Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5935
СобакаЕсть 1 фотоBrunhaus Ocean Splendor
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Одежда для ньюфа - это бред? (13/16)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Одежда для ньюфа - это бред?

Одежда для ньюфа - это бред?
Дорогие ньюфисты! В связи с ужасной мокрой и грязной зимой, сам собой напрашивается вопрос - а может, какой комбинизон натянуть на собу, чтобы потом квартира не была похожа на сарай? НО - ньюф в одежде - это ужасно смешно, он же не пекинес!))) Мой очень активно ведет себя на улице - даже слишком, если с кем играет, то обязательно с восторгом и в ... луже! потом грязь кусками не только на лапах, но и на морде и на спине! ЧТО ДЕЛАТЬ С ПОРОСЕНКОМ? Неужели каждый раз тотально купать?
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
Зашибись костюмчик!)))

А я всё там же где и полгода назад:
Цитата от Busya (источник):Вер, я так загорелась прошлой осенью, набрала новой болоньки на 4 новых комбезика. Осенью было сухо, потом быстренько выпал снег. Зиму отходили в старых. Весной раскроила каждой по одному. До сих пор крой лежит - руки не доходят собрать в кучку))) А как горела-то год назад!: и замочки в тон, и резинки со шнурочками в цвет, и разная тесьма на отделку - всё было придирчиво выбрано и куплено. Замочки и шнурочки ушли в другие проекты. Тесьму (украшательную) сейчас считаю роскошью, которая заставит меня делать лишние движения)) Ну её...
Так и ходим в старых...
чЁт даже стыдно стало перед девочками...)
Да уж! В таком красивом наряде только на выставку, неужели вы на улице гуляете? Гламурненько. Но мы с Ёжиком и так несерьёзные товарищи, нам бы это точно не подошло. Но очень симпатично!!!
Ну нас на улице все мальчиком называли, вот мы и решили эту проблему :-)
tasechka Какая красота! Настоящее произведение искусства!
Цитата от tasechka (источник):Ну нас на улице все мальчиком называли, вот мы и решили эту проблему :-)
Для пущего эффекта надо было все это сделать в гламурно-розовом цвете!
А у нас просто и практично:
Фотография № 92107
А это обе девчонки (у старшей блестящий, а у младшей матовый):
Фотография № 92103
Как костюмчик сидит!
Это вы сами шили или готовый?
Наташа, а белая полоса светоотражающая? Я всё думаю, что Ёжику к комбинезону пришить такую штуку надо, ну и себе по периметру:)))
Valeria Костюмчики заказывала, у нас здесь есть супер-швея, Светлана зовут, соотношение цены и качества потрясающее, т.е. не дорого и очень качественно. Шили на вырост, везде резиночки, которые при необходимости легко отпарываются.
yozhik Да, полоски светоотражающие, т.к. ткань черная (оказалось, что разнообразия цветных непромокаемых тканей у нас нет!!!), а я дороги очень боюсь, то полоски были главным условием!
Собачки вообще не парились по поводу обновок, как будто в них всю жизнь хоодили!
У нас покупной из болоньки за 420р. Спасает только от песка. А так промокает.
Так что я озадачена костюмчиком.
У нас каждый вместе с работой и тканью за 1100,00 обошелся. А по интернету смотрела, только на одном сайте нашла за 3000,00 один и то не на ньюфа, а на лабрадора.
Как у вас всё дёшево! Ну нам то комбез сыночекДанечка с Бурятии подарил, вернее мамочка сыночка:))) А присылали для дочушки нашей за 3500 и это года три назад, и за пересылку тысячу. Так что сейчас тыщ в шесть, наверное обойдётся:)))
Я своему купила комбез за 1400, красненький такой и у меня собако-гулятельная куртка-красная. Фурор в нашем районе произвели, как две пожарные машины дефилировали. Бабулька какая-то злобно вслед прошипела: Ну надо же и сама как собака вырядилась!Когнитивный диссонанс у бабки случился. Видимо, кто-то из нас двоих с собакой должен быть голым.
Какие то бабки злые... Не дай богиня превратиться в шипящее существо, и брызгающее слюной:((( Но я надеюсь, что нам это не грозит. Хотя где-то дней десять назад была передача Малахова "Пусть говорят" - там бабка, которая держит 5 собак и 5 кошек в доме, квартира - ужас!!! Сама вонючая, там вся студия носы прикрывала! А в прошлом она - учитель английского языка... Но это уже видимо болезнь и вредные привычки... Но грустно.
Это конечно не в тему, но я всегда считала, что, простите за выражение, засранка и количество животных, вещи не взаимосвязанные, т.е. чушка она и без животных чушка. А учитель английского языка эта самая свинья, депутат или штукатур-маляр, это уже не важно!
Во как я погорячилась...:))))))
кинг А где фото гламура вызвавшего
Цитата от кинг (источник):Когнитивный диссонанс у бабки
?
Нормально всё, я сама погорячилась:) Просто эти пресловутые бабки каждый день меня достают. В костюме мы или без...
У нас, Слава Богу, наоборот положительные эмоции от бабулек живущих в нашем доме. А вот про чистоту, да, больная тема. Некоторые считают, что грязь и вонь в доме неизбежны если есть животные, мне таких (не скажу "людей") жалко становится.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.943 s, 681 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.