Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 599
СобакаЕсть 2 фотоNapu (Напу)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (15/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 40 страниц
Шах только что принял ванну. Помылся датским выставочным шампунем, другого у меня не нашлось.... Это его так возбудило, что вот даже не знаю, как его изловить, чтобы посушить феном свежепробившуюся щетинку....
Видимо, он пошел воображать перед девушками...
Ань, в ванне мыла? Сам залез?
У меня не ванна :) Я выбирала дом по разным параметрам, один из основных - удобство помыва собак :)
Фотография № 147689
Вообще, чем больше я его обследую, тем больше меня одолевают чёрные мысли - а не пытали ли собаку? Столько старых заживших ран.... На обеих скакалках какие-то непонятные болячки - типа нарыв, под кожей затвердения, наружу круглая дырка и всё это уже подсохшее и, судя по всему, не болит. Одинаковые с двух сторон. Один из седалищных бугров воспалён - розовый, ссадинки. Мажу поочерёдно левомеколем и бодягой. Думала, что он натёр его, потому как начал самостоятельно ложится и вставать и делает это "через бок". А сегодня на прогулке долго и внимательно смотрела на него и поняла, что он просто выпирает больше, чем второй. Скорее всего какая-то травма. Не удивлюсь, если там старый, неправильно сросшийся перелом. При поломанных рёбрах вполне допускаю. Попробую поговорить с врачом, можно ли будет его порентгенить. Ходит он плоховато всё же, периодически заваливается. Полностью списать это на слабое зрение и истощение я уже не могу, как две недели назад. Сейчас выжду дней пять после мильбемакса и посажу его на трококсил.
Может сбитыш?
Такая мысль была.....
И возникает следующий вопрос: а что с ним было после этого? Ведь всё уже давно срослось. Ну, судя по рёбрам (кстати, лёгкие пострадали при этом). Ведь он же был хозяйский! Похоже, никто им не занимался даже в такой критической ситуации.
Ань, может, он был и не в одних руках. И травмы все случились "в промежутке" между одними и другими владельцами. Когда мы обрили Миху на следующий день, как привезли, мы обнаружили тоже множество старых травм. У нее порваны в лоскуты оба уха, жуткие шрамы на горле (их не зашивали), шрамы по телу и на ногах. У нас тогда была версия о том, что на нее притравливали молодняк бойцовских пород. За эту версию выступало и то, что у нее были спилены клыки. Что с ними было, где они жили и как - если могли бы, то рассказали...
Лен, судя по тому, как он сидел сутками у подъезда видно, что не очень-то владельцы им занимались. Мне кажется, такие люди не взяли бы исходно больную собаку....
Цитата от belk (источник):Мне кажется, такие люди не взяли бы исходно больную собаку....
Вполне может быть, что они и не поняли, что собака больна. Возможно, что в тот момент, когда брали, видимых проблем и не было. Если он был в шерсти, то многое можно было и не заметить. Ну а делать рентгены, УЗИ, анализы подобранной собаке - на это способно только небольшое количество "чокнутых":)))
Лен, он и сейчас плохо ходит, а если попадал под машину, то вскорости после аварии лучше не ходил точно, только хуже. И шерсть этого бы не скрыла. Может, в собственном дворе и попал....
Может и так... Но пофигистов полно - ходит и слава Богу... А уж как ходит - дело десятое... Ну и вот еще что хочу сказать: наша Миха тоже ходит не очень хорошо, и встает очень тяжело, хотя иногда в хороший день может и попрыгать, и пробежаться. Но у нее артриты и артрозы на задних лапах. Может и тут то же самое?
Ань,а что если зрение упало от удара,после того как попал под машину,т.е. все травмы могли произойти и от одной аварии? Для таких увечий не обязательно попадать в переплет несколько раз....
Суставы не опухшие. Вообще сами ноги очень красивые. Пропорциональные, угластые. Видимых глазом повреждений нет. Я уже сама домысливаю разные разности. Если он так истощён, что полностью отсутствуют мышцы, значит ходит он только "на костях". И не страдать от этого они не могут, вполне вероятно, что истёрся хрящ. Поэтому мы начали кушать желатин, в любом случае хуже этим я не сделаю, даже если мой "диагноз" неправильный. В середине недели дам трококсил и посмотрю, будет ли эффект.
Цитата от Топтыжка (источник):Ань,а что если зрение упало от удара,после того как попал под машину,т.е. все травмы могли произойти и от одной аварии? Для таких увечий не обязательно попадать в переплет несколько раз....
Я тоже думала об этом.
belk, как вы там? Какие новости?
Да особо никаких, кроме того, что течка разгорается и Шах считает даже уже сон непозволительной роскошью. Вчера у входа, когда с работы вернулась, меня встретили уже три собаки.... домой с улицы приходится заволакивать силой. При том, что он реально устаёт, еле на ногах держится, но на эмоциях буянит. Совершает попытки "влаза" - голову закладывает на спины, лапами передними замахивается. Катетер иногда просто не воткнуть, не пролазит. Прозерин пока какого-то радикального эффекта не дал. Сегодня утром наш катетер приказал долго жить, слава богу, уже после того как. По пути с работы заеду в клинику и куплю новый.
Ну, радует то, что если бы очень плохо себя чувствовал, дурные мысли бы в голову не лезли:))
Да тут как себя не чувствуй - два таких хвоста ароматных под самым носом. А гормоны у него месяца полтора после кастрации ещё держаться будут. Сегодня утром весь испоносился, бедолага, - нализался вчера до отвала :( Стрелка на пике сейчас, пользуется им вовсю - подставляется, хвост откидывает и балдеет.
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.764 s, 892 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.