Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 49203
СобакаЕсть 79 фотоZidan Clark Zvezdnij Dar
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере (5/34)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере

Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере
Дата рождения: 9 августа 2015
Папа: СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have)
Мама: СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima)





Юный перспективный потомок норвежских королей и итальянских дожей СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have), красавчик и отличник

Фотография № 181538

Фотография № 184892

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-В, ED-O

И

Опытная мадам СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima), наследница кровей легендарных дедов и дочка всеми любимой СобакаЕсть 362 фотоБелки

Фотография № 83090

Фотография № 94009

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-A, ED-O

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Украины
Чемпион РКФ х 2
СAСIB х 2
Кандидат в Чемпионы Клуба
СС х 4
Чемпион Санкт-Петербурга по ССВ 2013 года
Аттестация МЧС по работе на воде, класс А

ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ 10 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БЕЛЬЧАТ ТАМАГОЧИВЕЧЕЙ - 6 МАФИОЗНЫХ БЕЛОК И 4 БЕЛКО-БАНДИТОВ



Мы ждём родителей!
8 921 997 59 65
Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 34 страницы
Был, правда, вот такой промежуточный этап в виде клумбы....

Люблю, таких пациентов:))) - что доктор сказал!!!
Ну и ваш доктор - супер:)!
да, клумбочка великолепна!:)
Цитата от Ростовчанка (источник):Люблю, таких пациентов:))) - что доктор сказал!!!
Ну и ваш доктор - супер:)!
Да, мы послушные и благодарные :)
А деток сегодня навещал папа :) Надеемся на репортаж :)
Лучшие цветы, это собаки, а Ньюфы вне всякой конкуренции!
Цитата от belk (источник):А деток сегодня навещал папа :) Надеемся на репортаж :)
Я готовлю репортаж! :))
Придя домой сегодня обнаружила спящую посреди гостиной зелёную девицу..... по соседству располагалась небольшая лужица, а рядом с маминой миской для питья громоздилась кучка.... пора наращивать выход из вольера...
Пока наш папа
Цитата от Юлия Наумова (источник):Я готовлю репортаж! :))
мы тут так, по-простому....
Ловим последнее летнее солнышко, после работы его уже по времени совсем мало остаётся теперь....



фрагменты...





Пикник





Вот и все! Анна Александровна,подорвала мне сердечко зеленая ленточка! Шустрик! Ттт .
За солнышком приходится гоняться с места на место. Поехали....



загораем



маме нашей 10 детей мало, постоянно находит и подбрасывает новых - в этот раз совсем "не наш" деть - рыжий, круглый....



кто-то хотел фото с озером?



ну и на закуску опять "фрагменты"



Ааа,ничего так, детям с БАБАНЕЙ свезло,на коталочке под солнышко возит!
Ой, как же они выросли за эти дни! зайчики))
Да уж....растут поминутно, даже я вижу :)
Цитата от Lena-Hloya (источник):подорвала мне сердечко зеленая ленточка! Шустрик! Ттт .
Да там не она одна шустрик :) Красная, малиновая, жёлтая тоже весьма активны :) Если я докармливаю кого-то одного, сидя на полу в вольере, то за это время красная раз десять пропутешествует через меня. Залезает на колени, перелезает через меня ВСЮ и слезает с другой стороны. А я организм немаленький :)
Голубая - тихоня тихоней, никогда не подвернётся под руку. Я даже уже начала сомневаться, правильно ли ей цвет ленточки достался (Стрелка, самая безумная из помёта, была голубой ленточкой). Но вчера утром она вот так тихо-тихо, вполне в своём незаметном-серо-мышином стиле пару раз сваливала из "клумбы". И я возрадовалась - правильно ленточка повязана, Стрелка постоянно удирала из вольера.
Ну вот перетянула я выход из вольера большим махровым полотенцем. Дооолго думала, как перегородку сделать, да чтобы не травмоопасно было. Додумалась до полотенца и ушла спокойно на работу. Ну.... в общем, не прокатило у меня. По возвращении обнаружила: полотенце лежит у выхода снаружи, за вольером, на нём уютной кучкой спящие товарищи в количестве то ли трёх, то ли четырёх. Но главный прикол был в том, что самый маленький мальчик-Тамагочик, белая лента, упутешествовал вообще на кухню. И громко призывал меня из-под стола.... а путь-то от вольера до кухонного стола неблизкий для такой козявки, кто у меня бывал, знает. И был этот путь помечен опять же лужицами и кучками....
Зеленый шустрик был застукан во время побега... :))

Фотография № 189917
Маленький командир тренирует командный голос! :))

Фотография № 189918
Фотография № 189920
Фотография № 189919
слоновий ротик :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.034 s, 1140 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.