Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21912
СобакаЕсть 8 фотоChateaunewf Spice Girl
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (12/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 40 страниц
Не, не начнёт. Я его уже начинаю понимать. Надеюсь, и он меня тоже :)
Не знаю как Анна Александровна, будет отдавать Шаха новым хозяевам! Я бы не смогла, после всего что было и будет! Я просто наблюдатель, и уже привязалась к нему))) Шаху становится с каждым днем лучше и лучше! Спасибо!!!
Что бы там ни было, но главное, чтобы это оказалось не онкологией.
Поковырялась в ушах. Не зная, что там найду, не использовала ничего агрессивного. Воспользовалась кремом "Нежность" (эт который после доения:). И правильно сделала - там много крови. В ход пошёл Мометамакс. Но парню больно не было. Он кряхтел, урчал и помогал. Из сегодняшних достижений у нас развороты. Он уже вполне прилично ходит. Если раньше часто падал, даже ещё позавчера, - его заносит, ноги заплетаются, то сегодня.... идёт-идёт, резко разворачивается на 180 и с улыбочкой дальше. При виде меня поднимает голову, смотрит пристально и вертит хвостом. Что такое игрушки, похоже, не знает. Не реагирует никак, не понимает, что с ними делать надо :(
вчера оплатила в Альтервете 8860 р.это операция и лекарства....
чек выложу позже...
итого -на моей карте 12390 р.Белка,тебе как деньги передать?
А нам в Альтервет ещё визит предстоит :) Не знаю, один ли....
Я после праздников еще денежек кину. Напишите только куда, по старому адресу brt-aza или на другой какой (желательно сбер)
Цитата от belk (источник):А нам в Альтервет ещё визит предстоит :) Не знаю, один ли....
ну так у тебя будет наличка,или если у тебя карта есть,то я могу тебе на карту кинуть...в Альтервете можно картой расплачиваться...
смотри сама...я в клинике часто бываю,могу и сама расплачиваться...но тебе же надо на корм и лекарства...давай я тебе эти деньги отдам...
Цитата от Mashulik (источник):Я после праздников еще денежек кину. Напишите только куда, по старому адресу brt-aza или на другой какой (желательно сбер)
мне все равно,главное отмечайте ,что на Шаха...я рядом с Белкой живу и могу ей передавать...
Отчёт из Филлмора

Фотография № 148510
чеки из Альтервета

Шаха сегодня посетила куратор Наташа. Она привезла корм от Лены и 200 р.
Шах всех благодарит и в данный момент довольно посапывает под столом.
Первые дни после операции я одевала Шаху трусы, чтобы шов не разлизывал. Но эта развалина и дотянуться-то до него не могла :( И я как-то о них забыла. А тут смотрю - дотянулся шельмец! Лижет! Ну, надо пшикнуть серебрянкой и трусы водрузить обратно. Беру баллончик, пшикаю куда положено, а оно вдруг..... подлетает! Мы, похоже, оба не поняли сразу, что произошло.... А он ВСКОЧИЛ! И трусы было не так-то просто надеть. На одну ногу надену, берусь за вторую, а он с первой их моментально стряхивает. Откормила на свою голову :(
Цитата от belk (источник):А он ВСКОЧИЛ!
У-Ухты! Здорово! Поздравляю! Кто-то хорошо кушал...

Цитата от belk (источник):Откормила на свою голову :(
А кто-то хорошо кормил...
Все МОЛОДЦЫ!! Поздравляю!:))))
Наташа сегодня мне звонила. Она восхищена тем, насколько улучшилось состояние Шаха. И приятно поражена тем, что столько людей приняли участие в его судьбе. Просила всем передать спасибо за это:))
Ну, на самом деле кости как торчали, так и торчат. Сомневаюсь, что он прибавил хоть кило. Вскочить-то он вскочил, но стимул был офигенный. Вот только что лаем потребовал его поднять и поставить, что и было проделано. Бродит теперь по дому, вертя хвостом. Ходить стал лучше, это да. Хоть не заносит на каждом шагу. Но он и в первый день с крыльца норовил спрыгнуть - а как же, девчонки-девчонки :) Эмоционально он стал лучше. Стал реагировать на окружающее, вилять хвостом, интересоваться кошками. Но в целом пока ничего кардинально позитивного я не вижу. Писаем по-прежнему через катетер.
Ань, она сравнивает его с тем самым первым днем, когда его нашла...
Лена, деньги, переведённые на карту Наташи, до нас дошли. Завтра на них в клинику пойдём, спасибо! :)
Аня, я рада! но спасибо не мне, а девочкам, кто их прислал на мой телефон:))
Цитата от Bonny2009 (источник):От Lena-Hloya 500 руб., от Келли 2000 руб., от Шура 5000 руб.
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.617 s, 999 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.