Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 203680
СобакаЕсть 83 фотоУсатый Нянь Тимоша
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере

Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере
Дата рождения: 9 августа 2015
Папа: СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have)
Мама: СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima)





Юный перспективный потомок норвежских королей и итальянских дожей СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have), красавчик и отличник

Фотография № 181538

Фотография № 184892

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-В, ED-O

И

Опытная мадам СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima), наследница кровей легендарных дедов и дочка всеми любимой СобакаЕсть 362 фотоБелки

Фотография № 83090

Фотография № 94009

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-A, ED-O

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Украины
Чемпион РКФ х 2
СAСIB х 2
Кандидат в Чемпионы Клуба
СС х 4
Чемпион Санкт-Петербурга по ССВ 2013 года
Аттестация МЧС по работе на воде, класс А

ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ 10 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БЕЛЬЧАТ ТАМАГОЧИВЕЧЕЙ - 6 МАФИОЗНЫХ БЕЛОК И 4 БЕЛКО-БАНДИТОВ



Мы ждём родителей!
8 921 997 59 65
Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 34 страницы
Хочу поздравить себя, Юлю, наших молодых родителей и принести огромную благодарность Марине Черепановой за её золотые руки.
И хочу выразить огромную благодарность СобакаЕсть 261 фотомолодой матери: родила в воскресенье, днём и за 2,5 часа ВСЕХ. Безусловно, это так же и заслуга СобакаЕсть 362 фотоБелки, под чьим портретом лежала роженица и которую мы попросили о помощи. Роды были очень лёгкие, за всё это время Стрелка даже позы не меняла - лежала на боку как Даная и выплёвывала щенков. А я принимала и вешала на сосок. И никого не требовалось убирать ни в какие коробки, поскольку Стрелка сохраняла олимпийское самообладание, не металась, не нервничала, а только лежала и плевалась детьми. Ну и кормила выплюнутых :) Все до единого родились правильно, в рубашечках, с последами, прямо праздник какой-то :) Мне крупно повезло - это были первые роды, которые я принимала самостоятельно и в полном одиночестве.
belk Поздравляю тебя и Стрелку! И конечно молодого папочку с отличным пополнением!
Удачи малышне!
Поздравляю!!!
Начало положено отличное!
Молочка побольше и ночи поспокойнее.
Аня, Юля, поздравляю!!
СобакаЕсть 261 фотоМногодетную маму и СобакаЕсть 276 фотоюного красавца - с новорожденными!

Легкого выращивания деткам, достатка молока маме!
Ух ты, какая новость! Вот это команда! Поздравляю всех участников! Здоровья вам, беличья мафия! Рсти и хорошеть не по дням, а по часам!
Поздравляю с пополнением !!!) Молочка мамочке, деткам владельцев ответственных и любящих !)
Аня, Поздравляю!!!
Спасибо всем за поздравления! От себя хочу поблагодарить Аню и СобакаЕсть 261 фотоСтрелку за оказанное доверие СобакаЕсть 276 фотоТамагочи! Я очень надеюсь, что дети у нас получатся очень достойными и мы, по-папски, будем гордиться каждым!

Жду фейерверка сказочных фотографий наследников! :)
Поздравляем, очень рады за Стрелку и Тамагочи, ай да молодцы в 10 попалили:))))
Мамочке молочка на десятирых, ой сосков то не хватит:)))) Детишкам самых лучших владельцев:)))))
Спасибо всем за поздравления!
Цитата от Юлия Наумова (источник):От себя хочу поблагодарить Аню и СобакаЕсть 261 фотоСтрелку за оказанное доверие СобакаЕсть 276 фотоТамагочи!
Вместе будем оправдывать доверие :)

Цитата от Юлия Наумова (источник):Жду фейерверка сказочных фотографий наследников! :)
Пока наш фейерверк двух видов: сон и жрачка :)

как-то так....

Ой! Поздравляю,АНЬ!
Цитата от belk (источник):... Мне крупно повезло - это были первые роды, которые я принимала самостоятельно и в полном одиночестве.
А почему без группы поддержки? Или все в отпусках и разъехались?
СТРЕЛЫЧА целуй по периметру.
Что бы молока было как молочные реки,а кисельные берега ты им обеспечишь.
СобакаЕсть 276 фотоМОЛОДОМУ ПАПАШЕ и ЕГО ВЕРНОЙ НАСТАВНИЦЕ,ПАРТНЁРШЕ, и ПРОСТО КРАСАВИЦЫ так же мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Оль, спасибо! Да вот решила я, что пора уж и самой мне как-то....Ведь у первой собаки я роды же принимала, а тогда это вообще в первый раз было. И у кошек роды принимать мне никто не помогал, сама вытаскивала. А из кошки вытащить, пожалуй, потруднее будет, чем из ньюфа... И когда узнала на УЗИ, что нас много, решила - рискну! И удачно :) В принципе, я там и не нужна была особо, Стрелка всё сама прекрасно делала.
Поздравляю с Новорожденными!
Ань,покажи сторожевых кошек.
М-м-м-м... Мне нравится то, что я вижу... Некоторые особенно нравятся!
Ох и ушлая ты, Оля :) Ладно...
Мои поздравления! Количество белок резко увеличилось! Аня, ты теперь опытная повитуха! Побольше молочка маме Стрелке, чтобы выкормить такую команду!!! Рожицы у деток очень интересные!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Некоторые особенно нравятся!
Могу даже ткнуть пальцем, кто именно :) Там лежит один такой.... Тамагочи :)
Вот так это выглядит. Общий план. В центре мать, по бокам камеры





Кошки то ли сторожевые



то ли любопытствующие....

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.005 s, 1229 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.