Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 240737
СобакаЕсть 3 фотоMajestic Goodsoul Poppy Pie
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Одежда для ньюфа - это бред? (7/16)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Одежда для ньюфа - это бред?

Одежда для ньюфа - это бред?
Дорогие ньюфисты! В связи с ужасной мокрой и грязной зимой, сам собой напрашивается вопрос - а может, какой комбинизон натянуть на собу, чтобы потом квартира не была похожа на сарай? НО - ньюф в одежде - это ужасно смешно, он же не пекинес!))) Мой очень активно ведет себя на улице - даже слишком, если с кем играет, то обязательно с восторгом и в ... луже! потом грязь кусками не только на лапах, но и на морде и на спине! ЧТО ДЕЛАТЬ С ПОРОСЕНКОМ? Неужели каждый раз тотально купать?
Написало 59 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц
Magdalena Я специально хотела, чтобы был на вырост. Во-первых сейчас Фрюшка совсем лысый. Нет ни шерсти, ни подшерстка. Во-вторых ему только год и четыре месяца. Он еще растет. А где он ему великоват? В каком месте?
А мне показалось, что в груди узко. Ну или просто так натянулось...
http://img-fotki.yandex.ru/get/3001/ak-dish.0/0_18b1b_ceb273_M.jpg
Не знаю. По-моему не узко. Когда начнем одевать для прогулки, будет видно. Сейчас просто протестировали движения. Они достаточно свободные. Ничто не мешает. Просто он чуствует себя несколько скованно от того, что никогда раньше не ощущал на себе посторонние предметы (одежды). Думаю, привыкнет. А уж польза от комбеза, надеюсь, будет конкретная. Его легче выстирать, чем промыть все лапы и шерсть от грязи.
В груди не узко, если заправить шерсть на воротнике комбез подтянется и эти поперечные складки уйдут. Длина штанов великовата на мой взгляд. Длина по спине тоже получилась с запасом ;) Носите на здоровье, если Фрея все устроит то я только рада ;)
Цитата от sochinka (источник):Не обошлось без казусов. Так как мы раньше никогда ничего подобного с Фреем не примеряли, то немного растерялись и в дырочку для писюна засунули хвост... Но потом применили метод дедукции и одели комбез как положено.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы тоже красотенные в комбезе от того же Автора Надежды
[Фото № 0 нет в базе.]
Федотова Е. Ю. А у вас, наверное, ткань потолще, прорезиненная. А у нас ткань очень тоненька, шелковистая, поэтому выглядит по-другому. Я нашим довольна, нам толстая ткань ни к чему, и так жарко.
Нет,плащевка,нам теплый не нужен,нам на слякоть.Ткань тоже не толстая.
И как, Мортин привык уже в нем ходить?
Ходит отряхивается,тоже ведь не знает что такое одежда.Постоит поотряхивается и дальше бежит.Что интересно совершенно на него не реагирует когда свои "дела" делает)))
А у вас тоже дырочка внизу? Он туда попадает струйкой?
Один раз я его неправильно натянула к заду-написал в комбез спереди,потом натянула к переду-написал в комбез сзади))))))Методом проб и ошибок пришли к правильному попаданию))))
Деточки в комбезиках умиляют :)))

Я наконец-то купила что-то такое непромокающее!!
зато ужасного комуфляжного цвета (не люблю).
Будем новый шить с учётом недоработок первого.

Эженка стоИт моделью на примерках, неподвижно и без напряга, задирает лапы и поворачивается куда надо. А когда впервые на улицу одели, то было впечатление, что она вообще ничего не заметила. Хотя нет, от гордости голову выше несёт когда на ней шуршит :))
А у нас у двух наших девочек комбинезны одинакового синего цвета - так прикольно смотрится, когда они вдвоем вышагивают в комбинезонах - ни один прохожий еще мимо нас без возгласов не прошел.
Есть два комбеза на взрослых суку и кобеля. Надо кому?
Мне на кобеля нужен.
Цитата от Busya (источник):Я наконец-то купила что-то такое непромокающее!!
зато ужасного комуфляжного цвета (не люблю).
Будем новый шить с учётом недоработок первого.
Сшила.
Только это "что-то" всё равно промокает :(((((((
а теперь ещё и шуршит очень громко, наверное из-за этого у Женевы деловизны в нем прибавилось :))
Фотография № 24610
Есть такая ткань - прорезиненая плащовка. Сверху в дождь смотришь - ну насквозь мокрая собака! А дома снимаешь - внутри всё сухо :)
Ань, да я верю всем, что есть такие ткани в принципе :)))
ток у нас ничего другого нет пока :(, я периодически проверяю магазины и рынок...
да ладно, не смертельно :)
следующее изделие попробую сделать по другой выкройке - с втачными "рукавами".
Дак это не у нас :) Ткань была куплена там же, где и комбез пошили нам - в Самарской области :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.864 s, 560 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.