Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (16/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 153 страницы
sochinka, каприз, Bonny2009, спасибо. Понырять ребенок действительно любит :)
Большой любитель путешествовать по заповедным тропам Фрей приглашает на новый маршрут.

http://www.naturephototravel.ru/index.php/animal/64-2009-09-11-05-46-40/255-2010-08-14-07-44-05

Фотография № 47744
Наташа,у вас там красота необычайная!!!Аж дух захватывает!!!Везёт же Фрею!!!
Бывала в Сочах по нескольку раз на год,но даже не представляю,где такая красота может быть...Обидно,что никто и никогда не показал мне этой сказочной страны.
Благодаря Фрею и мы узнали о наших красотах природы. Фрей активно поощряет вылазки на природу по утрам, когда еще не так жарко, как днем и можно охладиться в прохладной и чистой воде. Гулять сейчас возле дома, как в другое время года, не получается. Жара, пыль, духота. А на природе - совсем другое дело. А не было бы Фрея, так и просидели бы под кондиционером дома и в офисе.
А теперь с удовольствием делюсь с друзьями природной красотой. Кто соберётся в Сочи, милости просим в походы по заповедным местам.
sochinkaКакая красота! Я Мечтаю попасть на ту горную речку, в которой купались собаки и дети снова.
А эти места еще красивее.
Юлия Жаль, что мы этих мест тогда еще не знали. Если опять соберетесь всей семьей, как тогда, будет, куда повести.
Я так мечтаю об этом!!(Мечтательный смайлик)
sochinka, потрясающая красота!!! Какие все-таки умнички наши собаки - столько нового нам показывают, возят, выгуливают, учат!!! :)
Да, Лена, я очень благодарна Фрею за то, что не дает расслабиться, зовет в путь в любую погоду, иначе меня трудно расшевелить :((
sochinka-Наташа только что ,показывая с гордостью подруге,
КАКОЙ НЬЮФ ЖИВЁТ В СОЧИ,
перечитала твои дневники.
Это что то запредельное!
Печатай,заливай,вывешивай где только можно свои позитивные фотографии.
СПАСИБО!
Спасибо, Оля! Меня долго упрашивать не надо, это моё любимое занятие и моё мироощущение :))
Мне кажется, пора провести в Сочи рекламно-позитивную акцию. Материала для щитов более, чем достаточно.
4 дня как вернулись с Сочи - ловила себя на том, что постоянно оглядываюсь по сторонам не разглядывая местные красоты, а высматривая Наталью с Фреем :)
Valyя
Валентина, а нас в такую жару в городе и не застанешь. Надо было позвонить по телефону, который указан в кабинете, и мы с удовольствием бы встретились и пообщались, показали бы и город и речки и Фрея. Светлана Фатова так и сделала. Мы очень довольны знакомством и временем проведенным вместе.
Наташ и мы рады, что познакомились. Вспоминаю каждый день. Фрюше большущий поцелуй от нас с Гаськой. Настюше с Ефимычем приветище от всех.
Лена, сегодня посмотрели с женой как Кингурёша ныряет за игрушкой. Нашему восторгу небыло предела. Супер!!!
Михаил, спасибо! На самом деле Кинг может очень долго "нырять" - занырнет и ищет-ищет по дну, одни пузыри идут. Однако он не хочет позировать на видеокамеру :) На видео получается всего пару секунд поймать :( Но буду стараться дальше ловить и желательно в прозрачной воде )))))
Я вообще не понимаю как у него так получается. Джеська пока ещё не ныряет. Хотя на море я её поведением был удивлён крайне.
Наш медведяка занырнул самостоятельно в 10 мес, когда увидел под водой (пардон) сетку с пивом (мужчины охлаждали) и пытался ее достать секунд по 10 не поднимая голову..Мы в начале рты по раскрывали, а потом муж закрепил эффект - заходит в воду и большой пластиковый стакан цветной наполнив камушками бульк перед ним в воду.. и с тех пор опускает голову по поводу и без повода, чем регулярно шокирует окружающих..
Здорово!!! Тоже хочу такое увидеть в исполнении Джеськи. Надеюсь однажды это случится. Хотя до сих пор не могу понять почему Джеське не нравится плавать в речках и озёрах, а при виде моря она теряет волю.
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.542 s, 1181 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.