Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21889
СобакаЕсть 1 фотоSkippers Made in Hungary
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (17/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 29 страниц
Ну, обещанное продолжение. Неофициальная часть. Перерывы в фотосессии - отснятых детей отпускали, наконец, на волю. Побегать, сделать свои дела, расслабиться, ну а потом уже в уличный загончик.
Надо сказать, что мама Мира со спокойной уже душой делегирует свои полномочия Кнопе. Та, в отличие от старших девочек - Стрелки и Дочи, прямо сама не своя до щенков. По первости я боялась допускать её до детей во избежание травм, но потом убедилась, что она крайне осторожна, нежна и заботлива. В отличие, кстати, от Дочи - та стремится поиграть с детьми во взрослом режиме. Поэтому теперь на время прогулки детей на свободе изолируется в дом именно Доча. Итак, "Ура! Свобода попугаям!"



Самую красивую выставочную рысь дети демонстрируют во время поиска места для покакать. Ещё бы головы не опускали вниз в этот момент :)

Ногаааааа!!! Догнать и сожрать!



Ага, тётя Кнопа!!!! А молока у тебя случайно нет?



А у меня была фотосессия, бе-бе-бе :)



Тётя Кнопа, я тебя лублу :)



Я тебя тоже :)



И тебя....



Уф..... упарились сниматься.... эти софиты, режиссёры... утомительно, знаете-ли....





УРА! Можно снова чумазиться!



Тётя Комиссия! Выпусти меня отсюда! Я готов даже ещё раз проактироваться, только бы свободу дали!



Ну и в заключение:
МОИ РОЗЫ :)

Как вы заметили, в этот раз наша фотосессия была ну совсем не "тематическая" :) Как-то нетипично для Белкондеров, не правда ли? А всё дело в том, что тематическая фотосессия была отдельно и после.

Итак, ДЕТСКИЙ САД ДРАЗНИТСЯ:


Обезьяна ЧИ-ЧИ-ЧИ продавала кирпичи




Не играй в мои игрушки
И не писай в мой горшок!




Я скажу тебе на ушко:
Ты - зелёная лягушка!
Никому не говори,
Потому что это.....ТЫ!



А ты что, большой дурак,
К нам не приставаешь?
Ведь у нас трусы в горошку,
Разве ты не знаешь?

belk, очень рада увидеть малышню! СобакаЕсть 119 фотоНаши СобакаЕсть 103 фотоРодители подарили нам прекрасных деточек! Судьба обязательно приведёт их к самым лучшим владельцам!
Цитата от belk (источник):
Не играй в мои игрушки
И не писай в мой горшок!


это шедевр
А по мне так шедевр - это твои "трусы в горошек" :))) Трусы-трансформер :) В роли трусов в горошек Наташин свитер в ромбик :)
вот так все секреты и узнаются! Меня нигде нет, так хоть свитер в кадр попал.

П.С. Ань, детки классные, общительные смелые, красивые. А ты как всегда супер, актировка на высшем уровне для всех участников процесса.
От я безбашковая...... совсем на актировке крышу унесло.... Не сфотали главного фотграфа :( Позорище....
Чудесные фотозарисовки!
Оксана, я поняла вчера-сегодня, почему голубой мальчик "не раскрылся"... У него проявляется чисто Белкина черта характера - интеллигентность в кубе. Если на тебя набрасывается толпа щенков он никогда не подвернётся тебе под руку, потому что всегда немножко в сторонке и сзади. Он всегда уступит другим. Вот вползаю на четвереньках в дверцу вольера, загораживая собой проход, чтобы не вырвались. На меня бросаются вот вроде бы все, но секунда и.... трое грызут кто кофту, кто волосы, кто цепочку с шеи, а он вплотную, но ЗА ними. Сидит и наблюдает, ждёт своей очереди. Ну прямо Белка - давайте, давайте, вам больше всех надо, а я ничего, я подожду....Как эта черта будет в дальнейшем уживаться с его прущей из всех щелей брутальной мужественностью, не представляю. Но, надеюсь, неплохо уживутся :)
Голубой мальчишка умный не по возрасту,зачем действительно суетиться))))
belk Мужик! Вроде в сторонке, а в то же время с характером!
Хорошая новость :) Дети прошли проверку на эхо-допплере. Здоровы все!
Тьфу на них во все места :))))
Голубой и Сиреневый (пока вот как-то по ниточкам они у меня называются, а не по именам:) постоянно выясняют отношения. А тут вдруг Рыжий открыл в себе мужчину и тоже принялся бороться за лидерство. Ну а девица отвоёвывает принципы матриархата. В итоге - стычки вспыхивают постоянно, причём ожесточённые. Даже мама Мира иногда вдруг взволнованно вскакивает и бежит их разнимать. Реально дерутся, не играют.... Вот так поглядишь и начнёшь понимать законы стаи, как вожак завоёвывает своё право быть этим самым вожаком. Даже в такой малочисленной и, в общем-то, ясельной стае это работает.
Ох, наконец-то я вернулась))))

С небольшим запозданием - Аня, девочки, большое спасибо за праздник! Наташа - за чудесные фотографии! Поздравляю малышей с актировкой!

И сейчас - так хорошо, что прошли обследование! Так важно.
Грустный день.....мама Марина вернулась, требует деток обратно....может, ну его на фиг, не отдавать?......
Забрала всё-таки.... пусто и тихо в доме.... грущу :( Жду репортажей.
Жаль. На улице им было веселее))
Ну конечно, надо было оставить детей Ане, забрать мамочку и выглядеть в лицах общественности наглой особой, которая скинула все проблемы на заводчика! Мира на меня при встрече тааааак смотрела, что не забрать я ее не смогла...
У нас все хорошо! Дети освоились и ночь прошла спокойно :)) Утром были выпущены на свободу, кучек в вольере за ночь не было, они все дела сделали на свободе :))
Свобода, это на улице! В нашем питерском климате без солнышка и травки им будет очень тяжело. Родителей деткам поскорее, что бы их на волю отвезли!

Zaraza а может вам всем дружно к Ане перебраться?
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.811 s, 1143 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.