Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 22712
СобакаЕсть 124 фотоМасяня Гранд Бэби
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Одежда для ньюфа - это бред? (12/16)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Одежда для ньюфа - это бред?

Одежда для ньюфа - это бред?
Дорогие ньюфисты! В связи с ужасной мокрой и грязной зимой, сам собой напрашивается вопрос - а может, какой комбинизон натянуть на собу, чтобы потом квартира не была похожа на сарай? НО - ньюф в одежде - это ужасно смешно, он же не пекинес!))) Мой очень активно ведет себя на улице - даже слишком, если с кем играет, то обязательно с восторгом и в ... луже! потом грязь кусками не только на лапах, но и на морде и на спине! ЧТО ДЕЛАТЬ С ПОРОСЕНКОМ? Неужели каждый раз тотально купать?
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
А мы заказывали по индивидуальным размерам вот такой веселенький
это с капюшоном

а здесь виден широкий воротник

Штанишки прямые на липучке и с отворотами. Очень удобный оказался и практически за 2 года не промакает (немножко в передних подмышках) :))
Здоровский!!! Ну я представляю - если б и капюшон на дитятко одела - вообще в нашей провинции "заклювали" бы:)))
так заказывай :))
http://www.dog-dress.narod.ru/
Мы там еще и штанишки заказывали для критических дней
Панталончики!) Очень симпатично, но у нас точно не прокатит! К Ёжику и так не очень серьёзно люди относятся, а если я облачу её в такую "красоту":)? Так что будем мы мужественно голыми ходить, ну и изредка, во время непогоды, одевать наш костюмчик:)!
Цитата от Анка (источник):
Пардон, а зачем ньюфу паранджа?
А чтобы в дождь голова не мокла!
Голова и попка всех жальчее!!!:)
Трусики просто супер!
И комбезик с отражающей полосой хороший. А главное не промокает!
Наш так промокает- только от песка живот спасает, а так...
Цитата от Жаков (источник):Пардон, а зачем ньюфу паранджа?
Цитата от Прохорова Людмила (источник):А чтобы в дождь голова не мокла!
А еще удобно до выставок в дождь от машины до здания нафуфыреную собу довести
Кстати, про светоотражающую полосу. Не суть важно (ну это нам) на комбезе, мы его не так часто одеваем. Но вот рекламируют светящиеся ошейники, но они на батарейках. Вот сижу и "сумлеваюсь"... Надо - не надо... Я вроде бы и так собаку не теряю, но ведь впереди долгая и тёмная зима. Плохое забывается быстро, вроде бы и правда я пугалась, когда Ёжик в ночи исчезала.
А куда одевать светящийся ошейник будете? Если только обстричь собу до невозможности, иначе все в шерсти исчезнет. Знаем, проходили. Лучше рыбацкий колокольчик на шею повесить, хотя бы слышно... Ну и по собственному опыта знаю, что черную собаку видно даже при очень большой темноте, а вот коричневую...
Трусики великолепны Следующий логичный шаг бюстгальтер
Хотя я много иронизировал на счет обуви для собак по 25 $ но надоело расчесывать бриаров и таки комбезы для них купл Они правда их ненавидят и я чувствую себя виноватым :)
Цитата от john (источник):Трусики великолепны Следующий логичный шаг бюстгальтер
Бюстгальтер не бюстгальтер, а хэбэшный халатик у нас имеется. Для защиты сосков от грязи и пыли на прогулках в период вскармливания.
А моя уже любит комбез одевать- даже стоит спокойно иногда. Знает, что гулять пойдем.
Цитата от Жаков (источник):Пардон, а зачем ньюфу паранджа?
Ох, сегодня в Москве погода - жуть... самое оно для нафуфыренных соб. Всерьез мерила Федору полиэтиленовую шапочку для душа... А еще - я сегодня из девчачьего комбеза сваяла мальчуковый:))) Федору из трех комбезов два малы совсем, а одним не обхожусь - при трех прогулках не успеваю выстирать и высушить. А я девушка запасливая - всегда покупаю большие комбезы на всякий случай. Порылась и нашла здоровый, но девчачий. Час времени - и дырка для сами знаете чего готова!
Лена! :))) Ну так - из девчачьего сделать мальчишачий несложно! Дырку прорезал и вроде бы всё. А вот из мальчишеского наряда, да наоборот, вот тут мы покорпели - дырку надо закрывать, сзади прорез расширять, резинку подгонять!:))) У вас центровых всё проще, а нам приходится изгаляться!:)
Алима, так для меня и это-подвиг! Я ничего не шила уже лет 10, только если так-вешалку пришить, или пуговицу:)))
Да уж!!! Сама по себе знаю... Вешалки:)))...
А у нас такой костюмчик:-)
Шили на заказ в прошлом году.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
3 апреля 2026
19:23 Эльвира: загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 Эльвира: новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 апреля 2026
12:22 Эльвира: От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 апреля 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 апреля 2026
08:16 Соziдатель: Alla, спасибо, поправил
16 апреля 2026
22:29 Надежда Е: Будем жить?
20 апреля 2026
19:19 Соziдатель: Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 апреля 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 апреля 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 апреля 2026
14:27 Эльвира: Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 апреля 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 мая 2026
19:55 Соziдатель: Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 мая 2026
12:25 Эльвира: Всё у меня стало открываться моментально!!!!
21 июня 2026
22:24 irkaw: В каких числах в этом году Полазна? Подскажите, пожалуйста
Статистика сайта
1.102 s, 634 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.