Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 51752
СобакаЕсть 90 фотоИзумруд Моей Души
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (131/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | | >>
Всего: 153 страницы
Катюш, это вроде как уже и не экстрим:)))) это мелочи жизни!
Ой, ну как считать катастрофой, когда одна пришла утром здороваться, тушкой плашмя взгромоздившись на тебя, вторая легла на нашу пирамидку поперёком, а Гланечка подошла по ногам, перелезла через пирамидку, и, нежно пыхтя, вылизывает лицо. Это не катастрофа, это утренний тайский ньюфомассаж))) При этом пудель оперативненько стекает с диванки, "Вахта сдана - вахта принята".
И в этот момент у меня возникает памятка по эксплуатации дивана, что рассчетный вес - до 200 кг))) Превышаем, однако.
У нас на сон и пробуждение одна история.
Кот на мне топотушки делает, мурлычет, слюнями капает, кошка на подушке рядом пристроилась, мурит и трется. Со одной стороны шитцуха Глаха старательно с нажимом вылизывает глаза, а с другой Баська передними лапами на кровать, голову мне на грудь, ждет очереди на поцелуйчики и обнимашки.
Вот такая наша жизнь, вся в любви и ласке. Мы - им, они -нам.
Ох, чего у нас творится... На соседнем участке снимают кино. Очередную серию сериала "След". Название что-то со словами Дьявольский или Сатанистский. В общем, кто будет смотреть - если увидите на заднем плане разъяренную встрепанную тетку в очках, в белой куртке на пять размеров больше, и с тремя ньюфами - знайте, что это я. А разъяренная я потому, что такая бурная движуха за забором очень заинтересовала моих собак. Сегодня никто не писает, не какает и не спит - а все только сидят в первом ряду партера и созерцают происходящее. Видимо, такие же проблемы у съемочной группы - они тоже ничего полезного не делают, а тискают моих собак и пытаются с ними играть. Днем, не зная что это съемочная группа, я дважды шуганула их от забора... Кроме этого, вся улица запружена их машинами, ни проехать, ни пройти. Ну и в довершение всего пришел ко мне директор этой команды и попросил, чтобы мои собачки красиво побегали по ночной улице, типа почуяли кровь и бегут за убийцей. Их как бы нет в сценарии, но решили дополнить на месте. Я ох... ренела и сказала, чтобы они сами побегали, а собирать собак по ночному поселку после такого развлечения я не хочу...
Bonny2009, вот вроде в своем доме живешь, но какая жизнь насыщенная. :)))
Оль, глаз уже дергается... У них огромный фургон с аппаратурой, стоит в пяти метрах от моих ворот. Мне надо было уехать по делам ненадолго. Сначала я чуть не опоздала, потому что они снимали "важную сцену убийства", а потом не могла домой попасть. В итоге несколько раз туда- обратно машину перегоняла...
Ну вот Лен.
Лишила всех нас удовольствия созерцать и гордиться.
"Ньюфы в кино".
Глядишь,по ходу еще какой детектив срежессировался бы Санечкой и Федором.
Эхххх, Лена, Лена.
Такая бы сценка в кино получилась. С ньюфамии. Народ смотрел бы и радовался. А мы бы гордились породой ещё больше.)))
Такое дело на корню загубила )))
Лена как я тебя понимаю..))))
Пять лет назад у соседей тоже съемки детектива проходили, снимали несколько дней..с утра и до вечера позднего..Только в нашем случае мы не должны были ходить по участку..и ньюфо-девочек надо было прятать. Глаша и Стеша дамы нуу оочень любопытные и разговорчивые...))) переодически срывали съемки вися на заборе и громко общаясь...))
А вот когда съемки этого же фильма проходили зимой ,было уже не до смеха нам..т.к. по сценарию была стрельба..и стреляли то так натурально!! автоматной очередью!!..когда поняла , что стреляют, в первую очередь мысль пронеслась как мне собак с улицы убирать и куда прятать..о себе как то и не думалось))
Оля, я вот хожу и вынашиваю мысль кабель им рубануть. Они там до сих снимают, орут в матюгальник, собаки мои лают на этот звук. А прожектора их так светят нам в окна, что хочется пальнуть по ним. Жалко, что у меня только пневматика:(((((
Лен это надо как то переждать...
напрягают не то слово как...!!!
У нас эти фуры стояли так же, как и тебе мешали.. пока кое кто не пожаловался и фуры-гримерки стали оставлять за кпп поселка...все раздражало: и съемки допоздна, и шум , и ограничения с передвижением на своем же участке!!...боялась за собак, как бы кто из этой толпы их не угостил чем то.
Про диван навеяло. Дина у нас редкостная хулиганка, ей 5 лет, живёт у нас уже 3 месяца. Воспитываем, любим, она потихоньку отходит-сидела на цепи в крохотной будке, радуемся каждой маленькой победе. То ли нам показалось, что разрушать больше нечего, то ли Дина усыпила нашу бдительность. Уехали мы к маме на Рождество. Ну и вот такой рождественский подарок ждал нас по возвращению.
Цитата от Амороне (источник):боялась за собак, как бы кто из этой толпы их не угостил чем то.
Вот. Тоже самое. Они днём какие-то палки пихали через забор, типа, поиграть собачкам. Как дикари какие-то. Потому и шугала...
Мариш, жесть просто... ещё одна девочка-терминатор...
Цитата от Bonny2009 (источник):и попросил, чтобы мои собачки красиво побегали по ночной улице, типа почуяли кровь и бегут за убийцей.
:-)))))))))) Интересно зачем бегут? Облизать и пожалеть? :-)))))))))
Марина видать вы не правы , есть еще места и вещи , где ваша красавишна может повеселиться . Видать скучно было . Может тка отреагировала , что ее на праздник в гости не взяли .да и вам работу нашла , чтобы по приезду домой не скучали . Старательная .
Цитата от Bonny2009 (источник):Мариш, жесть просто... ещё одна девочка-терминатор...
Терминатор, да, только вот сломать изголовье, как сообщил мне муж, мог удар от 200 кг. Сложили вес наших нюшек и поняли, что в праздновании Рождества принимали участие все благовоспитанные девицы-7, 4 и 3-х лет.
.
Цитата от kesha2 (источник):Терминатор, да, только вот сломать изголовье, как сообщил мне муж, мог удар от 200 кг. Сложили вес наших нюшек и поняли, что в праздновании Рождества принимали участие все благовоспитанные девицы-7, 4 и 3-х лет.
То есть эти три и плюс Дина?
Да, вся банда, кроме старичка Дани.
<< | | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.626 s, 2098 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.