Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере (13/34)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере

Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере
Дата рождения: 9 августа 2015
Папа: СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have)
Мама: СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima)





Юный перспективный потомок норвежских королей и итальянских дожей СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have), красавчик и отличник

Фотография № 181538

Фотография № 184892

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-В, ED-O

И

Опытная мадам СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima), наследница кровей легендарных дедов и дочка всеми любимой СобакаЕсть 362 фотоБелки

Фотография № 83090

Фотография № 94009

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-A, ED-O

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Украины
Чемпион РКФ х 2
СAСIB х 2
Кандидат в Чемпионы Клуба
СС х 4
Чемпион Санкт-Петербурга по ССВ 2013 года
Аттестация МЧС по работе на воде, класс А

ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ 10 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БЕЛЬЧАТ ТАМАГОЧИВЕЧЕЙ - 6 МАФИОЗНЫХ БЕЛОК И 4 БЕЛКО-БАНДИТОВ



Мы ждём родителей!
8 921 997 59 65
Написало 50 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 34 страницы
оливковый: - Белый, да сядь ты уже, быстрее сфоткаемся, быстрее обедать пойдем!
синий: - Обед.. Обед!... ОБЕД!!!

Фотография № 191183
Девочки, бесподобно!!!

Просто фильм "Из жизни..."

Так осязаемо... такие лица... устоять невозможно)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):За 6 часов плодотворной работы мы успели сделать только 6 малышей... Снято 666 (!) кадров.... :)))
Чё-т мне не по себе стало..... :)
Да, Юль...... молодцы мы...... Стоило простоять два часа в пробке..... (забирала Юлю от метро, туда доехала за 12 минут, а обратно последние 3 км. "ехали" 2 часа из-за безумной аварии впереди. В общем, "украли" у нас фото двух щенков, как минимум).
Дети, оказывается, неплохие вышли. Это как сходишь в парикмахерскую, макияж наведёшь - а вроде и ничего ещё :) Так и тут - отмыли, в стойки поставили - н-дя, недурно :) Спасибо тебе огромное за твой труд!
А звезда объектива оливковый мальчик меня сегодня напугал до полусмерти. Захожу после работы в вольер, а он на трёх ногах.... Правую переднюю лапку согнул и не встаёт на неё. У меня аж оборвалось всё внутри - что, как? Прищемил, откусили, ЧТО? Схватила на руки, мну подушечку - ноль. Локоть, пясть, плечо - всё перещупала, передёргала,- никакой реакции! Ставлю на пол - стоит на трёх ногах. Хоть тресни. Ну не ставит переднюю правую на пол вообще. И держит приподнятой, будто мне её показывает и смотрит своими пуговками на меня жалобно..... Ну и что оказалось? Оказалось, не фиг мыть детей было! В этом густом и пушистом меху-пуху и не видно абсолютно, что наша лапка в нашу ленточку проделась.
Деточка)))))) Лапка застряла)))))
Цитата от belk (источник):Да, кстати, приоритеты у нашего папы в этот раз поменялись :)
И....??????? Озвучьте результат:))
А я буду за фиолетового болеть :)
Цитата от Кропотова Елена (источник):И....??????? Озвучьте результат:))
Когда я приехала, в детском вольерчике сидело 10 мурзилок, они как раз покушали и были весьма интересного вида, мягко говоря без прикрас. Ленточек видно не было. При этом для меня сразу выделились 2 щенка из толпы- белый и щенок с белой грудкой, это оказался оливковый.

Ну а когда отмыли, тут у меня глаза совсем разбежались, вместе с предпочтениями. :)))))))

На мой взгляд мальчики разделились на 2 типа, я их так и сфотографировала парами. Ну это чисто мое видение.
Если бы я сейчас выбирала себе кобеля, наверное была в замешательстве, поскольку каждый из 4 мне очень нравится, глядя на них нет такого: вот эти хорошие, а этот так себе. Мне уже не терпится увидеть их через пару недель и посмотреть каким они станут.
Вот папа ровно в таком же возрасте, 5 недель.
Очень интересно посмотреть маму в этом возрасте.
Превью фото № 127273Превью фото № 127274
Превью фото № 127277
А моим фаворитом так и остался синий
Мамы именно в 5 недель, наверное, нету. Я снимала в 10, 30, 45 и 60 дней.
Хорошенькиеееее!!!!
Мне тоже синий очень нравится!
Цитата от belk (источник):Мамы именно в 5 недель, наверное, нету. Я снимала в 10, 30, 45 и 60 дней.
Можно ещё посмотреть, что эта мама дала в первом помёте примерно в таком же возрасте
Девочки, многодетные мама и папа, вы конечно герои!!! Столько труда- всех намыть, нафотать... ( я уж и не говорю вырастить всю эту веселую банду малышей, и главное в живых остаться после))) ) Детки очень нравятся, еще раз мои самые искренние поздравления!
Ага, ждала я ждала продолжения, сфотографировали вроде как шестерых а показали четверых, где еще двое??? И когда будет второй заход для тех кого не успели? ( очень уж хочется на всех посмотреть:) )
Ну и не могу не сказать - какие же лица мне родные... Оливковый ну очень мне на папочку похож, как мне показалось больше всех, хотя и в остальных очень улавливается много родных черт:)( с мамой умницей красавицей я лично не знакома увы, так что могу только мне родные черты улавливать,т.е. аля Тамагочик) Синий тоже похож с лица и уж больно вкусный по корпусу.
Ждем продолжения!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):сразу выделились 2 щенка из толпы- белый и щенок с белой грудкой, это оказался оливковый.
Уверена? У синего тоже грудка белая :))))
Katiuschka, спасибо!
Цитата от belk (источник):Уверена? У синего тоже грудка белая :))))
Я - уверена. :)))
ага!
Цитата:Вот папа ровно в таком же возрасте,...
спасибо, заводчикам - "мама-папам"!
фотографируйте и показывайте

Работа проделана...результат отличный!
Детки прелесть!:)!
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.063 s, 1029 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.