Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 508
СобакаЕсть 7 фотоСэр Джеймс (Sir James)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (22/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Всего: 29 страниц
Цитата от Юлия Наумова (источник):Марин, привози детей Ане, она жалеть не будет, а мы потом насладимся клевыми стоечками! :-р
А таки же мысль! Я подумаю над этим замааанчивым предложением :)))
Какой всетаки Бурбон классный)))
Цитата от Zaraza (источник):А таки же мысль! Я подумаю над этим замааанчивым предложением :)))
Так тебе все тут хором, начиная с меня и предлагали их и не увозить. Кто-то сильно против был, помнится...
Цитата от belk (источник):
Такое лицо и такой взгляд... так трудно устоять...
Выросли то как:)) !!
Красавцы все! Но, Бурбон - потрясающий!
Красотаааа!!!
Бурбон
Я в полном восторге от этого малыша
Деточкам позволено прогуляться:)

Фотография № 189899

Фотография № 189900
СУПЕР!!!! Ведмежатище :) Я так полагаю, на переднем плане Ялунго?
мама Марина сказала, что это СобакаЕсть 123 фотоЯмайка:)))
Боже.......хочу тогда на Ялунго вблизи взглянуть....
Цитата от belk (источник):Боже.......хочу тогда на Ялунго вблизи взглянуть....
Так в чем дело? Улица Автовская где находится, знаешь?:)))
Знаю..... Но есть одна мааааленькая такая проблемка...http://newfs.info/group/puppy/forum/8262/
Да и работу, как Марина любит говорить, никто не отменял :( А так всё просто и легко.....
Ну, не отмазывайся...
У Юлия Наумова тоже есть такая же маааленькая проблемка, но К ТЕБЕ она ж таки приехала! Было бы желание!
У Юли Наумовой было кому со щенками сидеть, когда она ко мне приехала. А у меня таких людей нет. И сына Славика, который за нашими с Мариной щенками присматривает, нету. И Наташи, которая к ним днём заскакивает помочь, тоже нету. Я ОДНА. Одна с ними, с работой и со всеми своими желаниями. Можете издеваться надо мной и судить меня дальше, но мне это не поможет.
Ах, какие мы обидчивые!

Ну, во-первых, никто не издевается:))) И уж тем более, не судит:)))
А, во-вторых, на работу же ты детей не берёшь:)))
И, в-третьих, ты дома тоже, вроде как не одна живёшь, значит, можно Игоря хорошенечко попросить...Опять же, все зависит от желания:)))

Сама ж сказала:
Цитата:..хочу тогда на Ялунго вблизи взглянуть....
Я тебе предложила, как это сделать:)))
Да, пока я на работе, дети одни. Поэтому оттуда я не могу поехать никуда, несусь домой, сломя голову. И пока на работе, вся изведусь на нервах. Игорь мой вот на настоящий момент полчаса только, как вернулся домой с работы. И так каждый день. Выходных у него практически не бывает. Юля свидетель - при ней на работу уезжал, а было это воскресенье. И так всегда. Я не обидчивая. Но я не понимаю, почему я должна тут всю подноготную выворачивать, чтобы на меня не наезжали? Да, я хочу их видеть. Но можно же и фотку кинуть хотя бы? Наверное, при всех нагрузках это не так сложно....
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.654 s, 911 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.