Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1812
СобакаЕсть 1 фотоШари Кер д'Оливье
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (34/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Всего: 92 страницы
Действительно, что за стриптиз???
Денюжек никто не кидал:((( Зазря стриптиз:)))
Цитата от yozhik (источник):Вчера гуляли в новообретённом комбезе, всех умиляли:)))
Фотография № 50145
Сегодня погода наладилась, вышли на прогулку - через одного человека - а почему вы голые?:)))
У меня вопрос: Вам такого классного комбеза надолго хватает? И где брали? У нас в городе я пыталась купить песику нашему одежду, но меня начали убеждать, что хватит нам его на 2-3 прогулки, а потом он просто порвется. Собака у вас, говорят, не комбинезонная))))
Не знаю как надолго хватит, но ткань очень плотная, вроде бы парусная. Нам привезли из Владивостока. Да мы одевали то его всего несколько раз, когда грязюка была на улице, очень удобно, пришёл сполоснул, а собака хоть грязь в дом не тащит!
Наш первый комбинезон всю осень носила Боня, потом весной Бонина подружка-немецкая овчарка, и после всего этого он без единой дырки... Все комбезы покупала в Москве в магазине Бетховен
Огромное спасибо!!! Нам тоже на грязюку надо, а то два раза в день собакина купать надоело))))
Цитата от Zyf (источник):Огромное спасибо!!! Нам тоже на грязюку надо, а то два раза в день собакина купать надоело))))
А овчарка в нем не утонула?))))
Упс, не ту цитату вставила, мои извинения)))
Комбинезон покупала в августе прошлого года, когда Боньке было 4 месяца, он на взрослого лабра. Она в нем ходила сентябрь, октябрь и кусок ноября. А овчарка - в марте. Они ровесницы, Боня родилась 12 апреля, а овчарка 19-го. В 11 месяцев овчарка стала в холке как Боня в пять...
Я комбезы своим собачкам шью сама, хватает надолго, даже Анечкин еще цел, правда немного потертый, но от грязи защищает.
Сегодня ехали с Мери на электричке. Молодой человек остановился, перешагнув через нее и говорит:"Какой ПОЛКАН чудесный!" Попросил разрешения пофотаться с ней. Весь вагон ходил обниматься, целоваться и фотографироваться с нею. Она каждому подошедшему давала лапку и целовала, а молодая мамочка с годовалым сынишкой Ярославчиком так почти всю дорогу с нами и просидели, хотя места у них были в другом конце вагона. И называл Ярославчик мою Мери "СЬЯ" и личико у него при этом было такое довольное...)))))
Уже привыкла ко всему-алабай,кавказ,медведь,лабр,чау,корова,но вчера...Один местный кадр спросил-это порода попугай?Ответить н смогла!
А моего,Карата,после линьки,назвали одуваном.
На первом плане "одуван", позади "одуванчик"
Фотография № 50604
yozhik Степные медведи??
yozhik, на переднем плане очень забавная мордаха. И такой причесон...
Это же Карат из МЯ и Ярада из СГ - дети рада Наташи из Якутии (правда "одуванчик" и мой ребёнок)!
ElenaЛена, они так быстро меняют имидж, то они степняки, то таёжники, то они в снежинках:) Погода с ними играет шутки!!! Если не лень посмотреть, то у Наташи половина фоток прикольных, начиная с нежного возраста собанек:)
Цитата от yozhik (источник):ElenaЛена, они так быстро меняют имидж, то они степняки, то таёжники, то они в снежинках:) Погода с ними играет шутки!!! Если не лень посмотреть, то у Наташи половина фоток прикольных, начиная с нежного возраста собанек:)
Ну так это ж хорошо,значит собакам уделяют много времени,есть возможность долго гулять в разных местах!!
Это ДА!!! Единственное плохо, что на самом деле - глухой угол! Выбраться даже на выставку дорогущщщщее удовольствие, вот и красуются только на фотах... А собаки обе реально ШОУ! Наташа молодец, вырастила, вернее растит (или ростит) двух красотунов:)))
Всегда считала своего мужа весьма воспитанным и скромным мужчиной не склонным к конфликтам. Очередная прогулка, солнышко светит, шуршим опавшими листьями, медведь наш на рулетке идет нога в ногу.. Впереди нам на встречу, но по другой тропинке идет тетя средних лет с мальчишкой и увидев Роллекса с презрением на лице громко говорит: "Это надо же такую гориллу страшную себе завести"..Я обалдела, а муж сходу громко гаркнул, она даже присела:" Сама ты горилла!" Тетя решила далее не продолжать.. Конечно звучало по детски..но нечего обижать наших красивых собак с такими добрыми глазами))
<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.568 s, 1727 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.