Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 211840
СобакаЕсть 26 фотоRain Coast You Really Got A Hold On Me
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (26/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Всего: 29 страниц
Ань, уж лучше пусть сейчас, чем через год или два...
Вот это единственное, что порадовало! А то не ребёнок, а футбольный мяч какой-то, туда - сюда :( Ещё вчера разговаривали, мне хозяйка рассказывала, как она классно с её детками играет....
Вот это единственное, что порадовало! А то не ребёнок, а футбольный мяч какой-то, туда - сюда :( Ещё вчера разговаривали, мне хозяйка рассказывала, как она классно с её детками играет....
А я не понимаю таких людей.. Для чего вообще им нужна была собака? Крупная собака!!! Почему большинство людей не задумывается над тем, что собакой надо заниматься, и она требует внимания?!
Девочку нашу ждем домой!
Ой, а я рада очень.... как-то мне было очень тревожно. пусть только домой вернется.
Мне кажется, она вообще-то совсем не хотела уходить из родного дома...
Наш папа против её коварного плана :(((
Если бы все было бы так просто...не искали бы ей ручки :((
Марин, папу надо уломать, и все будет хорошо...
Ну я вот ещё подумала - хорошо, что так спокойно всё объяснили.... могли бы вообще спихнуть куда-нибудь, а нам врать долго и нудно. Всё-таки, люди порядочные. Ну не подумали, не предполагали, бывает.
За то дома станет опять весело,братишки обрадуются её возвращению!А ручки найдутся,дети красотульки,мимо не пройдут!
Цитата от kora (источник):пусть только домой вернется.
Вернулась. Целая и невредимая. Войдя в дом, взвизгнула от радости. Мальчишки воспряли.
belk Не понятно. Они не знали что возвращаются в Москву на сьемную квартиру?
Они не могли туда возвращаться. Они там НИКОГДА не жили. Они туда будут переезжать. И сначала поедет только муж на съёмную квартиру, а жена с детьми пока тут будут. Но, как выяснилось, именно жена не может справиться с собакой, а он взять щенка на съёмную квартиру не может. И выяснилось окончательно, что переезд всё же будет (это по работе) именно после того, как уже взяли ребёнка.
belk, ты меня извини, Бога ради, но все слова про переезд, не знали, в последний момент выяснилось -бред полнейший, не верю.

Не справились-вполне возможно. Но подход несерьезный совершенно к приобретению собаки.
Да кто его знает, что действительно повлияло на само решение отдать собаку, может, целый ряд причин, которые просто невозможно озвучить, самое главное - сказали сразу и открыто, не стали лгать, отдавать в чужие руки и т.д (на нашем сайте полно историй со "счастливым" концом и не в столь юном возрасте), ребенок вернулся жив, здоров и невредим, может, ее счастье впереди и очень скоро. Думаю, не нужно осуждать, просто набраться терпения, конечно, неприятно, что ошиблись, но не смертельно же. Жизнь-то полосатая, каждый из нас может оказаться в аналогичной ситуации. Значит, это не Майкины родители.
Цитата от Юлия Наумова (источник):belk, ты меня извини, Бога ради, но все слова про переезд, не знали, в последний момент выяснилось -бред полнейший, не верю.

Не справились-вполне возможно. Но подход несерьезный совершенно к приобретению собаки.
Я не высказала никакого личного мнения. Я просто озвучила то, что было сказано.
Я вчера имела честь лично немного поговорить с ним. Растерянность во взгляде, скомканные движения, возможно сожаление, что возвращает... На вопрос, почему именно крупную собаку решили? Ответ - посмотрели фотографии, понравилась, знаем, что с детьми ладят. И что жена с ней не справляется тоже сказал. Я ему сказала, чтоб подождали пока подрастет младшая, и для начала пусть заведут мелкую собачку, с 1-2 кг, не больше. Любая собака требует внимания и воспитания. И сказала, хорошо, что вернули сразу. Майке выстригли почти все штанишки...Это я уже позже увидела.
Я согласна, что это не серьёзный подход к покупке или даже приобретению друга в семью.
Цитата от Zaraza (источник):Майке выстригли почти все штанишки...Это я уже позже увидела.
С этим "справились"..... Молодцы!

Марина, не расстраивайся!
Правда очень обидно, что так обошлись с ребенком, но то что у людей хватило сил быстро осознать ошибку и вернуть - это просто счастье!!!
Сегодня покинул родной дом наш СобакаЕсть 21 фотоЯшка.... уехал недалеко, в пригород Питера, во Всеволожск. Будет жить в своём доме в большой семье. Мама Таня имеет Белкондер-цвет волос, папа имеет Белкондер-имя Игорь. Будем надеяться, они справятся с мальчиком и он проживёт с ними долгую и счастливую жизнь. Ждём фоток из нового дома :)
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.82 s, 1043 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.