Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 230946
СобакаЕсть 19 фотоVelyke Malyatko Instynkt Ryativnyka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (10/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 40 страниц
Цитата от belk (источник):И ещё у меня сложилось впечатление, что он у меня начал отсыпаться. Похоже, раньше у него не было такой возможности, слишком беспокойно было кругом.
Ань, возможно ему и физически стало получше. Думаю. что воспаленная простата не добавляла ему приятных ощущений:))
Вывела юношу после работы на участок. Мальчик встал в "позу" и САМ пописал. Правда, совсем немного, но и не три капли. Сейчас откачала ему литра три. Благодаря Шаху я научилась ставить катетер. Правда, пришлось пободаться - не хотел лежать. В прямом смысле слова пободаться. Одной рукой держала ёмкость, второй - давила живот, а лбом пыталась удерживать голову Шаха. Облили всё вокруг.... :( Тем не менее, мы не только слили всё лишнее, но и промылись, а также влили туда растворитель кристаллов. У нас теперь особая методика, наш Саша подключился. Мы сегодня на работе очень увлечённо рассматривали Шахову мочу под микроскопом :) Ну а Шах тем временем живёт своей ньюфиной жизнью. Лучшее место в доме - кухня. На кухне два лучших места - стол и плита. Лучшее время - приготовление ужина двуногих. Лучшая манера себя вести - печальный взгляд и шумное сопение. С девочками общается радостно, но робко. Сегодня был замечен на мысли залезть на Дочу. Не на попытке (куда нам пока до этого), а именно на мысли :) Так что всё пока идёт нормально, посмотрим.
belk, а как он с тобой общается?
Да. Он вообще на меня ориентируется, я бы так это назвала. И на улице, и дома. Вот только лизаться пока не пытается, наверное, не умеет. Ну, заласканная Белка тоже не была лизуньей, так что это не показатель. Если ставим на ноги и пускаем в полёт, то таскается за мной всюду, куда бы я ни шла. Надеется вкусненькое получить :)
Сегодня с Сашиной подачи я совершила налёт на аптеки - и ветеринарные, и человеческие.
Накупила:
Walpoles solution 3 пузыря
Дицинон - упаковка (10 ампул)
Диоксидин - упаковка (10 ампул)
Левомиколь - упаковка
Хлоргексидин - 3 пузыря
Канефрон - 2 упаковки
Хофитол - упаковка
Крапива - 1 коробка
Брусника - 2 коробки
Таким образом, потратила 4500.
Пока отчитываюсь только перед Аврора, которая передала для Шаха 5000. На этой неделе буду заказывать корм. Сейчас он ест тот, что у меня был.
Ань, завтра на Наташину карту переведу 9500. Сегодня мой курьер заболел, а я за городом была, приехала поздно
Цитата от Bonny2009 (источник):Ань, завтра на Наташину карту переведу 9500. Сегодня мой курьер заболел, а я за городом была, приехала поздно
может на мою???я все равно сдачу буду Ане передавать....так и передала бы все оптом...
Катя, поздно увидела сообщение. Уже отправила:((
Аня, как дела? Мальчишка осваивается?
Да, в общем-то, освоился. Очень радуется, когда я, придя с работы, ставлю его на ноги (сам вставать пока не может). Сразу начинает "носится" по дому, шныряет по всем углам. Начал исправно какать, а я уж бояться начала, яблочками его подкармливала для ускорения процесса. Каждый раз на улице принимает "позу" и выдаёт самостоятельно порцайку миллилитров 50. Очень хорошо, что есть две суки, которые описали весь участок, ему это явно помогает :) Ходит он плоховато, периодически падает. Мышц там нет абсолютно. То есть вообще. Передвигается на костях. Благодаря Сашиным рекомендациям моча за сутки резко изменилась. Из тёмной, с кровью в первый вечер она стала сейчас светлая и прозрачная. В общем, всё неплохо. Только бы не онкология! Не понимаю, откуда такая худоба..... исходя из его истории, он не совсем брошен был, не мог сидеть долго голодным. Если это результат именно болезни, то совсем хреново....
А на гистологию чего-нибудь отправляли?
Чтобы отправить "что-нибудь" надо это "что-нибудь" из собаки достать. Простата расположена таким образом, что её не удаляют даже при простатите, а решают вопрос кастрацией, как в нашем случае. Полостную операцию ради куска простаты делать не стали. Тут два варианта: либо через 2 - 3 недели после кастрации простата усыхает и перестаёт пережимать мочеточники, собака начинает самостоятельно писать. Либо, если это опухоль, не происходит ничего. Всё остаётся по-прежнему. Есть смысл лезть в собаку с ножом в обоих вариантах? Есть ещё вероятность атонии мочевого пузыря (вполне возможно в нашем случае), тогда потребуется дополнительно гормональное лечение. 9-го мы записаны в клинику, где нас оперировали на осмотр. Может, на УЗИ что увидим.....
Понятно. А ест он хорошо? С удовольствием?
Жрёт..... руки отрывает. Только куда это идёт, непонятно. Может, опухоль кормим....
А может глистов?
Мильбемакс у меня заготовлен уже. Надо просто переждать какое-то время после наркоза. Завтра-послезавтра запланировано дать. Но я не знаю, какой-такой глист может зажрать до такой степени.
Ань, а он вообще ни капельки не поправился с того дня, как попал в клинику? Уже дней десять примерно прошло...
Я не знаю сколько он весил при поступлении и взвешивали ли его вообще. В документах ничего на этот счёт не отражено. И потом они кормили его очень осторожно, нельзя ему было сразу много давать.
Вот сейчас надо бы его покормить в третий раз. Но он так сладко спит, что будить не хочется. После катетера рубанулся намертво, видимо, его беспокоит полный мочевой, мешает. А живот такой надутый ещё после прошлой кормёжки, что думаю, на фиг надо. Ещё заворот устрою, нехай спит.
Цитата от Bonny2009 (источник):Ань, а он вообще ни капельки не поправился с того дня, как попал в клинику? Уже дней десять примерно прошло...
Насколько я знаю, если все в порядке, звери сначала как бы отедаются - вспоминают как это когда сыт, а уже потом начинают прибавлять вес...
Ну и в природе все сбалансировано и как только он начнет нормально двигаться, ну или хоть как-то, организм вспомнит зачем ему мышцы и все остальное - и дело пойдет... Ну мне по-крайней мере, хочется так думать...
Угу, размечталась я вчера..... в полвторого ночи оно подало голос. А я уже знаю: просто так он не лает, он просит. Поставила.... оно начало носится, покакало посреди комнаты, погналось, вертя хвостом, за кошкой и, в итоге, радостно пожрало. После чего сладко проспал до утра.
Цитата от belk (источник):На этой неделе буду заказывать корм. Сейчас он ест тот, что у меня был.
Аня, а в клинику корм заказывали большой же мешок?

Купить для Шаха многоразовые впитывающе пеленки?
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.999 s, 1015 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.