Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 599
СобакаЕсть 2 фотоNapu (Напу)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Одежда для ньюфа - это бред? (2/16)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Одежда для ньюфа - это бред?

Одежда для ньюфа - это бред?
Дорогие ньюфисты! В связи с ужасной мокрой и грязной зимой, сам собой напрашивается вопрос - а может, какой комбинизон натянуть на собу, чтобы потом квартира не была похожа на сарай? НО - ньюф в одежде - это ужасно смешно, он же не пекинес!))) Мой очень активно ведет себя на улице - даже слишком, если с кем играет, то обязательно с восторгом и в ... луже! потом грязь кусками не только на лапах, но и на морде и на спине! ЧТО ДЕЛАТЬ С ПОРОСЕНКОМ? Неужели каждый раз тотально купать?
Написало 59 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц
johnлучше мыть)))) помыть - это еще полбеды! а потом он сохнет же!!!! каждый день делать генеральную уборку в квартире - это дорогого стоит))))) медленно, но верно прихожу к мысли о комбезе, как неибежности)))
У меня обе ньюфины прекрасно ходят в комбинезоне в грязную погоду. Мне очень нравится. Когда приходим домой остается только помыть лапы. А уж при поездке на выставку весной и осенью это просто незаменимая вещь.
Первый комбез я шила на заказ, но он оказался не очень удачным - немного протекал по швам. Два последних я покупала на Птичьем рынке, качество нормальное, пришлось только немного укоротить "рукава". Еще в Москве очень хорошие комбезы продаются в магазине "Бетховен", там и примерить его на собаку можно.
Мария, а можно координаты магазина?
угадайка

с трех раз- а что мы делаем?
комбез
комбинезон и маскарадный костюм мне обошлись где-то в 50 $.
Наверное "хозяйство" в порядок приводим.
А что есле создать темы: прикольные фотки или, например "Угадайка"
Цитата:с трех раз- а что мы делаем?

А я думаю, задние лапы моете))
Вот, как девочку нарядить в комбез представляю: там всё просто - дырка под хвостом и все нужды справляются без проблем. А как обстоят дела с мальчишескими нуждами? не стекает ли вся выписываемая жидкость в штанину????
Цитата:Вот, как девочку нарядить в комбез представляю: там всё просто - дырка под хвостом и все нужды справляются без проблем. А как обстоят дела с мальчишескими нуждами? не стекает ли вся выписываемая жидкость в штанину????

Если комбез сшит правильно, то не стекает)) Лене и ньюфы удалось найти правильный размерчик))
Цитата:У меня обе ньюфины прекрасно ходят в комбинезоне в грязную погоду. Мне очень нравится. Когда приходим домой остается только помыть лапы.

А комбинезоны прополоскать-постирать? ;)
NN52
Цитата:Мария, а можно координаты магазина?

Это целая сеть зоомагазинов по всей Москве. Вот их сайт. Там есть их адреса и телефоны.

Магазин Бетховен
Jutlandija
Цитата:А комбинезоны прополоскать-постирать? ;)

Стирка комбезов ничто, по сравнению со стиркой ньюфа, да если еще и не одного, да если еще и не один раз в день.... Кошмар :))
А вообще я комбезы не стираю часто, а просто протираю от грязи. Если их постирать, то до следующей прогулки могут не высохнуть.
У нас комбезики болоневые - 2 мин. простирнуть, 2 часа сохнут, в общем, очень удобно.
Мария Спасибо.
А для хозяев комбезы не продаються в комплекте с болотными сапогами? А то иногда нас так интересуют грязные,грязные лужи,что после прогулки нас замачивают обеих!!
Превью фото № 2224
что то не могу вставить фото тавы в комбезе.
ссылку скопировали не аккуратно
Нужен совет

Мажет лапы собака, гуляя –
Каждый день мне хочется плакать…
Я, конечно, её понимаю –
Ведь не может собака не какать.

Ну а дома – нельзя, ругают,
Ведь собака – это не кошка,
У собаки природа другая –
Не насыплешь песка немножко.

На коврах постоянно пятна –
Не справляется даже Ваниш…
Всё испорчено безвозвратно…
Но природу ведь не обманешь.

Что за климат? Вечная слякоть…
Вот и клеится к лапам лохматым.
Но ведь нужно собаке какать –
И опять я ругаюсь матом.

Я б одела ей туфли, что ли,
Да она их всегда снимает –
Непривычно собаке, то ли
От процесса её отвлекают.

Помогите, добрые люди!
Может, где-то кинолог найдётся?
Неужели всё так и будет?
Или можно с этим бороться?

(Наталья Григорьева)
ссылку скопировали не аккуратно
ростовчанка,спасибо за помощь.
Вот еще надо учиться и учиться...
видели комбез?
тава
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.84 s, 574 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.