Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере (10/34)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере

Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере
Дата рождения: 9 августа 2015
Папа: СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have)
Мама: СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima)





Юный перспективный потомок норвежских королей и итальянских дожей СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have), красавчик и отличник

Фотография № 181538

Фотография № 184892

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-В, ED-O

И

Опытная мадам СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima), наследница кровей легендарных дедов и дочка всеми любимой СобакаЕсть 362 фотоБелки

Фотография № 83090

Фотография № 94009

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-A, ED-O

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Украины
Чемпион РКФ х 2
СAСIB х 2
Кандидат в Чемпионы Клуба
СС х 4
Чемпион Санкт-Петербурга по ССВ 2013 года
Аттестация МЧС по работе на воде, класс А

ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ 10 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БЕЛЬЧАТ ТАМАГОЧИВЕЧЕЙ - 6 МАФИОЗНЫХ БЕЛОК И 4 БЕЛКО-БАНДИТОВ



Мы ждём родителей!
8 921 997 59 65
Написало 50 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 34 страницы
Сначало потискать, а потом и увезти!
Юля, я бы с радостью, но не выездная я, временно. Потискайте за меня все дружно, пожалуйста))
УРРРРАААА!!!!! НАМ МЕСЯЦ!!!!! Поздравляем сами себя! Дело идёт к 4 кг :)
Аня! Поздравляем с первой Днюшкой!!!!
Поздравляем! Ну ничего себе - 4 КГ!!!
Поздравляю!

Немаленькие маленькие :))
Поздравляю маленьких роднулечек с первой днюшкой! В субботу приеду поздравлять каждого лично!
Мои поздравления с первым днем рождения!
piternewfkoraКатеринаЮлия НаумоваЮлия благодарствуем!
Цитата от Юлия Наумова (источник):В субботу приеду поздравлять каждого лично!
Ой :) Предвкушаем! Кстати :) Играть в игрушки мы начали уже больше недели назад (спасибо Люба за дивный мешочек:)- это мы намекаем :)
Ух ты!! Уже месяц!!!!
Аня!Юля! папа-мама, и детки-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Спасибо, Леночка!
А я хотела сказать несколько слов о детках. Когда я растила свой самый первый помёт, то меня поражала скорость, с которой происходило развитие. Так вот. Сейчас всё происходит ещё быстрее. Стоять мы начали с первых дней. В 10 уже вовсю ходили, в две недели бегали. Причём стадия "два-три шага, нырок вниз головой" отсутствовала начисто. Встали и побежала сразу, скоординированность движений просто поражающая для такого возраста. Ну и психо-эмоциональное развитие тоже с опережением на пару недель, чем у всех предыдущих помётов. Лизаться и вилять хвостами начали ещё двух недель не было, в две начали таскать друг друга за хвосты и рычать, в районе трёх поняли игрушки и начали в них играть. В общем, вижу прямую пропорциональную зависимость между количеством щенков и развитием. Закон борьбы за выживание в действии.
Деток с первой днюшкой! И что бы через месяц у них у всех были новые папы, мамы и большие усадьбы!
Люба, твои слова да Св.Франциску в уши :)

Мой цветочек

Я тут надеялась, что если детям не показывать "волю", то они и требовать её не будут. Щазззззз :(((( В уличном вольере они пугают всю деревню многоголосым хором. Причём некоторые издают такие утробные звуки, будто им хвосты крутят или бетонная плита на ногу упала.... Дурдом...
А тут был дождливый день и на время уборки домашнего вольера их пришлось просто выгнать в гостиную, обычно-то они "гуляют" во время этого процесса. Мало того, что гостиная мгновенно превратилась в заминированное болото, так ведь когда обратно их запихала, подняли такой вой, что я спаслась бегством на крыльцо и курила, пока они не устали и не уснули :)
А ещё вчера Игорь навещал племянников. Так вот обычно спокойный оливковый взбесился. Он наматывал круги по вольеру, не отставая ни на шаг от ходящего снаружи Игоря. Он бросался на стенки, ходил на задних ногах, выпрыгивал из шкурки и успокаивался только тогда, когда Игорь брал его на руки. Сегодня заходил сосед поглядеть на детей. Оливковый сидел, забившись в угол, и даже ухом не повёл....
Цитата от belk (источник):В уличном вольере они пугают всю деревню многоголосым хором. Причём некоторые издают такие утробные звуки, будто им хвосты крутят или бетонная плита на ногу упала.... Дурдом...
Сорри, это наверное зов нашей крови, у меня щенки не терпят закрытых пространств и орут, пока их не выпустишь. Пока спасало, если им в вольер закинуть ворох всяких коробочек, из-под чая, из-под молока, бумажные клетки из-под яиц...
Цитата от belk (источник):А ещё вчера Игорь навещал племянников. Так вот обычно спокойный оливковый взбесился. Он наматывал круги по вольеру, не отставая ни на шаг от ходящего снаружи Игоря. Он бросался на стенки, ходил на задних ногах, выпрыгивал из шкурки и успокаивался только тогда, когда Игорь брал его на руки. Сегодня заходил сосед поглядеть на детей. Оливковый сидел, забившись в угол, и даже ухом не повёл....
Малыш выбрал себе хозяина, теперь придётся настраивать человека, забрать этого бандита.
Еду от детей. Довольная аки слон... У нас ТАКИЕ клевые малыши получились! :)))))))
Юлия Наумова , можно надеяться на новые фото??
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.151 s, 1123 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.