Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (38/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 92 страницы
Проходим мимо 3х мужчин,пьющих пиво.они естественно наговорили мальчику массу комплиментов,а один с гордостью отметил:"Такая же собака была у моей первой жены!Это единственно хорошее,что можно вспомнить!!!"
Вчера вечером возращаюсь с Бостошей с прогулки, в подъезде столкнулись с соседом, первое что я от него услышала: "Льва своего с прогулки ведешь?" Так что Бостоша у меня теперь лев=)
Выхожу гулять с Федей, он в воротнике, чтобы глазки не чесал. Встречаю соседей с детьми. Старший говорит: ни фига себе, инопланетянин! А младший минуты две нас разглядывал, а потом расплакался со словами: Мама, я тоже такую же шапку хочу!!! Пришлось сказать, что через две недели подарю ему все три, что у меня есть в запасе...
Всем привет!
Сегодня, когда гуляла с Бостошей, незнакомый мужчина, потрепал Бостюшку по голове и сказал: "Привет, моя мечта"
Цитата от Kseniya _I love Boston (источник):"Льва своего с прогулки ведешь?"
Классно!!!
Нашего Федюню тоже народ со львом сравнивает - видимо, такие ассоциации навевают огромные мохнатые лапищи...
А нам сказали"Два слона идут".
меня больше всего удивило, когда нас пуделями назвали))) ну а так пушистиком, чау называли..
Пуделем однажды назвали нашу старшенькую, Бонечку, когда той было три месяца. Какая-то тетка на полном серьезе говорила, что у меня отличный пудель, у нее есть не менее отличный кобель, и их надо вязать...
Гуляем с Рэмом, а мимо проходят две женщины. Одна сообщает другой, что у их знакомых когда-то жил точно такой же Чёрный Терьер!
Медведем старшего называли не однократно, а сегодня младшего назвали белым медведем.
Уважаемые форумчане! Помогите найти фото ньюфа среди обезьян (выкладывали в этой теме)! Рассказала мужу- пристал найди, перерыла - ну не могу найти.
"Другие породы" - тоже еле вспомнила:)))))))
В квартире напротив нас живет сосед, который патологически боязлив - боится всё и вся. Возвращаясь с вечерней прогулки,Бостоша, мама и я, столкнулись с ним около подъезда. И произошел такой диалог:
С: Татьян (обращаясь к маме и держа руки на причинном месте), я заранее прикрываю, а то отгрызёт еще, чего доброго!
М: Володь, не переживай, он у нас безобидный.
С: А это у вас какая порода? Среднеазиатский водолаз?
Я: Нет, Канадский Ньюфаундленд.
С: Аааааа, а у вас самец или самка?
М: мальчик.
С: Слава Богу, а то нарожает ещё таких же!
Цитата от Kseniya _I love Boston (источник):С: Слава Богу, а то нарожает ещё таких же!
))))))))))))))))))))))))!!!
Позавчера гуляю с двоими. Наша компания по жизни вызывает нездоровый интерес прохожих - ну как же, две большущие черные собаки и всклокоченная тетка между ними:))) А тут идет компания молодняка - человек восемь лет по 18. Грязь страшенная. Оба ньюфа в комбезах: Федя в благородном черном с серебряной отделкой, а Боня в таком комбезе, цвет которого продавец на Евразии назвал "бешено розовый", а Маша моя - "цвет опасности"... Короче, колоритно смотрятся. Так вот, при нашем приближении компания замирает, расступается, а одна барышня восторженно кричит: Ни фига себе, это типа мальчик и типа девочка!!! Пришлось потвердить, что да, типа мальчик и типа девочка... Вот так.
Только что вернулись с прогулки. Слякотно и мы к комбезе...Навстречу идут бабушка с двумя внучками лет 7-8. Одна из них говорит - Ой, какая милашка в курточке. Вторая - Нет, это милашка в штанишках... Потом подошли к нам и спросили как сия одежда называется. Такие довольные отошли, что никто не ошибся )
Shmid, как-то кто-то из прохожих детей сказал: Собачка в скафандре! Просто и ясно:))
Цитата:Собачка в скафандре!
Класс!)))
Мы сегодня узнали, что относимся к породе ньюХАУЗленд... такого про себя мы еще не слышали..
<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.797 s, 1924 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.