Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 150616
СобакаЕсть 72 фотоCallistos Resolution
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Одежда для ньюфа - это бред? (11/16)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Одежда для ньюфа - это бред?

Одежда для ньюфа - это бред?
Дорогие ньюфисты! В связи с ужасной мокрой и грязной зимой, сам собой напрашивается вопрос - а может, какой комбинизон натянуть на собу, чтобы потом квартира не была похожа на сарай? НО - ньюф в одежде - это ужасно смешно, он же не пекинес!))) Мой очень активно ведет себя на улице - даже слишком, если с кем играет, то обязательно с восторгом и в ... луже! потом грязь кусками не только на лапах, но и на морде и на спине! ЧТО ДЕЛАТЬ С ПОРОСЕНКОМ? Неужели каждый раз тотально купать?
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
Цитата от Прохорова Людмила (источник):подметки ровно на 15 минут прогулки, а стоят 350 руб. Несколько накладно... Появились латексные ботиночки, типа шариков, говорят, что суперпрочные
.У нас продаются простые
.подошва кирза,верх болонь,цена на наших малюток-680р.
Цитата:Бывают в зоомагазинах ботиночки типа кроссовок и даже резиновые сапожки для очень крупных собак, так вот на моего все оказываются малы! Самый большой размер 6-й, а нам надо почти 8-й.
я с Москвы заказывала 9-й размер, были и еще больше ... относили мы такие кроссовки около года, очень удобные.
И куда в таких ботинках? Неужели лапы мерзнут?
От соли...... в крупных городах это просто бич какой-то :((((
Да и когда раны на лапах,такие ботинки спасают
Та-а-ак! Полезла рыться в дебри интернета! Natalia, а может, ссылочка сохранилась?
Elena, спасибо за ссылку, классные ботиночки! Купила бы не смотря на цену, но, к сожалению, опять-таки размерчик не подходит - максимально ширина лапы 8 см, а у Беста задняя лапа 9х9 см. Это толькео задняя, а передняя 11х11 см и меньше - никак! Буду завтра сама делать выкройку и шить самостоятельно. То, что предложила Lady, несколько не подходит, так как не учтена толщина самой лапы, поэтому опять будут перекручиваться. Но все равно ВСЕМ СПАСИБО! Потом покажу, что сотворила.
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/section.php?SECTION_ID=803 посмотрите по ссылке, может что найдете... я к сожалению не помню в каком интернет-магазине покупала.
Спасибо, что просветили, belk.
То снег все ждали- теперь ботинки шить придется.
Я думала, что у всех нюфы на фазендах живут...
ссылка на одежду для собак(zoo-ostrov.ru)Вроде цена пониже.Пытался сейчас сам сшить сапожки,получаются какие то трубЫ!!
Цитата от Valeria (источник):Я думала, что у всех нюфы на фазендах живут...
Ага :) У всех-всех-всех :)))))) Мои вот владеют поместьем в 45 кв.м. на третьем этаже. А что? Раз там их место, то уже и поместье. А если рассмотреть их ничегониделанье в течение суток, то и вся фазенда получается :)
Значит не одни мы квартирные!
А то как почитаешь- малыш уехал в новый дом с садиком и прудиком...
Нам-то боты не нужны. У нас снег не посыпают- ждут когда сам растает. Но вот чтоб лапы не мыть каждый раз после прогулки-стоит подумать. Хотя собе очень нравится лапы мыть- водички можно тогда прямо из под крана попить.
А вот комбинезончик от дождя и слякоти- пригодится.
Комбез спасает на самом деле. Мыть приходится практически только подушечки. А это быстро и просто делается прямо в прихожей при помощи небольшого тазика с водой и тряпочки :))
Я иногда мою лапы в ведерке. Так собе не нравится это дело. Она потом долго стоит в ванной не хочет уходить, ждет когда будем лапы мыть по нормальному.
Цитата от Valeria (источник):Так собе не нравится это дело.
А мы что, делаем только то, что собе нравится? :)))))
Конечно! Вот сегодня зуб молочный выдирали за кусочек сыра. Ей очень "понравилось"
И все так чинно,благородно!!
Фотография № 50145
Ну это вот про резиночки по груди по талии. Этот комбез мы потом доработали, так как был рассчитан на южака - задние ноги у нас утопали. Зато сейчас милое дело, единственное - в грязюку не успевает сохнуть, видимо надо иметь по крайней мере два комбеза. Но зато, когда чистый - торжественно висит на вешалке, рядом с нашими куртками, типа - тоже человечек:)
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.055 s, 654 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.