))

В общем, думай! Тебе решать:)
Аня, чем плохо "Я"? Вот у нас Ю, это гораздо круче:)))

Как тебе нравится имя: Яблоко с корицей?
Ярмарка Желаний
Ясноокая Царица (Принцесса)
Яростный Спасатель
Яркий (чег0-нибудь там алмаз, изумруд... Луч)
Янус Полуэктович
Ярило Ясно- Солнышко
Японский городовой :)
Цитата от Kajusha (источник):Японский городовой :)
Ага, и Ясен Перец :)))


А вообще, Ань, не журись, на четыре-то лица - найдутся хорошие имена. Я понимаю, что некоторым на два было еще проще :) хоть и на "Ю".
Якорь (Надежды, Веры, Любви, Добра и т.д.), Яблочко Наливное, Ядерная Бомба, Японская Вишня, Яндекс:)))
Ямит Шири - морская песня
Ярон Мати - веселый подарок
Янив Гиль - приносящий плоды радости
Ямайский Ром
Я Встретил Вас
Я Твоя Навеки
Яшмовое ожерелье
Ямайка и Регги
Яркий День/Ясная Ночь
Ясно Солнышко
Яблочный Десерт

и Яромир Ягр :)))
Яблоневый цвет
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.44 s, 747 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.