Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 974
СобакаЕсть 2 фотоКир Вайс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (17/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 40 страниц
Цитата от Natali_SPB (источник):Он очень слаб,

Это он уже очень активен :) А вот что было три недели назад.... Когда он не мог без моей помощи ни встать, ни лечь и, приходя с работы, я заставала его на том же месте и в той же позе, в какой его укладывала перед уходом. Вот где настоящий ужас был, как уже сейчас понимаю...
Наташа, спасибо! Фотки дивного качества, давненько я сама таких не делала.
Парень прямо в центре тусовки! И видно, что очень деловой, ТТТ! Несмотря на все болячки...
Цитата от Bonny2009 (источник):Парень прямо в центре тусовки!
Не, тусовка его очень мало волновала. Главное - Стрелка! Несмотря на то, что присутствовало ещё 3(!!!) течные суки, его волновала только она. Он даже спать ложится рядом с ней, чтоб, не дай бог, не исчезла. Ищи её потом с нашим слабым зрением....
Влюбился? Любовь творит чудеса! Почему он именно Стелку выбрал?
Какой он ньюфа-ньюфа, однако...:))))
Только еще очень слабенький... Но - ОРЕЛ - МУЖИК (несмотря ни на что - самосознание не подкачало!) :)))))
Цитата:Главное - Стрелка! Несмотря на то, что присутствовало ещё 3(!!!) течные суки, его волновала только она.
Это любовь, не иначе... А любовь помогает делать настоящие
чудеса и зовет на подвиги...:)))
Думаю потому, что она потекла первая, потому, что она более взрослая и рожавшая, одним словом: доминантная сука стаи. Доча тоже течёт, причём потекли они практически одновременно, но, несмотря на все её потуги доказать, что она "главнее", Стрелка спокойно и уверенно показывает противоположное. Кобель же понимает, что в стае вяжется только одна сука - доминантная.
Цитата:Это любовь, не иначе...
творит чудеса и огромное ваше желание, дорогие наши девочки-питерцы, спасти еще одну живую душу.Спасибо вам! Особенно Ане!
Цитата от belk (источник):Это он уже очень активен :)
Вот сейчас идёт уже третий час, как он болтается на улице и домой не загнать. Причём не факт, что из-за девок. Выхожу периодически из дома глянуть, всё ли с ним в порядке. Девки или возятся друг с другом, или на крыльце лежат, а он ходит, ходит, ходит..... Причём быстро, причём в темноте, причём далеко по участку, по самым отдалённым уголкам. У меня невольно напрашивается параллель с едой - так же жадно и безостановочно. Хочется сказать: насыщается движением. Вспомнились первые дни...... пришла, выпустила девчонок, покормила мальчика, подняла, поставила. Постояли, покачались, привыкли. Пошли. На пороге, на лестнице поддерживаю, чтоб не упал. Вышли, вставили катетер, побродили, всё вылили, вернулись. Помогла улечься, всё. А теперь я с работы прихожу, выпускаю всех, все сами выходят и тусуются. Вот сегодня выпустила их часиков в семь, так Шах домой только покушать зашёл и ломанулся обратно. До сих пор загнать не могу :) Врач сказала, что для его мочевого пузыря очень хорошо, что он много двигается.
Бедный парень! У меня складывается впечатление, что он в какой-то момент решил, что все, конец пришел. А сейчас типа отсрочку получил, или второй шанс, не знаю как лучше сформулировать, и наслаждается этим шансом по полной программе...
Ага. Несколько раз видела, как он пытается улечься в любимую ньюфиную позу: пузом кверху, лапки зайчиком. Не получается..... хребтина мешает :( Сильно торчит, он всё время на бок сваливается. А тут помогла ему на матрасике мягком так лечь, - лапами на меня замахал, стал зубами руки хватать - типа играет. И я тут подумала - а и вправду, на игре он ещё ни разу замечен не был, первые попытки делает.
Здорово, что играет. Миха делала попытки буквально один-два раза за все время...
Цитата от belk (источник):а и вправду, на игре он ещё ни разу замечен не был, первые попытки делает.
Аня, конечно, "какие могут быть игрушки" (с) в его ранешнем состоянии! Дай Бог, чтоб всё у мальчика (язык не поворачивается назвать его "стариком") всё наладилось и он зажил счастливой ньюфиной жизнью! Спасибо, Аня! Сил тебе и здоровья!
Ань, как дела у мальчика?
Да всё так же. На колёсах, на игле :) Спим, едим, гуляем. Начала ему спину лечить витафоном, не знаю, поможет ли.... Писать самостоятельно можем пока до счёта 10, но это было и до уколов. Так что дважды в день катетер. Но врач сказала, что это процесс не быстрый.
Спасибо огромное Ане за убретид, переданный на Евразии. Колемся уже. Я, конечно, прибабахнулась от ценника за 5 ампул....Но если будет помогать, то куда ж деваться :(
Цитата от belk (источник):Я, конечно, прибабахнулась от ценника за 5 ампул....
Да уж.. цена у него (( .. мама не горюй. Но я ж для себя покупала, но слава богу в последний момент необходимость в нем отпала... Коробочка видать ждала своего клиента..
Похоже, что с убретидом мы пролетаем :( В Питере его нет нигде. В аптеке "редких лекарств" (есть и такая!) мне сказали, что у него аж в 2009 году истёк срок регистрации. Ну то есть лекарство импортное, его поставщики должны были перерегистрироваться, но не сделали этого. То, что возможно найти, - хвосты старых поставок. Так что Анина коробочка, похоже, была последней ласточкой :( Если у кого-то есть возможность таких "ласточек" найти, будем очень признательны.
Вот тут тётенька сама возит из Германии
http://www.medorder.ru/
есть возможность заказа на среду, но это в Москве. Похоже, это единственный вариант. Купить в Москве и передать с оказией нам. Там он есть в наличии.
Я могу купить и передать с Барби, она будет в Москве 9 и 10 апреля.
Я созвонилась и договорилась на среду, мне привезут, нужно кол-во - belk сколько упаковок нужно брать (в одной уп. 5 ампул)?
лучше 2 пока. Он дорогой, а на сколько времени его надо - непонятно..... вдруг подействует в какой-то момент...
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.972 s, 1240 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.